Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Не узнаю вас в гриме: попробуйте отличить Меркьюри и Моррисона от актеров, которые их сыграли
Не узнаю вас в гриме: попробуйте отличить Меркьюри и Моррисона от актеров, которые их сыграли

))))
6 нояб 2018 в 19:43

узнал георгия милляра точнее его сходство с известной комментаторшей нгс

6 нояб 2018 в 20:16

Как можно Фаруха Булсара не отличить от Рами Малика? C ума что-ли сошли?

Джонни(не малыш)
6 нояб 2018 в 20:10

Зря вы так,Рапсодия хороший фильм,как и песни Qeen

Сеня
6 нояб 2018 в 20:17

Только Довлатов вызвал задержку в ответе, но посмотрев на аутентичный совковый фон, понял, что оригинал. 10/10

Петя
6 нояб 2018 в 19:45

10/10 Вас не обманешь! Отличный результат

6 нояб 2018 в 21:07

Посмотрел трейлер, фильм смотреть не буду. Это какая-то дешевая пародия на Фредди. А больше всего убил перевод - Богемская рапсодия. С какого перепугу? Богемная рапсодия. Богема и Богемия это две большие разницы, как говорят в Одессе.))

6 нояб 2018 в 21:39

Не угадал только Стива Джобса - у меня Xiaomi.

Рамси Болтон
7 нояб 2018 в 08:48

Правильные ответы: 8/10
Вас не обманешь! Отличный результат.

На Джобсе подзавис, не видел его фотографии в молодости.

7 нояб 2018 в 11:28

10/10. Правда два из них угадал просто, остальных знал.

7 нояб 2018 в 13:45

а у меня 8 из 10)) хотя некоторых не знал, но актеров отличил) говорят фильмец так себе, но кассу собирает...вроде с Коэном было бы интереснее...

6 нояб 2018 в 19:50

Не прошел тест ибо мало кого знаю из этих героев. Могу отметить лишь что Меркури пренеприятнейший тип.

Ирина
6 нояб 2018 в 20:22

Афиша, а свою рецензию-то что не написали? Давным-давно их не было:(

6 нояб 2018 в 22:20

Наших знаю плохо.

evil's toy
7 нояб 2018 в 01:25

А вот еще десяток лет назад Шайа Лабаф, не особо гримируясь, вполне мог бы сыграть Дэйва Гаана образца середины восьмидесятых. Российские депешисты обсуждали гипотетический фильм "Фронтмен" с данным актером в главной роли.

Ирчегг
7 нояб 2018 в 14:56

Обожаю Квин, обожаю Меркьюри! Но в кино не смогу, а жаль (

7 нояб 2018 в 19:46

Самое интересное - посмотреть концерт на стадионе Уэмбли. Есть на DVD, отличная картинка для того времени, отличный звук. Лучше всякого фильма. Или посмотреть Queen в Будапеште.

6 нояб 2018 в 19:52

Хорошо что предупредили. В кино можно не ходить.