Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирцы повторили танец популярной корейской группы в «Победе»
Новосибирцы повторили танец популярной корейской группы в «Победе»

Швондер
27 янв 2019 в 10:17

Лучше б спели.

Федя
27 янв 2019 в 10:18

Рано они вылезли со своим танцем, им ещё работать и работать над ним

27 янв 2019 в 11:37

Я конечно извиняюсь, но чот прям экспертов набралось. Во-первых, что-то не вижу я там рассинхрона и убожество, учитывая что места было крайне мало и зрители почти перед носом были, танцоры переодически сьедали движения чтобы не ударить зрителя. 2. Кавер денс - это не профессиональный сфера деятельности и люди здесь 95% самоучки. 3. Учитывая что часть из них летала в корею, и выступала на одной сцене с BTS и даже занимала места призовые на крупнейшем конкурсе все в той же корее. Они знают что они делают, и явно Корейцы не будут фэйспалмить и грязнословить как индивиды тут. Спасибо за внимание, удачи в развитии, стремится быть лучше никогда не поздно. Нет предела идеалу

Хамло Московское
27 янв 2019 в 05:31

хосподи...какая посредственность а...рукалицо..

27 янв 2019 в 07:22

Станцевали ужасно. Ни синхронности, ни чувства.

Аметист
27 янв 2019 в 07:41

Какой то позор, похожее а танец пьяных паралитиков....

27 янв 2019 в 00:23

Что я увидел! И это наше будущее, надежда и оплот страны!

27 янв 2019 в 11:04

Что все возбудились так? Это не конкурс, развлечение для ОЧЕНЬ юных-вон их сколько собралось в холле.
Мне кажется, что людям старше 35 нужно перестать страдать максимализмом и требовать уровня классического балета от всех подряд. Можно подумать, что сами или дети ваши выступают профессионально.. Да не смешите!
Провела Победа мероприятие для молодежи( причем не первое) .Плохо?- ОТЛИЧНО! (есть повод не выть, что для молодежи ничего нет)
Парни организовались и станцевали. Плохо?- ОТЛИЧНО! Денег они за танец ни с кого не брали, успокойтесь уже..
Не то вы, граждане, видите.. Может поэтому жизнь ваша так безрадостна))

27 янв 2019 в 01:26

А синхронно они не пробовали танец повторить?Шлак.

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
27 янв 2019 в 06:59

Это же просто ужас! Просто отвратительно поставили танец. В добавок это кривая пародия. Ничего то у нас и нет своего. Всё занимаем у других ещё этих других хаим и счетам врагами. Позор!

Потап
27 янв 2019 в 14:34

Спасибо большое руководству кинотеатра за внимание и возможность арми (фанатам Бантан) собраться вместе и хорошо провести время! Фильм был замечательный! Спасибо бистятам за их танцы, вышло очень даже хорошо, учитывая, что у БТС сложная хореография! И, надеюсь, люди, которые пишут тут плохие комментарии, наконец полюбят жизнь и перестанут смотреть на все через негатив.

Страто
27 янв 2019 в 08:26

Балаган безлимит

27 янв 2019 в 09:40

Не позорились бы такое снимать и уж тем более сюда выкладывать.
Похоже на какой то детский утренник танец маленьких утят кря кря кря
а что нибудь СВОЕ придумать не судьба а? Не можете - вот и нечего лезть куда не стоит.
Убожество.

27 янв 2019 в 10:31

Я, помню, в 20 лет был максималистом ещё, а потому, прочитав стихи Бродского, сам стихи писать бросил, поскольку понял, что лучше него не смогу. И это, конечно, было зря, потому что в любом деле важно для начала поработать, стараясь приблизиться к идеалу. Ну, а уж если не получается, хоть тресни, то бросать и искать что-то другое. Ребятам бы хорошо для начала посмотреть, как двигался Майкл Джексон, например, чтобы поработать в "стремлении к идеалу". Ну, или просто бросить и заняться чем-нибудь другим...))

