Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Актер Николай Караченцов скончался накануне своего дня рождения
Актер Николай Караченцов скончался накануне своего дня рождения

26 окт 2018 в 15:23

Светлый человек,светлая память о нем.

симка
26 окт 2018 в 15:48

Бывает, назову графа Караченцовым в мыслях или вслух. и тут же поправляюсь: "Тьфу, Резанов!"

26 окт 2018 в 16:02

Ури..Ури...
Светлая память тебе, Николай.

Археолог
26 окт 2018 в 16:03

Весь цвет советского кино ушёл из жизни за последние лет 10-15, вот и Караченцову пришло время. Жаль, конечно, но что поделать? Сейчас таких актёров нет вообще. Уйдут последние - и кто останется? Серые посредственности из телесериальчиков.

26 окт 2018 в 16:03

Царство Небесное Николай Петрович. Про него можно точно сказать - отмучился.

Роман
26 окт 2018 в 16:27

Отмучился наконец то...

26 окт 2018 в 17:02

Очень жаль.. Так хотелось верить, что после той аварии выкарабкается и будут новые роли.. Светлая память..

N//
26 окт 2018 в 17:05

Среди советских актеров, которых я застала, я не помню никого такого же жизнелюбивого и жизнеутверждающего, напористого... настоящего что ли. Не скажу, что он был моим любимым актером, нет, не был. Но уважение вызывал всегда и нельзя было не видеть, что это - талант. В "Петербургских тайнах" и в "Собаке на сене" - очень хорош.
И все это было до аварии, тяжело было видеть его в таком состоянии, сравнивать... не уверена, что жене нужно было вот так вытаскивать его на люди, выталкивать. Да и зрителю, уверена, было больно. Неужели ему хотелось, чтобы его вытаскивали?.. Земля пухом. А про остальное уже поздно говорить.

опа
26 окт 2018 в 18:03

мучился долго. Великий актёр. Певец. Голос. За что такое Ему? Спасибо ВАМ!!!!!!!

сэр
26 окт 2018 в 21:26

остаося только Великий Ливанов!...

113
26 окт 2018 в 23:20

Хороший актер, царствие небесное, как говорится. Но почему у нас только актеров, музыкантов и прочих лицедеев славят? А как же инженеры, ученые, врачи, педагоги и прочие люди дела? В том числе и поэтому уезжают талантливые люди из страны.

aleks
27 окт 2018 в 02:31

А мне запомнился фильм Бортко "Цирк сгорел, и клоуны разбежались" ( с намёком на то, что случилось с нашей страной?), в котором Караченцов сыграл может быть лучшую свою кинороль уже в зрелом возрасте. Фильм в целом немного мрачноват, иногда до жути ( один из персонажей - сама смерть, с которой герой Караченцова вступает в диалог), есть конечно и смешные эпизоды, но особенно сильны сцены, в которых показаны отношения героя с матерью ( в исполнении Зинаиды Шарко ), поразившие своей достоверностью и жизненной правдой.