Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирская кинокомпания сняла мистический триллер с эффектными драками
Новосибирская кинокомпания сняла мистический триллер с эффектными драками

22 дек 2018 в 01:55

Девочка выросла, нашла себе демона, все они демоны, бывшие мужья... )))))

Собственно
22 дек 2018 в 12:53

Я так и не понял, что я сейчас посмотрел - реально ни оператор ни режиссер не вытянули фильм, пусть даже такой короткий, если снимать крупные планы, то и надо уделять много внимания мелочам, оператор со светом вообще не умеет работать, про цветокоррекцию уже выше написали, специально смотрел без звука, чтобы оценить картинку, твердая троечка с минусом и то только за то что вообще сделали это

Мэри(!)Джейн
22 дек 2018 в 00:02

А потом мы удивляемся, почему нас на Оскар не номинируют, да кино наше никто не смотрит. Так потому что не изменилось ничего с годов, эдак 90-ых: горящие буквы, барышня, пентаграмма, драка, дИмон...

Белка
22 дек 2018 в 13:47

Какая гадость! Фильмец не о чем, просто жестокость. И очень непрофессиональная игра актеров (по крайне мере озвучка).

эксперт
22 дек 2018 в 15:35

господа, да что за убожество

Разница
22 дек 2018 в 13:04

Я предпочитаю "Демона" Лермонтова. Советую - очень трогательно.

23 дек 2018 в 12:45

А как он вмазал этому бывшему супругу поролоновым поддоном! Тот сразу и слег, бедолага.

22 дек 2018 в 10:46

"Все трюки артистка акробатических шоу Надежда Зайцева (на фото слева) исполнила сама." Вот никогда бы не подумал, что слева... )))

22 дек 2018 в 19:19

провинциальная шняга с сахарными драками

Babrak
22 дек 2018 в 01:13

А они не сняли (в концовочке) как там этих драчунов ОМОН кладёт фэйсом в грязь, а потом им за хулиганку дают по 3-5 лет колонии? Нужно было снять. Это было бы реалистичней.

22 дек 2018 в 17:48

Наши фильмы давно не смотрю.
Даже по настоянию друзей. Извините.

22 дек 2018 в 11:05

"Колхозкино" во всей своей неприглядной и суровой сибирско-подвальной красе...

22 дек 2018 в 07:48

мир ахнет от российского фильма!!!! это вам не игра престолов или ходячие и тд.

Хамло Московское
22 дек 2018 в 02:20

Очередная ахинея

Глаз
22 дек 2018 в 11:22

Музыку добавили и ускорили драку хотя бы, а то сцены не ответствуют музыкальному сопровождению, посмотрите ролики на ютубе хотя бы, а так получается киношники наши ну колхоз конкретный снимают!!!

22 дек 2018 в 01:16

Олег, давай больше фильмов, попробуй снимать без драк, не экономьте на реквизите, слишком видно, что все бутафорское.
Жду с нетерпением большое кино, у тебя получится!

Семен
22 дек 2018 в 00:44

Плюсы: хорошая идея, ребята (актеры) играют не плохо, бутафорское стекло и кровь, монтаж. Минусы: отвратительная цветокоррекция, плохой звук (явно слышна студийная переозвучка всех фраз), местечковое кадрирование и движение камеры, ну и самое главное - чувствуется не профессиональная работа режиссера с актерами. Из-за этого общая оценка три с минусом за старания.

22 дек 2018 в 09:55

Куда конь с копытом (Hollywood), туда и лягушка с лапкой (AURUMfilm).

ГостЬ
24 дек 2018 в 09:15

Блин, ну классный же сюжет! Ну чего так запороли то? Актёрская игра ни о чём! Я не вижу героев, я вижу "актёров, играющих героев". Эмоции из серии "Если сделать стоп-кадр, то моё лицо должно быть идеальным".. Не так выглядит человек, который в ужасе убегает от смерти, в прямом и переносном смыслах.
Свет - Фэйспалм. Освещение, цветокоррекция - на троечку. Это уровень "любительского кино", но не как не профессионального.
Блин, ну посмотрите вы ту же "Пилу" (короткометражку 2003 года). Там на лица героев если посмотреть, то понимаешь, что перед тобой живые люди, а не актёры. Игру света и тени оцените - вот как надо делать "хоррор". Оператору тоже - как кадры ставить. Ну есть же классика, на которую можно посмотреть и прикинуть - что надо сделать также, а что можно и улучшить.
И это 2003 год! И там бюджета вообще нифига не было. Это была чуть ли не студенческая работа.

с богаткова
22 дек 2018 в 00:23

Как человек владеющий рукопашным боем, вижу нюансы, которые выдают то, что драки бутафорские. Именно по этому, не надо экономить на приглашенных экспертах. Мое вам с кисточкой.

Свистун-с-приплясом
21 дек 2018 в 23:49

После того, как новосибирских актёров "прокатили" на каком-то фестивале, стали массово появляться новости об новосибирском кино))) Совпадение? Не думаю...Впрочем, Захарову респект и удачи в дальнейших съёмках

22 дек 2018 в 01:43

а я снял вчера видос на память

Жэкки Чан
21 дек 2018 в 23:48

Класс! Надо сходить посмотреть и потом в зале попробовать!