фиалка
27 янв 2019 в 11:07

давайте не будем строго судить ребят - танцоров.Свой танец они готовили всего полторы недели,за это время ничего толкого нельзя подготовить,что вышло ,то и показали...Хотя о том что будет в Победе показ фильм -концерта было известно с середины декабря...Пусть занимаются ребята тем,что им нравится,это лучше ,чем в подворотнях с пивом тусить.
А группа BTS для них хороший пример трудолюбия и упорства.

)))
27 янв 2019 в 10:28

На мой ну очень дилетанский, дедовский взгляд. Молодёжная тусовка, группа молодых, по моему, там все таки парней, близко к юным и молодым же зрителям, плещут под забойную музыку, эмоциями, подкрепляя энергичными движениями. Это должно уже само по себе на молодых и юных действовать с близкого расстояния))). А там не так важно под калинку малинку или там во поле берёзка стояла... Ну вот выбрали корейцев))) В общем юные для подростков и юных. Имеют право конечно, обозвав все это подковерной авторской версией. Но корейцам лучше не показыать. Иначе они барыню так станцуют, что это может быть поводом для международного конфликта)))

Гость
27 янв 2019 в 11:34

Вы говорите такие ужасные вещи даже не задумываясь об этом. Если вам не нравиться kpop это не значит, что нужно хейтить это направление. Для кого-то это дало сил в жизни! Не нравиться, не слушай. Люди стали такими ужасными...

27 янв 2019 в 13:03

Кто сказала, что я юнный? Кто кому подражает? Прежде чем высказывать свое высокохудожественное мнение, не поленитесь пошерстить и найти хоть пару аргументов.

дедушка
27 янв 2019 в 00:41

K-pop это дно, еще ниже нашей попсы... даже Бибер лучше.

27 янв 2019 в 10:20

а они сами видели танец корейской группы?

фиалка
27 янв 2019 в 11:11

это всемирно известная группа почему то не освещается у нас нигде,а вот про всяких гречках и овсянках пишут,что известные,а где известные так и не уточняют...

27 янв 2019 в 10:10

Молодцы, правильно время свое используют, не всем же удалось до комментатора нгс дорости, кому то приходиться просто быть счастливым и заниматься любимыми делами!

Ромыч
27 янв 2019 в 10:39

Фанатки в восторге.Дом-2 рулит.(

прохожий
27 янв 2019 в 11:01

Сколько троллей и ботов имеется прям Общество. какое постоянное!

Дмитрий
27 янв 2019 в 11:20

Какая то лажа про это даже писать не стоит

Ёжка Баба
27 янв 2019 в 13:23

Где Казачок, Калинка, Камаринская, Хоровод ..? Повторять горазды .Психозы массовые всюду.

Настя
27 янв 2019 в 14:39

Ребята станцевали классно!

27 янв 2019 в 18:51

А что это было? Страшное дело :((

спокойно.. без паники.. господа...

27 янв 2019 в 17:22

Что за глупое увлечение крор. Это направление хуже нашей попсы и рока. Я раньше думал у нас самые обделенные талантом, теперь вижу, что есть более слабые в развитии страны.

святогор
27 янв 2019 в 10:39

очередное "достижение" современной россии))))

Из погреба
27 янв 2019 в 01:06

Что-то вспомнилось: "танцуйте, прямо на моей могиле, танцуйте"... Страна без будущего - рассея.

Гость
27 янв 2019 в 11:15

Господа, боты высыпали на лужайку" хором в своём репертуаре!)

27 янв 2019 в 13:49

лучше бы под фристайлера или гангна стайл

филя
27 янв 2019 в 10:21

Биздельники!

27 янв 2019 в 21:10

Гы...хэйтить не буду...Гангнам-стайл получше (или как его там)...Что по мне,так балет в современном стиле "Пер Гюнт" посоветовала бы посмотреть. Музыка неземная,и исполнение не классическое. Но...у каждого поколения свои гуси-лебеди в черепной коробке. Это лечится возрастом.