Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мы не знаем границ»: семейная пара из Новосибирска сняла клип в Гонконге о случайных знакомствах
«Мы не знаем границ»: семейная пара из Новосибирска сняла клип в Гонконге о случайных знакомствах

5 нояб 2018 в 16:40

"пою я ртом" - рукалицо. Вспомнилось: я родился в России, родила меня мать.

5 нояб 2018 в 16:52

Клип для подростков сойдет.

5 нояб 2018 в 17:08

В статье есть правильная мысль - что в Екатеринбурге нечего задерживатся

Cyber.Army
5 нояб 2018 в 17:28

Зачем выкладывать домашнее видео?

Гость
5 нояб 2018 в 19:38

Полная деградация!

5 нояб 2018 в 20:02

Про туристическую миграцию на деньги родителей нам не интересно.
Вот про случайные знакомства бы по подробнее...,тема совершенно не раскрыта.

Вика
5 нояб 2018 в 20:29

Совершенно не понравилось. Ужасное пение, акцент у певицы, и парень неприятный!

Гость
5 нояб 2018 в 20:42

И это будущее России!?????? Это хаос! Конец всему!

5 нояб 2018 в 21:04

Когда у него или его родителей закончаться деньги на хотелки снохи, запоют про то зачем вообще знакомиться.Думаю годика хватит, это я так прикинул по темпам инфляции.

желе с блинами
5 нояб 2018 в 23:41

А мне больше нравится как Ипполит Матвеевич Воробьянинов играл из себя бывшего депутата государственной думы. Не так сюрреалистично. Тут стиль чёрного квадрата.

6 нояб 2018 в 03:13

"На самом деле многие наши знакомые не поняли ни клип, ни песню"

С ними можно только согласиться. Голос у нее, правда, хороший, но песня незатейливая и нецепляющая.

Ржунимагу
6 нояб 2018 в 08:08

"Вот эти все разграничения, они меня тоже бесят"
А меня бесит безвкусица и бездарность - в этом клипе и то и другое. И что мне теперь делать?

НОВОСИБИРЯК
6 нояб 2018 в 09:21

Кто бы что не писал, нельзя отрицать что тут и там люди уезжают жить и работать за границу. Причем не в малом количестве.

6 нояб 2018 в 10:39

Ни голоса, ни игры (ни актерской, ни на инструментах), снято отвратно на коленке, а пускание слюней в конце клипа и вовсе вызвало рвотный рефлекс. Уж извините, но такова честная реакция на сие "творчество".