Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Министр культуры опроверг назначение экс-депутата новым директором театра «Глобус»
Министр культуры опроверг назначение экс-депутата новым директором театра «Глобус»

26 нояб 2018 в 13:30

Планируются большие поступления,аж 100 млн.руб Тут без своего человека не обойтись!

26 нояб 2018 в 12:47

Хотели подсадить к кармушке, но по тихой не получилось...

26 нояб 2018 в 12:52

Ну так пускай работает кто против то?

26 нояб 2018 в 13:23

Судя по манере речи "министра", он учился в ГПТУ.

наблюдательный
26 нояб 2018 в 13:20

Упс... 100 миллионов. Вот и причина появления нового руководителя.

гостья
26 нояб 2018 в 12:50

"Вы же понимаете, если бы было желание кого-то поставить и снять, зная мой характер, это было бы 20-го числа», — сообщил 26 ноября министр культуры Новосибирской области Игорь Решетников." Звучит угрожающе. Типа "если мне надо будет, поставлю кого захочу и когда захочу".

Чао!
26 нояб 2018 в 13:10

100 мульенов. Все понятно. Осталось решить, кто будет ближе к кормушке.

26 нояб 2018 в 12:55

Помнится еще недавно опровергали отставку Штельмаха...

26 нояб 2018 в 14:25

Ну мы то, опытные театралы, помним Станиславского!!! Не верю!!!
100 лямов и не "свой" директор....вещи несовместимые.

26 нояб 2018 в 13:33

Слов нет, барин
"зная мой характер"....Вы кто??? Вроде, не родственник, а гослужащий. Зачем знать Ваш характер?

Теперь очень хорошо знаем Ваш "профессионализм"!!!
Срочно в отставку,! Лучше уйти по собственному, не ждать приглашения😊

cerb
26 нояб 2018 в 13:07

аа..так вот как кадровые решения в минкульте принимаются ("зная мой характер")..типа психанул и назначил..как цезарь буцефала в своё время, ога

фыуП
26 нояб 2018 в 14:46

Судя по манере речи - дело обстоит совсем наоборот, чуть народ встал и "характерный" сразу переобулся

Андрей
26 нояб 2018 в 13:32

Кто - то из них явно врёт! Или Решетников побоялся, что его разжалуют в замы Алябьевой ( с его то характером), или Алябьева перестраховалась. Как теперь эти люди будут вести конструктивный диалог?

26 нояб 2018 в 12:57

Значит назначут..

Павка Корчагин
26 нояб 2018 в 14:51

Смешно, как всё это! Решетников какой характерный.... Мединского на него не хватает!

Глухой телефон
26 нояб 2018 в 12:51

Вот так слухи и плодятся. Кто то где то написал, уже панику раздули. Все в штатном режиме, не надо нагнетать.

26 нояб 2018 в 12:53

Глобус один из достойнейших театров города, такое крупное финансирование пойдёт ему только лишь на пользу!

Квакин
26 нояб 2018 в 15:13

Предвестник перестановок в коллективе - уход кого-либо или на больничный, или в отпуск. Не обязательно, конечно, но как правило. Если Алябьева (красивая, кстати, фамилия!!!) уйдёт, прошу это правило российского бизнеса назвать моим именем.

С ума сшедший
26 нояб 2018 в 12:49

Ну если 100 мульёнов собираются вложить, то понятно что на ковер вызвали. деньги то не малые.

Так я не понял, Кубанов будет глобусом руководить?

100
26 нояб 2018 в 23:19

Министр культуры Решетников: В 1985 году окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище с присвоением квалификации «Офицер с высшим военно-политическим образованием, учитель истории и обществоведения». Что еще сказать про такого?

клиника
26 нояб 2018 в 13:31

Типичная тут ситуация. Одни,едва звон услышав,скорее новостишку настрочили,другие тут же кучу истеричных комментов настрочили.

26 нояб 2018 в 12:51

Не верю я ему, режиссер и коллектив не просто так собирались.

Сам в 90е годы ещё играл в этом театре...

26 нояб 2018 в 16:14

А какой у Вас характер, Игорь Николаевич? Вы мне показались человеком очень спокойным, выдержанным.

27 нояб 2018 в 09:19

Или ошиблась? Может, это был Дом актера? Извините, глобусоманы, если так. Реально ходишь уже только на проверенные постановки, чтоб сюрпризов не было.

26 нояб 2018 в 12:50

Сан барбаре в театре самое место. Театр же как ни как

Мишико
26 нояб 2018 в 12:48

Слышим звон, не знаем где он. Всем расслабится, полет нормальный.