Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Известный рэпер из Новосибирска выпустил новый альбом
Известный рэпер из Новосибирска выпустил новый альбом

11 нояб 2018 в 09:00

Рэп можно назвать музыкой с тем же успехом, как и работу двигателя трактора Беларусь, хотя последнее ближе к музыке.

11 нояб 2018 в 09:40

Нашли кого пиарить ! надеюсь он никогда не доедет до нашего города со своими концертами .

11 нояб 2018 в 09:47

Кто это? А миллиард прослушиваний в вк - это как миллион поклонников по тысяче раз?

гостья
11 нояб 2018 в 10:06

Что такие злые-то? В этом возрасте не зазорно увлекаться рэпом и прочими модными фишками. Нормальный парень, удачи ему.

Ирина
11 нояб 2018 в 10:17

зря вы так, он реально набрал известность, за граниуей его треки разрывают клубы

Попса - безголосое пение под фанеру
Рэп - безголосое чтение текста под караоке

111
11 нояб 2018 в 10:38

Сколько же в людях желчи, злобы... Не могу сказать, что являюсь его поклонником, но это вопрос вкуса. Дело в другом - парню совсем мало лет, но он своим трудом добился результата. Конечно, вы не услышите его на вести.фм или радио России, но практически на всех попсовых радиостанциях, начиная от Европы плюс и местного Юнитон, он присутствует. Ну и самое главное - делает деньги. Если люди хавают эту музыку, то надо из них качать. Давайте не будем себя обманывать - каждый из нас работает ради денег. Так вот этот человек делает денег в год, думаю, столько же, сколько все местные комментаторы вместе взятые. Это и есть главный результат, которого он добился в столь юном возрасте. Как говорится, сможешь повторить?..

11 нояб 2018 в 11:02

Чё за синяк у него под глазом? Или укусил кто?

11 нояб 2018 в 12:22

Тут кто-то написал, что Элджей и вот это вот всё - дело вкуса. Пардонте, это дело не вкуса, это дело его полного отсутствия.
Борясь с рвотным рефлексом, послушал первые две песни. краткое содержание: Бабки-бабки-бабки, я не такой как все, бабки-бабки-бабки, меня никто не понимает, бабки-бабки-бабки, крутая тачка, бабки-бабки-бабки,мне все завидуют. Ничего нового. Если это слушают миллионы молодых, получается, правы те, кто говорит, что у нас нет будущего? Есть ли вообще шанс выжить с такими ценностями?

11 нояб 2018 в 12:29

Почему такую, прости, Г-споди, музыку ещё не запретили на законодательном уровне? Нет чтобы метал, рок и другую хорошую музыку слушать, молодёжи в уши вливают ЭТО.

11 нояб 2018 в 12:30

Плюс два просмотра ему. Послушали. Сява - круче и вообще как-то бодрячком, а этот унылый.

11 нояб 2018 в 12:30

Кстати, а почему ребенок матерится? Куда смотрит КДН и ЗП?

11 нояб 2018 в 12:55

А мне нравится Элджей. Идеально сбалансированная подача пафоса, элементов сладкой жизни, бунтующего молодняка. И манера исполнения нравится, от мата вроде стал отходить, это хорошо, не везде это было уместно.

Анонимно из Канады
11 нояб 2018 в 13:25

Очень часто стало в новостях мелькать словосочетание "Известный рэпер" (и далее некое малоизвестное имя). Конечно, у него есть свои поклонники. Но. Представьте объявление "известная певица Алла Пугачева", или "известный певец Томас Андерс"... Ну, извините, никто так не говорит. Просто потому, что те люди известны по факту, вы можете не любить Пугачеву, но вы знаете кто это такая и даже можете вспомнить хотя бы одну ее песню. Но вот все эти "известные рэперы" - кто это вообще?

panzerkreuzer
11 нояб 2018 в 13:57

Всё, улицы городов опустели, люди примкнули к транзисторам - слушают Элджея

Вячеслав
11 нояб 2018 в 13:57

Вот так вот, ученые, айтишники у нас в основном неизвестные, известные только рэперы.

Mohito
11 нояб 2018 в 17:17

в каком месте он рэппер? *facepalm Если это рэппер, то я балерина.

11 нояб 2018 в 21:52

Элджей супер репер

-SS-
12 нояб 2018 в 00:10

А я думал на NTL и Триаде кончился рэп Новосибирский. И был прав)

Патриот
12 нояб 2018 в 20:28

Че это за бедолага? Он зрение потерял, деньги собирает?