Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Мы бросаем вызов»: столичный хореограф показал в Новосибирске откровенное шоу
«Мы бросаем вызов»: столичный хореограф показал в Новосибирске откровенное шоу

Ира
17 нояб 2018 в 22:57

Где тут русский стиль? Не вижу. Какие-то полуголые тётки...И что это за псевдококошники?! Извращение какое-то. Кокошник — это старинный головной убор, символ русского национального костюма. Носили его только замужние женщины. А это кто? Сказала бы, да не пропустят.

Гость
17 нояб 2018 в 22:10

Остановите землю! Я схожу с неё! Мир сходит с ума? Что то за детей страшно! Уже в фильмы американские верить начал! Фантастические

Фёкла
18 нояб 2018 в 09:58

Титями нас не удивить.

Вячеслав Иванович
17 нояб 2018 в 22:00

Очередная демонстрация разнузданности. Сейчас это везде рекой. Банально, однообразно и скучно.

Елена К.
18 нояб 2018 в 00:16

Они, видите ли, "бросают вызов". Кому-чему? Настоящему искусству, до которого им не дотянуться? А возрастные ограничения на это действо установлены?

пресс
18 нояб 2018 в 00:19

"танцевальная группировка"- точное определение, добавить нечего.

Гога
18 нояб 2018 в 00:28

Современный балет давно развит на Западе, а это уровень самодеятельности поклонников дом2.

Позитив
18 нояб 2018 в 08:39

Спасибо, за предоставленный ролик, таких эмоций мне не надо. Не приду!

я не робот
17 нояб 2018 в 23:22

эта клюква была бы успешной у бродвейского зрителя, с забитым стереотипами мозгом. Для российского зрителя сие действо непотребно и тошнотворно.

18 нояб 2018 в 01:46

"В полной темноте промаршировал отряд военных с фонарями в форме гостиничных швейцаров."

18 нояб 2018 в 11:47

"взяли русский стиль: кокошники — один из его элементов"
Второй - это, видимо, решётка, судя по видео :)

Юрист
18 нояб 2018 в 01:24

Девушки подрались на сцене. По настоящему.
Так... надеюсь зачинщице вменили по статье КоАП РФ, Статья 6.1.1(побои -Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния_, и наложили административный штраф в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Владимир
18 нояб 2018 в 10:12

Не берут нас в эрмитаж-
достоваем эпотаж!
ножку ломать уже не модно, попробуйте талантом... если есть...

18 нояб 2018 в 14:59

Прочитал слоган из видео. По-моему, смысл слова "катарсис" им не знаком.

18 нояб 2018 в 22:05

Таки куда РПЦ смотрит?