Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Город успел состариться: известный фотограф подарил музею семь тысяч снимков Новосибирска 90-х годов
Город успел состариться: известный фотограф подарил музею семь тысяч снимков Новосибирска 90-х годов

30 нояб 2018 в 01:07

хорошее время было. все живы были

Монах
30 нояб 2018 в 00:51

Как красиво то без Горба Городецкого было.

Худой
30 нояб 2018 в 10:34

Главный плюс 90-х - денег тогда не было
на вырубку деревьев.
А то у русского человека, когда появляются деньги,
в голову начинает ударять всякая дурь.

Изя
30 нояб 2018 в 00:12

Такое столпотворение на площади Ленина.
Раньше по студенчеству тоже любил дни города. Но в какой то год на 9 мая по площади валялись сотни тысяч бутылок стекла от пива, девчонки на каблуках резали пальцы, жуть, потом все это безобразие запретили. Теперь стараюсь не посещать места массовых скоплений народа, лучше природа, дача, лес пляж.. но видимо не я один так мыслю, толпы народа перемещаются вместе со мной на дачи, пляжи, даже по грибы в Каракане уже стали пробки и грибов больше чем людей. и все хорошо, но город должен развиваться не только в высь вдоль существующего метро, а почему бы не запустить его в каждый район, ТЦ, как их не хаит тут народ, а в них не протолкнешься, особенно зимой.

30 нояб 2018 в 14:57

Фотографу Андрею Шапрану спасибо!

Свистун-с-приплясом
30 нояб 2018 в 07:15

Мало что изменилось. Только количество гемора с коммуникациями увеличилось

Город не состарился.
Город вырос ввысь.
Раньше как было?
С любой стороны было видно торчащую над городом гостиницу "Новосибирск" (на площади Гарина-Михайловского).
Сейчас ее практически не видно среди выросших небоскребов.
Город стал ухоженней.
Город стал ярче.
Город стал светлей.
Город изменился в гораздо лучшую сторону.

vintag
30 нояб 2018 в 10:15

Надо сделать любимую рубрику НГС - было-стало - в сравнении с 90-ми годами!
И ссылку в статье на профили музея.

Старая набережная была шикарная. Сейчас попсятина.

Константин
30 нояб 2018 в 06:52

Отличная статья, молодцы

Археолог
30 нояб 2018 в 09:07

Хорошее было время, даже и без фотографий. Сейчас всё в сотни раз хуже. чем тогда. Но 76%ный пипл хавает ;)

Гость
29 нояб 2018 в 23:50

Верните время! Красива было! Сейчас конечно дно! Грязь и коррупция

сара
30 нояб 2018 в 13:54

Какой опрятный и аккуратненький был город! А сейчас.... Пестрое безвкусное убожество....

Анейл
30 нояб 2018 в 01:25

Серая унылая дыра этот город.

29 нояб 2018 в 23:31

есть "плаха" 97-00?

30 нояб 2018 в 00:55

Слава Степанов. Начало.

Автомобилист
30 нояб 2018 в 05:43

Город - Сказка. Город - мечта!

13 дек 2018 в 01:06

Море людей на площади Ленина и никаких рамок с металодетекторми, а сейчас как зомбиков через рамки пропускают, что случилось со страной?

30 нояб 2018 в 01:23

хреновенькое было времечко,но хомякам сейчас ещё хуже.

30 нояб 2018 в 09:30

Последнее фото на 90-е никак не катит. Логанов и Рав-4 в таких кузовах в 90-х не было. Везде обман ))

Игорь
30 нояб 2018 в 10:51

Не вижу существенных изменений

29 нояб 2018 в 23:35

На последней фотографии горизонт завален.