Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Было очень страшно»: самая романтичная пара из НОВАТа борется за победу в телешоу «Большой балет»
«Было очень страшно»: самая романтичная пара из НОВАТа борется за победу в телешоу «Большой балет»

Рыжий
11 нояб 2018 в 16:39

Оперный театр знаю, а вот новата не знаю и знать не хочу.

И.В.
11 нояб 2018 в 18:24

Если бы не навороченная антиэстетичная дуатовская хореография... "показались" бы лучше. Члены жюри тоже были не в восторге от дуатовской переделки "Щелкунчика".Отсюда и невысокие баллы. А справились с этими хореографическими изысками испанского мэтра хорошо. Почти отлично.
Успеха и удачи Ксюше и Коле.

11 нояб 2018 в 16:44

Желаю пробиться и азять «штурмом» жюри!Удачи вам!

балет
11 нояб 2018 в 19:36

Мне кажется им из РиД стоило фрагмент исполнить. Хореография Дуато не так выигрышно смотрится.

Свистун-с-приплясом
11 нояб 2018 в 16:50

Не ТЕМ брать пытаются - Анастасия Юрьевна неиллюзорно показала, ЧТО нужно делать, и КАК)))

И.В.
11 нояб 2018 в 18:32

Если бы не навороченная антиэстетичная дуатовская хореография "показались" бы лучше. Членам жюри, видимо, тоже не близка эта дуатовская переделка "Щелкунчика", отсюда и не очень высокие баллы. А справились с этими очень трудными хореографическими изысками испанского мэтра наши ребята хорошо. Почти отлично. Успеха и удачи Ксюше и Коле.

Пастила
11 нояб 2018 в 18:42

Красноярцы - молодцы.Елена Свинко - супер!

1999
11 нояб 2018 в 19:58

Первый день.Зажаты.Растанцуются.

11 нояб 2018 в 16:51

Настоящий Мальцев добывал уголь в Воркуте и уран в Карлмарксштадте.

Гибон
11 нояб 2018 в 19:02

Выиграют Шевцова с Соболевским - они изначально фавориты.

Из погреба
11 нояб 2018 в 16:58

Что у них там за служебный роман? В коллективе должна быть конкуренция за место! Уволить обоих с "волчьим" билетом, чтобы не вили любовное гнёздышко, а думали впредь только о работе!

Красивый Мущина
11 нояб 2018 в 19:39

Видел их выступление... Красавчики, просто красавчики! Коля даже чем-то напомнил легендарного Р. Нуриева в этой париии...

Болею за вас!

В клеточку
12 нояб 2018 в 12:17

Похоже, главная в жюри Семеняка.Она не любит Дуато и чтит классику Большого.Надо было под нее подстраиваться.

,";:#
11 нояб 2018 в 19:22

Маккей точно будет в призерах.Номинации три.Болеем за него всей семьей

12 нояб 2018 в 00:52

Как корабль назовешь, так он и поплывет.
С новатом они обречены

Фрося
11 нояб 2018 в 16:31

Все хотят славы, денег, много денег, и ещё славы. Лично я никогда не болела за подобных плясунов, актёров. Что мне от их плясок?

11 нояб 2018 в 18:01

Удачи!