Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирец спустился в переход на «Студенческой» и начал читать стихи без слов
Новосибирец спустился в переход на «Студенческой» и начал читать стихи без слов

Ключевое слово здесь, "Константин Скотников" . Так и поверим , что случайно проходил...

????
17 окт 2018 в 11:35

А кто наверное знает,что стихи? Может,посылает всех вокруг?))))

Фифа
17 окт 2018 в 11:41

Аха-ха! В художественности текста нет уверенности. По-моему парняга прикалывается, тупо повторяя текст песни или рэпчика , что льется ему в уши из наушников.

17 окт 2018 в 12:35

а у меня сегодня кошка с утра смотрела кошачий телевизор, почему новости нет?

17 окт 2018 в 13:10

Голос потерял , чтоль? А танцевать без движения он не пробовал или пока не репетировал?😂

17 окт 2018 в 11:41

НГС во многих случаях брал бы пример с молодого человека.

17 окт 2018 в 11:30

Вот кому реально заняться нечем...

Кен Смит
17 окт 2018 в 14:00

Я знаю,чтоесть песни безслов.Ночтоб стихи?Безсомненья,парень обладает кучей способностей,которые никому ненужны.Сейчас такмодно...

зонтик
17 окт 2018 в 15:00

Как легко сегодня стать знаменитым! Раньше для этого нужны были талант и трудолюбие, а теперь - соверши в общественном месте любую глупость, либо ту же глупость без чужих глаз, но выложи ее в интернет, и вот уже ты - герой дня. И при этом обязательно найдутся те, кто придаст этой глупости определенный статус. назвав ее модным словечком и отнеся ее к современному искусству. А на самом деле - жаль таких. Ведь таким образом их бездарность становится еще заметнее.

Чун Ван Пши
17 окт 2018 в 11:41

Не понимаю, видео снято без звука, что ли? И какой смысл тогда?
Чтобы этот перфоманс на видео передать, нужно слышать фоновый шум, чтобы было понятно, что артист говорит беззвучно. А так - просто тупо видео без звука, ничего не понятно, откуда нам знать, может, нам лапшу на уши вешают, а он всё вслух говорил там.

ха ха
17 окт 2018 в 11:28

Во блин.А я ему десять рублей дал, думал что с голодухи говорить не может.И ведь взял!!!

17 окт 2018 в 11:57

Раньше,в мою молодость,таких можно было встретить только в хорошо охраняемых местах.

17 окт 2018 в 13:16

Лоскутов посторонись! У нас новый ХУДОжник)))

Таксист
17 окт 2018 в 15:30

Очередной бездельник, который хочет... завтра забудут его все кто видел!

)))
17 окт 2018 в 13:04

Две мысленки... Чем бы... не тешилось, лишь бы не грабило и еще. В метре чтобы лицом к друг другу второго такого же и пусть втирают пока не упадут...

17 окт 2018 в 11:36

Тоже иногда пою в наушниках, но не в городе и не рэп.

Марфа
17 окт 2018 в 11:48

Слово такое мерзкое и чуждое русскому языку - перфоманс....

fghbfd
17 окт 2018 в 11:42

у Йота передрал.

17 окт 2018 в 12:19

Он рэп читает вообще-то.
Не каждый стих - это рэп, но каждый рэп - это стих.

Игорь Т
17 окт 2018 в 12:18

Очередные бездельники и лоботрясы,которым нечего делать с 9.00-18.00 и так далее раздражают всякие перфомансники и бренчащие на гитаре здоровые лбы,которые нагло суют тебе шляпу,подай,что-нибудь за их "бездарный концерт" на пиво им не хватает! Идите работайте,принципиально не подаю таким бездельникам! Почему я работаю на 2-х работах,плачу налоги,кредиты и коммуналку,должен подавать здоровым лбам бездельникам,на которых можно пахать как на волах? Не обязан и не буду этого делать! Достали праздные тунеядцы!