Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сибирячка выиграла чемпионат Восточной Европы по ирландским танцам
Сибирячка выиграла чемпионат Восточной Европы по ирландским танцам

Тракторист
5 нояб 2018 в 09:11

Были бы ирландцы, порвали бы всех.

5 нояб 2018 в 14:40

Девушки не худенькие, пухленькие.) Это такой стандарт женской красоты по ирландски?

партизан
5 нояб 2018 в 21:01

А вообще, эти так называемые ирландские танцы - скучища неимоверная и примитив беспредельный.
Вот акробатический рок-н ролл - замечательные танцы! Они зажигательны, их интересно смотреть

Колян
5 нояб 2018 в 09:38

Интересно девки пляшут. По четыре сразу в ряд)

5 нояб 2018 в 09:46

Симпатишная!

Мария,с победой вас на соревнованиях.Ирландские танцы- это очень красиво.

Толстенькая, есть на что приятно посмотреть.

5 нояб 2018 в 14:05

Ирландские танцы, а "...в основном участники были из России, Украины, Белоруссии...". По мне это если бы Уганда, Конго и Зимбабве устроили соревнования по русскому народному танцу )))

5 нояб 2018 в 06:59

Классная это штучка- ирландский танец. По мне, так красивее танцев нет.

5 нояб 2018 в 09:18

А вот ХК Сибирь ожидаемо проиграла((

5 нояб 2018 в 10:20

Какие ножки крепкие!!! Очень нравятся ирландские танцы..Но такие сложныееее!!!!!Молодец!

Любопытный
5 нояб 2018 в 08:39

Далеко и дорого.А кто спонсирует? Или всё за свой счёт?

6 нояб 2018 в 06:49

сибирячка выиграла чемпионат Восточной Европы по ирландским танцам ...рукалицо...круче только вьетнамец, выигравший чемпионат Пензенской области по тверку...

Седой
6 нояб 2018 в 09:00

Машечка - молодчинка ! Горжусь ! Обнимаю тепло !

Кучерявый
6 нояб 2018 в 11:11

Ладненькая победительница..Радует,что есть еще хоть какие-то ныне "отголоски" бывшей русской и Чечетки в нашей древней культуре..Есть в Новосибе,смотрю также и школы Степ..,молодцы все участниеи..и не только российские!

народ
5 нояб 2018 в 08:04

Поэтому нам нужен большой дворец танцев, чтобы в нём проводить международные конкурсы.

лена
5 нояб 2018 в 10:20

ирландские танцы - красота! а юбочки - вообще отпад.

что за чемпионат Восточной Европы в котором участвует россия? понимаю белорусия, украина. то есть только три страны?

5 нояб 2018 в 10:16

Звучит, конечно, все это дико. Как чемпионат Намибии по хороводу.

ножки толстоваты