Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Претензия на вечность»: Артём Лоскутов продал лозунг Монстрации на аукционе за 600 евро
«Претензия на вечность»: Артём Лоскутов продал лозунг Монстрации на аукционе за 600 евро

24 окт 2018 в 08:22

продал и продал... если это кому-то нужно, то и хорошо)) Деньги кому не нужны?

Ремарк
24 окт 2018 в 09:28

Для мужика в возрастной категории 30+ это определенно успех.

24 окт 2018 в 10:43

а мне лозунг этот очень нравится, а еще его дословно не перевести, звучит не так хорошо, как на русском.

Гость
24 окт 2018 в 08:00

Ну что товарищи с красными флагами? Хватит митинги, нужно с этими флага и транспарантами идти на аукцион! Прибавка к пенсии)))

24 окт 2018 в 08:18

Зачем нужны в этом обществе циников, нищебродов, троллей и офисного планктона такие новости? Тут любую новость превращают в фарс. Люди не привыкли радоваться за кого-то. Зависть, лицемерие, слухи, сплетни, грязь - отличительная черта местных комментаторов. А Артем молодец.

))))
24 окт 2018 в 06:35

Если это Лоскутов называет картиной, то тогда я Шаляпин.Я тоже могу рявкнуть басом так, что свечи погаснут.

Павло
24 окт 2018 в 15:28

У комментаторов НГС шок - неужели Лоскутов всё-таки художник?!

5е6789
28 дек 2018 в 09:11

Человек хочет выделиться. Вот и самовыражается, ничего плохого в этом не вижу. Пусть дальше сочиняет, творит.От его деятельности я не вижу негатива , монстрация - это праздник для молодежи, для неформальных , нестандартных людей, которые рады выйти на улицу весной и общаться друг с другом. Раньше ходили строем с плакатами,которые были навязаны сверху, а сейчас есть небольшая, но свобода.
Артему желаю творческих успехов в новом году, и быть подальше от политики. Счастья и любви!!!

24 окт 2018 в 11:24

Как-то общался с настоящими художниками, спросил их про него - их ответ "Ничего ен могу сказать. Это художник не написавший ни одной картины"

мде
24 окт 2018 в 07:51

стыдоба... видать совсем плохо обстоят дела с заокеанскими грантами у «либералов». впрочем, не жаль их совершенно

24 окт 2018 в 09:43

у дудя толстовка с надписью "жуть" интересней чем футболка у парфенова

24 окт 2018 в 06:38

Крайне важная новость! Может и мне свои вещи продать на аукционе. хотя бы за 100 евро))))