Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Спектакль в метро и гастроли в Швейцарии: власти потратят больше 55 миллионов на искусство
Спектакль в метро и гастроли в Швейцарии: власти потратят больше 55 миллионов на искусство

12 дек 2018 в 18:34

Год семьи был , ГОД ЭКОЛОГИИ БЫЛ ,что то там еще было не припомню ,только перемен к лучшему ни от чего не было .Странненько все это .....

Просто Гость
12 дек 2018 в 23:25

Кто-нибудь может внятно объяснить - почему в год театра в России, театр «Красный факел» едет не в Ордынку, Барабинск, Купино и т.д., а в Германию и Швейцарию? Какой толк от этих гастролей жителям Новосибирской области, на бюджетные деньги которой эти артисты гастролировать поедут?

12 дек 2018 в 18:26

Фотография к новости - сцена из оперы "Паяцы". Недавно с супругой ходил на неё. Очень понравилось! Рекомендую.

13 дек 2018 в 00:25

Распил... бюджетных денег. Знакомо. Помнится переходной мост над поземным переходом на Лесоперевалке за 78 млн. рублей поставили в разгар кризиса 2009 года. Ничего не меняется. Эпоха не застоя, рвачей!

12 дек 2018 в 20:40

Мне одному кажется, что за такие бюджетные вливания грех налогоплательщикам билеты продавать.

12 дек 2018 в 18:14

Терешкова? Не пускайте ее близко ни к чему, у нее то ли рука несчастливая, то ли порча какая, вечно одни косяки

Ленивый
12 дек 2018 в 18:13

Ну может быть и схожу тогда в театр, в следующем году. Если такая шоу программа будет

12 дек 2018 в 18:21

Я точно хочу хоть одно мероприятие, но посетить, интересно же самому, да и семья будет точно не против

12 дек 2018 в 18:19

Культура у нас просто обязана быть если не во главе, то на первых местах это точно

12 дек 2018 в 18:23

Лично мое мнение, что деньги будут потрачены не зря, а в самое что ни есть благо. Если наши засветятся за рубежом, то для театра это будет большой плюс

12 дек 2018 в 18:12

Только Терешкову не пускайте на расстояние пушечнового выстрела к этим мероприятиям. А то вместо театра как искусство, будет театр абсурда!

12 дек 2018 в 18:15

Ну что готовы к окультуриванию?) Это вам не жвачка от Марвел, это культура!

12 дек 2018 в 18:13

А я и не знала про год театра, надо будет запланировать несколько внеплановых походов для общего развития

cerb
12 дек 2018 в 18:13

фото: твое лицо, когда худрук анонсировал гастроли в швейцарии..

12 дек 2018 в 18:18

Это сколько же мероприятий в итоге будет? На любой вкус и цвет - только выбирай

Козьма
12 дек 2018 в 18:17

С утра в метро у нас цирк обычно, театра там никогда не было. Что то интересное похоже будет

12 дек 2018 в 18:15

Вот повезло, так повезло, тоже хочу в Швейцарию, но для театра не очень гожусь, не умею ничего такого

12 дек 2018 в 18:16

Мадам Терешкова опять все в театр абсурда превратит!

цирк Чмыхайло пустил театр, что то интересное