Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Текст написался в пробках и очередях»: певица из Новосибирска сняла клип о любви к 1 января
«Текст написался в пробках и очередях»: певица из Новосибирска сняла клип о любви к 1 января

31 дек 2018 в 19:27

"Спела" какой-то ужас она, а стыдно мне почему-то. Каждый раз при таких новостях о новосибирских "певцах и певичках" я с надеждой открываю страницу, включаю клип - и надежда тут же умирает напрочь. И в дальйнешем так не хочется чтобы в таких новостях не писали их имена и рядом "из Новосибирска". Нашему городу и так позора хватает, один мэр чего стоит только.

112
31 дек 2018 в 15:46

Лена, не психуй!

31 дек 2018 в 15:34

психанула и попиарилась на нгс

31 дек 2018 в 15:45

Что это было? Секунд 15 продержался, дальше не смог...

31 дек 2018 в 15:45

кРУТО..Я бы сказал наоборот ОторК....
ищу заклинания..чтобы это развидить.
убожество...

31 дек 2018 в 15:12

секрет успеха. скачиваем бит с интернета и говорим то что видим, желательно в рифму

31 дек 2018 в 16:09

это просто какой-то ужас....ни музыки, ни текста, ни пения...где певица?

31 дек 2018 в 23:02

В рот мне ноги...

вопрос
31 дек 2018 в 15:15

А что это было? Если реклама Печек- Лавочек, то вывеску совсем мало показали.

31 дек 2018 в 18:35

какая то психованая певица ртом....

!!!!
31 дек 2018 в 15:45

Миксер мне в глаза.

цирк уехал, клоуны остались.
31 дек 2018 в 15:33

ключевое слово, пробка" пиарятся всегда в очередях и пробках находятся. ! но слово пробка, это бальзам для аудитории некоторой, с хорошей выдержкой, спиртовой .))) :)

31 дек 2018 в 18:40

Сам пою. (Завтра собираюсь, например, часов с 8 до 10.) Всем, кстати, нравится -просят ещё.
Никого поэтому не осуждаю.

31 дек 2018 в 18:43

надо уже что-то с пробками делать ....

А я весь такой бегу,а волосы назад
31 дек 2018 в 19:03

Как тот якут,что вижу-то пою.Очень своеобразное(творчество).

1 янв 2019 в 08:26

полная хрень

31 дек 2018 в 15:46

Певица? Где?

31 дек 2018 в 21:45

Радует хотя бы то, что это не очередное проявление холуяжа "про любимого президента".

2 янв 2019 в 09:18

1.Кто это?
2.Что это?
3.Почему/зачем это здесь???

Ольга
1 янв 2019 в 19:34

Какая чушь собачья ,она себя слышала и видела раньше ?

Хм.
31 дек 2018 в 15:19

Это elka что ли?

31 дек 2018 в 22:06

Молодец, текст хороший. А вам бы старым, Маяковского ещё раз почитать

А я и без "пробок" всех новосибирцев люблю и обожаю!

Из погреба
31 дек 2018 в 19:43

Откуда в городе пробки и очереди? Не может быть такого! Только в ссср стояли часами за колбасой, а сейчас все за 5 минут на работу прилетают с любой точки города!

чto за fишka?
1 янв 2019 в 23:56

что за фишка такая писать названия чего угодно перемешивая буквицы русские и иностранные, да еще слова каверкать? Вершина оригинальности?

Внезапный Вентилятор)
1 янв 2019 в 16:51

Всем, кто спрашивает: "Кто это?" Наберите на Youtube "Lentos. Признание"
Талант!

31 дек 2018 в 15:10

Это стих о любви к пробкам?

Сейчас скажут,а кто это? Новосибирцы вам не стыдно,не знать Новосибирских исполнителей в лицо?
Я возьму в свой в список эту группу,элджея,группу Диаспора и NTL.
Про Шурку и Фомина нечего говорить не буду!

Свистун-с-приплясом
31 дек 2018 в 15:23

Это которая из "Тату"? Али как