Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Заработки рэпера из Новосибирска оценили в 53 миллиона рублей — больше, чем у Монеточки
Заработки рэпера из Новосибирска оценили в 53 миллиона рублей — больше, чем у Монеточки

Ааа...сколько можно уже?😳 Кто это слушает вообще😂

28 дек 2018 в 18:04

НГС продолжает злить людей.

Эколог
28 дек 2018 в 18:42

А почему про этого рэппера в разделе "Культура" пишут? Лучше для него отдельную рубрику создать - "Антикультура"

28 дек 2018 в 18:44

Жертва современной моды, заплатил налог?

Весёлый
28 дек 2018 в 18:07

Мне даже Шатунов больше приятен чем это))))

Какой позор такое слушать, и платить за это деньги...

28 дек 2018 в 19:31

Усиленно освещают на НГС этого "гения". Видимо, без рекламы его не впарить никому. Как Алмаг, Ретону, лотерею с миллиардом и прочее.

28 дек 2018 в 17:48

Зачем это? У редакции нет других новостей?

))))))))
28 дек 2018 в 18:03

А на концертах этих киборгов дают пакеты бумажные ,как в самолете и сосательные конфетки,что бы не стошнило?

Саша
28 дек 2018 в 18:27

Больше, чем у Монеточки, но меньше, чем Силуанов (98 млн)

28 дек 2018 в 17:51

упомянули в контексте, кто это?

28 дек 2018 в 19:02

А ты и дальше пиши "я один не знаю кто это" заваривая доширак на кухне )))))

28 дек 2018 в 18:20

Кроме парадии от Сатира на розовое вино не слышал о нём...

28 дек 2018 в 18:30

В Абу-Даби ежемесячно каждому гражданину ОАЭ падает на счет 14000 дирхам. ОАЭ -4% мировой добычи, РФ-14%, население отличается примерно в 100 раз. Простое вычисление показывает ,что каждому россиянину в месяц приходилось бы 140$ от нефтяной ренты,если бы у нас правил араб. Но, к сожалению, население тащится от репперов, которые в своих текстах оскорбляют женщин и пропагандируют наркотики. Это те самые рупоры народа, которых мы заслуживаем.

Хм.
28 дек 2018 в 18:00

А у меня аванс 5300 рублей.

у лепса часы за 19 млн руб-вот это новость!

28 дек 2018 в 19:41

не знаю этого парня, не слышала его песен. Большие деньги - это хорошо, а сохранить и приумножить еще суметь нужно. "Промотает" же на всякие шоколадки да жвачки...

хоуми
28 дек 2018 в 19:59

Заработал 53 млн., а на фото в мамином халате.

28 дек 2018 в 18:17

Это уже похоже на издевательство.
Теперь каждый день будут новости про этого рэпера?

Вася
28 дек 2018 в 18:48

да не густо дела у популярных в РФ артистов. Даже миллион долларов не заработал.

28 дек 2018 в 17:50

Ну по мне это очень печально сто ТАКОЕ! на первом месте. Про сравнение с Монеточкой- послушала что она поет, ангельским голосом ТАКИЕ гадости!!! Не эстрада- адское место....

28 дек 2018 в 21:35

Полнейшая дребедень для меня, эти реперы

Микола не питерский
28 дек 2018 в 22:32

Да в каком месте он рэпер то? Кто нибудь может объяснить?

Свистун-с-приплясом
28 дек 2018 в 18:13

Походу, Москва воспринимает нас как этакий аналог Гарлема))) хотя у нас и немало людей, отменно игравших во всех "негритянских" стилях и жанрах...остаётся порадоваться за земляка - респект, йоу

налоговый инспектор
28 дек 2018 в 20:26

очень хорошая новость, ждем декларацию за 2018 год.

28 дек 2018 в 21:26

Ага, осталось только органами их сравнить меж собой! )))))))))))))))

Марфа
28 дек 2018 в 18:33

Это заработок продюсера, а этот мальчёнка получит денег на мороженку и праворульную тайоту старенькую, но ещё на ходу)))

28 дек 2018 в 18:28

Больше, чем у Монеточки, но меньше, чем Силуанов (98 млн)

Локки
28 дек 2018 в 20:00

Старики негодуют, потому что тут статьи пишут студентки, на волнующие их темы.
Сами тоже были молодые и тоже занимались ерундой.

Если 53 000 000/на 365 дней=145.000 рублей зп в день!

Оля
29 дек 2018 в 09:14

глаза у него красивые!

28 дек 2018 в 17:56

Не забываем рекламу одежды , аудио прокат на радиостанциях, частные выступления...Там сумма приличная...))) Больше чем 53млн.руб. гораздо больше)))

28 дек 2018 в 18:10

Не нравится - не ешь. (Древнерусская мудрость.)
А вы тут просто завидуете.

28 дек 2018 в 20:01

а вера брежнева где?

28 дек 2018 в 18:35

Больше, чем у Монеточки, но меньше, чем Силуанова (98 млн)

29 дек 2018 в 00:48

Не факт, что всё ему в карман лично, у всех есть учредитель.

28 дек 2018 в 22:49

он талант, поэтому и заработал,молодец!!!

Инвестор-Лодырь
28 дек 2018 в 18:12

Ну и чему тут удивляться ,у него уже на фото стеклянные глаза ,а что будет от такой громкой и туповатой музыки через 10 лет, думаю мозги расплавятся. Я вот на сайте нгс сижу изредка,больше ничего не делаю,а получаю эти деньги за месяц от своего вложенного ваучера в Газпром. Спасибо Чубайсу ,а то так бы и похал.

28 дек 2018 в 18:39

Человек сам ,своим трудом заработал деньги , молодец парень , спасибо что прославляешь наш великий город

28 дек 2018 в 18:25

Алексей, молодец! )))

Вячеслав
28 дек 2018 в 21:10

Кто все эти люди?