Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Ты всегда в авторитете»: новосибирцы спели оду Первомайскому району
«Ты всегда в авторитете»: новосибирцы спели оду Первомайскому району

Антон с Первомайки
26 окт 2018 в 17:57

Неплохо, если не вдаваться в детали. Я вообще за то, чтобы такой шансончик местные писали почаще. Про родной город, райончик и тд. А кому не нравится, тот пусть напишет свое, послушаем. А не напишут, значит спецы диванные. Я на Первомайке всю жизнь прожил, многое повидал, в принципе все в тему. Только Одеесский колорит в песне немного смущает.

26 окт 2018 в 21:14

Нормальная песня, кто Тамаре был, тому не понять. Единственно смысловая нагрузка слабая в песне. Первомаечка раньше лучше была, романтика что ли какая, разруха, в каждом дворе к тебе пристают толпой местные, лезут драться, шмонают по карманам и пр. Помню расстреляный клуб первомаец, бассейн, как на новогодней через рельсы ходили к стрелочному, а магазин "горячий" так вообще легенда, так же как и Симонян)) Котельная, свободный вход на стадион, заброшенный парк с тиром и пр. А теперь все застроили, как то много народу стало, особенно весенний этот ужас. Я кстати тоже зайцем ездил на электричке из центра)) В общем кто понимает о чем я, всем привет!

26 окт 2018 в 15:56

вот такое оно... это самое народное творчество.

26 окт 2018 в 18:59

Предлагаю челлендж снять клипы про все районы Новосибирска!!!!:))))

Сибирский Мороз
26 окт 2018 в 15:28

Позорище.....

26 окт 2018 в 15:33

а что, автомобиля с целым лобовиком для съемок не нашлось?

112
26 окт 2018 в 16:09

Душевный шансон, все в тему.

26 окт 2018 в 16:56

у меня всё детство тут прошло на каникулах

Кто послушал, скажите, там бред?

26 окт 2018 в 20:22

Песенка воощем-то ничё. Веселая такая. Голос нормальный,
На вот видео..
Ребят, тот с кем вы поездили- не оператор.
Может научится лет через 5..
Но сейчас нет.
Камера сама лучше снимет.

27 окт 2018 в 02:48

Кто?

Яна
26 окт 2018 в 15:36

Ужаснейший район!Добровольно там жить-мазохизм!

color
26 окт 2018 в 15:35

В авторитете всегда - центр, а первомайка, как гопник. Ну, вы поняли.

))))
26 окт 2018 в 15:42

Простите, а что это сейчас было?
На сьемки видеорегистратора наложили какую то музыку со словами?
Или какие то слова с музыкой наложили на видеозапись регистратора?

26 окт 2018 в 15:40

Хосподи как же все местечково а..
зачем вы это делаете?зачем позоритесь?

Лена
26 окт 2018 в 15:43

Катаются по новой асфальтированной дороге)),как будто вся первомайка такая))Чё на КСМе не сняли??И не прокатились по дублирующей асфальтированную дорогу,той,что вдоль реки идёт??Или там ям много?

26 окт 2018 в 18:22

Голубь сизый полетай
Нынче будет первомай
Дождь прошел по Первомайским крышам...

А здесь на троечке у нас,
свой закон и свой указ
Дома ждут чтоб поскорее вышел...

Правдоруб
28 окт 2018 в 08:24

Песня позорит наш район. Полный отстой!!!

Мальчик
26 окт 2018 в 15:48

НГС на своем уровне. Я бы предложил им редакцию в Первомайский район перекинуть. Самое правильное место будет- будут освещать своего уровня новости.

ха ха
26 окт 2018 в 15:47

03.15- я не понял эти деньги ему положили, чтобы он замолчал?
Или решили что человек с голоду пухнет и положили на еду, особенно после слов, что он зайцем ездит в электричке.!?

26 окт 2018 в 17:49

В авторитете всегда Ленинский был.