Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Режиссёр из Новосибирска сняла красивый клип о трудной любви для участника отбора на «Евровидение»
Режиссёр из Новосибирска сняла красивый клип о трудной любви для участника отбора на «Евровидение»

12 дек 2018 в 15:48

малая шляпа

12 дек 2018 в 16:06

Ничего "красивого" не увидел. Второсортные актеры в постредственном видео

Ким Чен Путабычь
12 дек 2018 в 15:53

Страшно пускать такое творчество

Dorn321
12 дек 2018 в 20:19

Хм. Что-то созвучное со мной есть. Пошел гуглить мадам режиссера. ;)

Бездарно.

12 дек 2018 в 16:46

Знаменитое Новосибирское какчество

12 дек 2018 в 17:49

Это на какую публику рассчитано? Мне не понравились, ни песня, на режиссура- вообще ничего не понравилось.
Дочь-подросток сказала: « песня- убогая, клип-дешевый, голос-отвратительный». Перед просмотром, я сказала, кто снял клип и кто поёт, она мне ответила, что ей уже страшно.
Спасибо, теперь знаю, что точно смотреть и слушать не буду.

12 дек 2018 в 21:03

Девушка хорошо сыграла, чувственно! Парень...., не поняла, что сыграл? роль самца, который пасует перед трудностями? Песня так себе, никак...

Гостья
12 дек 2018 в 16:42

Раньше на Евровидение ездили хотя бы известные люди, имеющих поклонников, которым было интересно понаблюдать и поболеть за своих кумиров, а сейчас какие-то ноунеймы, у которых из поклонников только мама и Бабушка

Художник
12 дек 2018 в 16:15

Голос писклявый, не айс(((

Кот
12 дек 2018 в 19:42

Есть глубокий смысл и приятно смотреть - редкое сочетание. Обычно либо одно, либо другое. Удачи в дальнейших проектах! Спасибо за новость.

13 дек 2018 в 06:59

Хороший грейдинг видеоряда. Не оспоришь. Но давайте девушке стабилизатор купим? Руки от усталости очень сильно трясутся. И тут максимум на 3 - 4 часа съемки, остальное время они пятна на стекле вытирали? И "креативная" идея из довольно старого клипа Киркорова.
В общем, концепция целом норм. Если переснять всё это хорошему оператору, с болемене играющими актёрами, то даже с таким вокалом, клип будет норм.
А пока.... "я не волшебник"....

12 дек 2018 в 19:00

"о трудной любви для участника"
:))

Алексей
12 дек 2018 в 19:48

Необычный концептуальный видеоряд. Не привычно для молодых видеоработ. У режиссёра явно есть будущее.

13 дек 2018 в 00:01

Мне не понравился акцент.

наблюдательный
12 дек 2018 в 16:04

Красивое видео. И музыка норм.

12 дек 2018 в 19:52

Неплохая, считаю, работа. И по видеоряду и по музыке. Необычная - не из тех, что пачками выдают последнее время в шоубизе. И начинающие режиссёры. Есть шероховатости, но чувствуется "рука". И нестандартный подход.

Евгений
12 дек 2018 в 19:53

А мне понравилось. Люблю клипы, где есть мысль, а не просто кривляния.

Светлана
12 дек 2018 в 20:05

Анечкаааааааа! поздравляю!!!!! видеть работы своих Сибиряков!!!!!гдето там в Питере!!!!!!Аня молодец!!!!!! это потрясающий специалист!!!! очень тонко чувствует людей!!!! это человек, запоминающийся на всю жизнь!!! познакомьтесь с ней и поймете о чем я! поздравлчд всю командк!!!!
Светлана. :-"