Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Актёр Александр Калягин вступился за директора театра «Глобус»
Актёр Александр Калягин вступился за директора театра «Глобус»

27 нояб 2018 в 01:36

Довольно резонансное дело, интересно, чем все это обернется... Театралы - натуры тонкие и чувствительные, их нельзя обижать

27 нояб 2018 в 00:42

Лавры Кехмана покоя не дают! Оперный, Глобус - кто следующий?

27 нояб 2018 в 01:31

Слишком много суеты последнее время с этими театрами.

27 нояб 2018 в 00:48

Лично с Кехманом деятели культуры и прочие не хотят разобраться?

Гурам
27 нояб 2018 в 01:47

У меня такое ощущение, что эта новость заполонила все СМИ. Что особенного в директоре этом, раз такой кипиш подняли? Объясните мне кто-нибудь.

27 нояб 2018 в 01:34

Калягин актер с большой буквы, много отличных ролей за его плечами, вот и болеет за коллег по цеху. Молодец!!! Своих в беде не бросает

27 нояб 2018 в 08:49

Конечно с женщиной им проще работать.)Женская натура более мягкая и податливая, не все конечно такие, но большинство. Поэтому не удивительно что так хотят чтоб она осталась на своем месте.

27 нояб 2018 в 00:18

Ничего Травников не решает. Его не для этого губернатором поставили. Что ему скажут из Москвы, то он и озвучит.

Княгиня
27 нояб 2018 в 01:57

С воскресенья эта тема не умолкает и задаюсь вопросом: "люди, вы когда приходите в театр, то первым делом идёте к директору театра? может от директора ещё постановки хуже станут?", вот поражаюсь иной раз, серьезно. В тот же оперный, люди как ходили и ходят, все приходят посмотреть постановку, а не посмотреть, кто там и где работает =/ Не всё ли равно, сидя в креслице и посматривая игру актеров?

Камина
27 нояб 2018 в 01:32

Слишком много действующих лиц появляется, как в дешёвом сериале. Как говорил великий, не верю!

27 нояб 2018 в 09:11

Колягин может и знает директора как хорошего человека, но может там все намного глубже зарыто. Значит уже не тот Глобус, раз решили менять начальство, видимо уже не так все хорошо как казалось.

27 нояб 2018 в 00:58

Здравствуйте, я ваша тётя!

27 нояб 2018 в 01:44

Что за несправедливость? Уволили одного какого-то директора - весь город на уши подняли. Увольняют простых людей - всем пофиг вообще. Она такой же человек, как и все остальные. давайте тогда каждого уволенного придавать огласке. Возмущенных много будет, думаю. Не думаю, что там нужен сверхразум, чтобы заниматься финансово-организационной структурой.

Опра
27 нояб 2018 в 08:39

Столько шумихи, больше чем перед премьерами в театре

27 нояб 2018 в 07:06

Ахаха, парень из Вологды еще наверное даже не знает где в Новосибирске Глобус. До фонаря....

вайтджек
27 нояб 2018 в 00:25

У нас мэром выбрали не хозяйственника, а профессионального политика.
Результат- перед вами.
Тоже самое ждёт и Глобус,

Столыпин
27 нояб 2018 в 01:33

Был на премьере "Учителя Танцев" в Глобусе, чего особенного не заметил. Лишний шум вокруг ситуации идёт

27 нояб 2018 в 08:11

По итогу не удивлюсь если эта вся шумиха для напоминания, горожанам что есть Глобус. Для привлечения посетителей так сказать.

Аквамарин
27 нояб 2018 в 08:42

Давайте вокруг каждой возможной перестановки директоров, такую драму теперь разыгрывать? Почему бы нет

27 нояб 2018 в 08:46

Я все понимаю, к одному начальнику привыкаешь, тем более если сработались. Но мне кажется что мы не знаем всех нюансов этого назначения, поэтому не стоит такой шум из нечего поднимать.

Ржу
27 нояб 2018 в 01:36

-Я думаю что профессиональных и опытных руководителей в Новосибирской области немного.-
Как Калягин это точно подметил.
И не только в НСО, но и в самом городе! А точнее- их вообще НЕТ!

27 нояб 2018 в 01:38

А почему на губернатора вышел актер, а не на мэра? Все же градоначальнику сподручнее держать ответ и помогать театру, но видимо понимает, что на Локтя глупо надеяться в такой ситуации

Моцарт
27 нояб 2018 в 11:10

Вот сейчас министр Решетников выступает на сцене театра и говорит что к Алябьевой есть веские веские вопросы и по финансовым средствам, и по заработной плате.. и я ему почему-то верю!

27 нояб 2018 в 01:39

Какой кипиш то подняли из-за театра. Сидели там все жили, да не тужили за счет финансирования, да ещё и недовольны чем-то. Смена кадров как будто что-то запредельно необычное. Ну да, привыкли все работать с Еленой Владимировной, понять можно людей, но с другой стороны перемены всегда к лучшему, как говорится. Тем более директору не обязательно иметь театральное образование, чтобы занимать такую должность. В уставе театра написано всё, чем заниматься должен директор и судя по написанному - это должен быть просто хороший управленец.

27 нояб 2018 в 01:53

В скором культурную жизнь города можно будет толтко помянуть.

мексиканский тушкан
27 нояб 2018 в 00:30

Сдается мне, что Травников не тот человек, который любит во что-то вмешиваться и менять... ему более комфортно отсидеться где-нибудь и не влезать в конфликты.

27 нояб 2018 в 01:41

Мне интересно, а все недовольные ситуацией, не считая работников Глобуса - давно вообще там были?

27 нояб 2018 в 00:27

Райкина с Хазановым не хватает. прославился на "вашей тёте"

27 нояб 2018 в 08:52

здравствуйте, я ваша тетя

Только правда
27 нояб 2018 в 08:26

Пока в районных, городских и областных притонах делят должности, звания и царит бардак, отвлекают подобными вещами.

Патрик
27 нояб 2018 в 07:59

Актёры на то и актёры, что порой в обычной ситуации им присущен излишний драматизм и переигрывание. Обычные ситуации принимают как конец света, создали из ничего столько шума, как будто примьера нового спектакля.

27 нояб 2018 в 09:39

Наплевать, кто директор, лишь бы билеты не подорожали.