Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирец придумал сайт с голосованием за самый добрый город мира
Новосибирец придумал сайт с голосованием за самый добрый город мира

Худой
11 янв 2019 в 18:49

Да к бабке не ходи - самый добрый - Новосибирск.
Тут и голосований никаких не надо - достаточно почитать комменты на НГС.

Золото СССР
11 янв 2019 в 18:46

Твари добро другим во блага не за красивая спасиба, а потому что мне так нада

ДАМ
11 янв 2019 в 19:45

Новосибирск по доброте примерно на 146 месте..

Иван
11 янв 2019 в 19:44

Новосибирск точно не город добра. Это даже не обсуждается.

11 янв 2019 в 18:27

Бред! Добрые дела не принято афишировать, а уж тем более собирать показатели, статистику вести. Для меня это из разряда показухи и лицемерия! Вряд ли лицемерие добродетель.

Вазген
11 янв 2019 в 18:17

А Яна Кокаколе работаю самый добрый мне хорошо тут дом купил машину купил
Всем добра!

Горожанка
11 янв 2019 в 18:07

Горжусь, что у нас в городе живут такие люди. Молодец!

qwerty
11 янв 2019 в 18:05

Самый страшный и злой город где нет жилья, работы, денег еды. Для каждого вновь прибывшего Новосибирск является именно таким.

Мимоходом
12 янв 2019 в 12:13

...забавная публикация от НГС... про сайт на который не дается ссылка...
"В номинации «Город добра» и «Страна добра» Владислав добавил участников сам — пока лидером в первой из них является Новосибирск."

...забыл Владик записать в добрые дела Новосибирска ... или не замечает ...
...снесен памятник эпохи конструктивизма -дом-коммуна "Рабочая пятилетка" на Каменской №18
...5 января начали рушить экскаватором... 8 января и закончился разбой...

Федул
12 янв 2019 в 23:45

Весь этот самопиар жутко попахивает конкретно коммерцией. Маловероятно что этот тип не имеет корыстных интересов.

13 янв 2019 в 12:35

Сайт имеет версии на всех языках мира? Нет? Ну тогда о его всемирном охвате говорить не нужно, пишите что для русскоязычной аудитории

Игорь
11 янв 2019 в 23:28

В России однозначно Петербург

Голосование за улицу будут? Я знаю, какая улица в Новосибирске самая добрая

Новосибирск - самый добрый город в мире.

Голосую за свой родной Новосибирск