Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Известные рокеры из Новосибирска записали брутальные песни о том, что не надо бросать мечту
Известные рокеры из Новосибирска записали брутальные песни о том, что не надо бросать мечту

Goffmann Vrunn
31 дек 2018 в 11:49

Очень даже молодцы!!! Дело делаете, а не комментируете, как другие делают свои дела!!!

30 дек 2018 в 18:29

Коридор знаю, Иван Кайф знаю, Калинов мост и Африку помню, и Проверено знаю, и еще штук 20 групп назову, а этих не знаю.

Хорошая
30 дек 2018 в 18:32

Роберт Бернc, 18 век.
Элегия на смерть моей овцы, которую звали МэйлиПишу

___________________________
А по щекам струятся слезы.
Судьбы исполнились угрозы:
Погас мой свет.
Живут на свете овцы, козы,
А Мэйли нет!

Моя душа тоской объята.
Я потерял не клад богатый, —
Иная, тяжкая, утрата
Гнетет певца.
Меня любила, точно брата,
Моя овца.

Таких друзей на свете мало.
Меня узнав за два квартала,
Она по городу бежала
За мной вослед
И так сердечно отвечала
На мой привет.

Она была овцою кроткой,
Ходила чинною походкой
И не валила загородки
В чужом саду.
Грехов за век ее короткий
Я не найду.

Ее кудрявого барашка
Кормлю я хлебом или кашкой.
Увы, он так похож, бедняжка,
На мать свою,
Что я над ним вздыхаю тяжко
И слезы лью.

Она была не нашей местной
Овцой, породы неизвестной:
Приплыл ее прапрадед честный,
Большой баран —
С ее прабабушкой совместно —
Из дальних стран.

Никто не снял с нее овчины.
Увы, единственной причиной
Ее безвременной кончины
Была петля…
И так же душишь люд невинный
Ты, конопля!

Пускай же все порты Дуна

Роберт Бернс — Элегия на смерть моей овцы, которую звали МэйлиНастроят дудки или струны.

Пусть соберутся ночью лунной
Ко мне певцы
Прославить память Мэйли юной,
Моей овцы!

В молодости шла по року
30 дек 2018 в 18:35

О, живы еще!))) Что-то главного Реморовца не видно уже. А Великорусы как там, не знаете? Всю Европу покорили уже?)

Хорошая
30 дек 2018 в 19:06

Роберт Бёрнс. Самый советский фильм "Служебный роман".
И стихи 200-летней давности.)))
--------------------------
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет —
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!

"....«брутальную как миссисипский крокодил, пьющий виски из Теннесси»...."

Русский медведь, пьющий в проруби на морозе водку из самовара и закусывающий этим самым крокодилом куда как брутальней будет.

30 дек 2018 в 19:36

Ашан и пивнарь-вся страна в этом и кому то это очень удобно..Все знают кому!Рэперам,привет!

30 дек 2018 в 20:06

Путти знаю, Конркультуру, Калинов Мост (тех кого с нами нет помню: Янку, Чёрный Лукич и т.д.). Этих первый раз слышу... Известная группа...

Металлюга
30 дек 2018 в 18:28

Зато в загнивающей Европе судя по картинкам у них все порядке! Эх! Нет культуры в нск!

интересно, как они не моются неделями? от них же воняет?
изо рта пахнет, зубы гнилые, пОтом от одежды пасёт, ботинки в грязи, какая-то солома в них постоянно, в бороде козявки и сопли, кожанки протертые, старые, зашарканные.
брутальность зашкаливает прям. интересно, девушек такие парни привлекают?

30 дек 2018 в 22:21

Вы мен конечно извините, но я слежу за Рок группами Новосибирска последние 30 лет, и "новосибирская groove metal группа Rhemorha" - не знаю! Единственная группа из Новосибирска, которая , чего то добилась за последние 15 лет - это "Проверено"!

Свистун-с-приплясом
30 дек 2018 в 18:10

Хороши) двигайте дальше, ребята)

за ЗОЖ на нож
30 дек 2018 в 18:18

почему у них такой лишний вес?
для мужчин это плохо
(у женщин генетически заложено накопление запасов для вынашивания потомства, а у мужчин это признак распущенности и не здорового образа жизни)

30 дек 2018 в 17:58

Если я о них не слышал... Значит они не известные...

Хорошая
30 дек 2018 в 18:58

Вообще ничего брутального нет. Нагромождение звуков. Отвратительно. Типа пытались под Рамштайн.

30 дек 2018 в 19:32

Эй, денщик, слышь, денщик -притащи чемодан!! Не гони лошадей, притащи чемодан!!

30 дек 2018 в 22:46

Не, парни, за элджеем вам не угнаться. Новости раз в 8 лет, а не каждый день!

Хамло Московское
30 дек 2018 в 18:33

Послушал.
Посредственно.

30 дек 2018 в 19:56

Рок-н-рол давно умер. Вместе с Янкой и Летовым.

Из погреба
31 дек 2018 в 00:58

В 2019 их музыка уже глубокое прошлое.

31 дек 2018 в 04:26

Понял, что ещё не пел в караоке. "Чёрный кофе".
Надо попробовать 1 января. (Сделал из пальцев характерную для этого жанра "козу")

30 дек 2018 в 20:21

американский металл в Новосибирске- уже звучит смешно.....это из серии как суровые нские рокеры обвиняли Metallica в опопсении