Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Влюблённый в Прагу новосибирец написал большую книгу, в которой опроверг туристические мифы
Влюблённый в Прагу новосибирец написал большую книгу, в которой опроверг туристические мифы

20 нояб 2018 в 21:06

Вот зачем я заинтересовался фантастическими произведениями героя статьи? Ну во зачем?! "А в довершение всего – крысы в рост человека, которые каким-то чудовищным, не поддающимся воображению образом научились брать и держать в руках предметы. Работать ими. И не последним в списке этих предметов оказалось оружие." Первым в списке этих предметов была клавиатура, коей системные администраторы побивают нерадивых пользователей, а благодарные читатели - авторов фантастических романов.

21 нояб 2018 в 00:43

Неправ я был, не просёк. Решил прочитать аннотацию этого хитрого мира. "Эта история началась тогда, когда глухой снайпер, попадающий в цель из любого оружия, в любой ситуации, промахнулся и не попал в крысу, умеющую играть на флейте и очаровывающую людей своей музыкой. Сначала эти двое пытались убить друг друга. Затем… начали разговаривать.
Может быть, они — последний шанс нового мира?

Как вам?

Обыватель
21 нояб 2018 в 12:25

Самый красивый город Европы - это Санкт-Петербург. Вы конечно же не поверите, т.к. у Вас все что здесь, все плохо, но есть железные пруфы: Санкт-Петербург стал победителем в номинации "Лучшее европейское городское направление" престижной премии в области туризма World Travel Awards. Санкт-Петербург в третий раз стал лауреатом международной премии World Travel Awards. Основными конкурентами Петербурга были вышедшие в финал конкурса Рим и Вена.

баобаб
20 нояб 2018 в 20:22

а я куплю маме - пенсионеры любят бумажные книги, в январе поедет в Прагу - пусть подготовится

20 нояб 2018 в 19:33

Хорошо,что можно сесть и написать о бо всем-где ходишь,что вмдешь,что пробуешь..Вот времена,еще и деньга идет в унисон при этом

20 нояб 2018 в 19:48

Так на Прагу надо смотреть и ходить по ней. Еще посмотреть ближайшие объекты из наследия ЮНЕСКО. Не читать.

Часто бываю в Праге, поэтому знал, что все это мифы, но другим будет полезно.

Мила
20 нояб 2018 в 20:59

Были в Праге с подружками этим летом.
Хотели пива выпить и че то не нашли где его продают.

20 нояб 2018 в 19:46

Прагу люблю в любое время года, мифов таких не слышал, т.к. путешествую самостоятельно без гидовских баек. А чтобы узнать о какой-то достопримечательности, достаточно смартфона и выхода в интернет.

з.ы. эту книгу читать точно не буду

Читай, не читай....
Но лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать.
Прага, действительно, великолепна!
Ухоженная, приветливая, чистая, светлая.
На мой взгляд самая красивая столица Европы, но, естественно, после Москвы.
Хотя у Москве и деньги другие, какие Праге и не снились.

20 нояб 2018 в 19:35

И что дальше, ехать всем в Прагу или книги начать писать?

Худой
20 нояб 2018 в 22:24

Чем дальше на запад - тем цивилизованней славяне.
Отправная точка - Россия, конечная - Чехия.

моля
20 нояб 2018 в 21:10

молодец что написал, многие и двух слов связать не могут.Кому надо тот купит и почитает

Вовчик1955
20 нояб 2018 в 19:31

Был во всех странах. не где не понравилось

20 нояб 2018 в 20:58

Понятно, что это банальная реклама. Но читать 400-страничную книгу о Праге???
Автор сам то как думает, интересно это кому будет? 100 страниц легкого чтива с развенчанием мифов - еще куда ни шло, но 400 страниц... Там о Праге явно те самые 100 страниц, а остальные 300 - о себе любимом, какой автор крутой, а все гиды - дураки.

20 нояб 2018 в 21:27

не люблю Прагу.
Вена лучше

951
20 нояб 2018 в 20:23

Будете в Праге, меняйте деньги только в банках, уличные менялы по выгодному курсу подсовывают валюту другого государства, которая в разы дешевле.

Буба
20 нояб 2018 в 20:24

Книга уже доступна для скачивания. Скачал, пролистал, удалил. Хорошо хоть не купил.

20 нояб 2018 в 21:47

Прага очень красивый город, но я люблю другой, так что мне всё равно какие там неточности в мифах.

20 нояб 2018 в 20:52

Книжки у него тем же языком написаны, которым он интервью даёт? Спасибо, кушайте сами.

20 нояб 2018 в 21:00

"в настоящее время он работает копирайтером". Серьёзная, можно сказать, творческая профессия.

Врач
20 нояб 2018 в 20:15

был везде и в Праге конечно четыре раза , все понравилось, но лучше своей дачи нету.