Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Артисты новосибирского балета снялись для красивого календаря на 2019 год
Артисты новосибирского балета снялись для красивого календаря на 2019 год

30 дек 2018 в 15:36

Прекрасно,хоть что то новенькое,без голых теток

30 дек 2018 в 17:33

Мужчины в лосинах, о, как они прекрасны!!! Обожаю балет)))

Из погреба
30 дек 2018 в 15:04

Календари с рекламой уже за 1200 продают. Дожили!

31 дек 2018 в 11:22

У театра есть друзья?? Интересно кто это.
После того что с нашим Оперным сотворили в это слабо верится...
Фото неплохие. Только отобранные от реальности.

мне билет на балет
30 дек 2018 в 18:16

парни просто вуууах ))))

30 дек 2018 в 15:36

Красивые тела.

30 дек 2018 в 15:07

балерины все лишние ) закрывают обзор

30 дек 2018 в 22:42

Фото красивые. Но что за хобат? Это где пирушке на сцене устраивают?

30 дек 2018 в 20:32

Неожиданно! Оригинально! Мне нравится, я бы купила! Стилистику и цветрвую гамму поменяла бы на более светлую: белый фон, балерина в белом))) Зеленый фон вызывает сомнение.

Синоптик-любитель
30 дек 2018 в 16:48

Снимайте, снимайте... Скандалы всех мастей и разрушение памятника архитектуры красивыми картинками не прикроешь.

Вишнев Олег Иванович
1 нояб 2021 в 03:39

Какие они все сладкие мальчики!

гостья
30 дек 2018 в 15:38

Красиво. Вообще, наши опера и балет - то, чем мы, новосибирцы, можем гордиться по праву.

30 дек 2018 в 15:13

очень красивая подборка!
наконец-то люди искусства, а не синтоловые качки и силиконовые инстаграмщицы!

пацанчик с раена
30 дек 2018 в 16:16

Кто так вообще одевается?! И что за распущенность на фото, что за манеры?!

Высокохудожественный календарь!
Наконец-то.

30 дек 2018 в 19:44

Спасибо, прекрасная подборка!
Эстетика - мать этики (а этики нам ой как не хватает).
Ну или словами классика - красота спасёт мир.

Облако
31 дек 2018 в 02:24

Красиво, изящно и без надоевшей пошлятины! Браво!

Тигр-Мигр
30 дек 2018 в 15:08

Очень красиво!!!

31 дек 2018 в 07:59

Отличная идея и реализация .

31 дек 2018 в 07:35

Фу, слава богу, хоть за ум взялись.
Как хорошо, что театр понял, что т.к он профессионал в красоте, то должен эту красоту распространять в массы.
Классный красивый календарь, мне понравился.

30 дек 2018 в 15:33

кто покупает эти календари (с фото людей?) ? неужто нравится такое?

30 дек 2018 в 19:52

На мой взгляд, если бы сделали фото из реальных сцен балета, то было бы намного лучше, чем постановочное фото на фоне какого то куска ткани.

112
30 дек 2018 в 16:21

С мужиками новосибирские барышни будут брать. Что касается балерин извините, но нет.

зевака
30 дек 2018 в 16:24

Как то не люблю я мужиков в калготках.Особенно Спартак нелепо смотриься. Гладиатор и в калготках.

зевака
30 дек 2018 в 16:35

Эдак лет через несколько будет балет,где Ленин или Сталин в калготках прыгать будут. Например балет "Револиция". Это я про Спартака в калготках. Знайте меру.

Житель Н-СКА
31 дек 2018 в 07:51

Коасивый Календарь. Спасибо что сказали где можно его купить

30 дек 2018 в 16:16

вроде бы я написала корректно. почему не напечатали? я де выразила свое мнение по поводу данного календаря и усомнилась в том, кто будет его покупать.

30 дек 2018 в 16:21

Балету это простительно.

30 дек 2018 в 15:48

Молодцы, новатовцы!

cerb
30 дек 2018 в 15:04

и чё там некоторые по балеринам тащились в своё время - подержаться не за что..

30 дек 2018 в 16:07

Мужики не собаки, на кости не бросаются.

не тот парад
30 дек 2018 в 18:53

слишком откровенные наряды, да и мужчины выглядят совсем не так, как принято в консервативно настроенном обществе.