Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Пользовался, пока курить не бросил»: пенсионер принёс в музей золотую зажигалку от президента
«Пользовался, пока курить не бросил»: пенсионер принёс в музей золотую зажигалку от президента

12 дек 2018 в 21:32

Молодец, что передал в музей. Зажигалка от легендарного де Голля - это круто.

13 дек 2018 в 10:32

Дед не голодает .У ментов сейчас пенсии значительно выше рядовых граждан .Захотелось славы ,остаться так сказать еще и в истории. Хоть три дня будут обсуждать событие.Обычная закономерность .Пирамида Маслоу.

13 дек 2018 в 10:53

Видели зачетный ролик пенсионера про елку? "Нравится вам елочка? ".....

Алекс 54
12 дек 2018 в 22:33

Да достали вы уже, с северными оленями, с золотыми зажигалками!!! В магазинах заметил только сегодня, продают тОрты, половинами, даже упаковка под них сделана! Вдумайтесь, половина тОрта. Стабильность. А скажут, а что может целый кому-то много, чтобы не пропадал.

12 дек 2018 в 22:31

Зря он её за просто так в музей здал. Вещь во_первых золотая; во_вторых рарететная. Если бы на аукционе бы выставил как-минимум доллоров за 100 а то и 150 бы продал.

12 дек 2018 в 21:44

Ну вот,это ни так как у нас -Часы Вова дал работяге а потом уволили работягу,часы забрали или нет не знаю,но сам момент..А герой статьи молодец что отдал в музей!

Чума
12 дек 2018 в 21:30

Вообще-то де Голль в Новосибирске был в 1966 году, а не в 1962.

13 дек 2018 в 00:09

Человек от души отдал что бы не затерялось а все мерят деньгами, стыдно земляки уникальное время измерять грошами.И старику низкий поклон если что.Только не надо про детские садики, в них всё равно некого уже водить...

13 дек 2018 в 11:04

Молодец, курить бросил, не то что некоторые, которые вон те, из-за которых по улице пройти невозможно не задержав дыхание.
Еще и зажигалку в музей принес!

13 дек 2018 в 06:47

На аукцион надо было выставить. Или он верит, что президент ему пенсию увеличит?

mikki
12 дек 2018 в 21:41

Стоял тогда на "Красном" (пересечение с ул. Достоевского), видел кортеж. В конце 1966-го был призван в СА - дембель 1969-го.
В 1962 году жил еще в Ордынске

Свистун-с-приплясом
12 дек 2018 в 22:45

С золотой зажигалкой в нашу нефтяно-бензиновую державу не входят)))