Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Новосибирские коммунисты предложили поставить памятник Сталину на Большевистской
Новосибирские коммунисты предложили поставить памятник Сталину на Большевистской

16 окт 2018 в 20:52

Как вы достали со своим истуканом, носитесь с ним, не зная куда приткнуть. Приткните уже какому нибудь сталинисту на дачу, там и устраивайте свои ритуалы поклонения, законом это не возбраняется.

16 окт 2018 в 21:12

Интересно, кто больший коммунист - Локоть или Сулейманов?

16 окт 2018 в 21:16

Оправдание преступлений сталинизма — гарантия безопасности тем, кто хочет их повторить.

Лазурная
16 окт 2018 в 21:19

Да и так все понятно, что судьбу памятника решат без нас. А вот на фото, что они там за столом делают, инициативы защищают, пятничным вечером?

16 окт 2018 в 21:22

Коммунисты уже не те...

Кац из Шайсвиля
16 окт 2018 в 21:45

на сверхзвуке к крепостному праву!

Чепига и Ко
16 окт 2018 в 21:48

Люди холопского звания
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания -
Тем им милей господа.
Н. Некрасов

Петя
16 окт 2018 в 21:49

Люди, говорящие о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ Сталина всегда очень теряются, когда их просишь назвать эти РЕАЛЬНЫЕ, признанные судом СССР или РФ преступления. Когда им напоминаешь, что он до сих пор ДВАЖДЫ ГЕРОЙ СССР и его прах лежит у Кремлевской стены - они теряются еще сильней...

Тангайзер
16 окт 2018 в 22:14

Сталину можно памятник ставить только после того, как Юрченко срок пересмотрят в сторону ужесточения за утрату доверия и выпишут 25 лет. Тогда можно будет поверить, что Путину в НСО рады.

Президент бензоколонки
16 окт 2018 в 22:14

Которая статья про злосчастный бюст, и отписываются одни те же кремлеботы, они и за сталина, и за путина, и за николая второго. Это все, что нужно о них знать.

16 окт 2018 в 22:21

Лучше памятник теранозавру, чем памятник терану.

112
16 окт 2018 в 23:08

Бездельники наставили минусов. Ничего, завтра рабочий класс продаванов подтянитсч и задавит плюсами. Памятник Сталину нужен, не даром ворье и буржуи так его боятся.

день Забот
16 окт 2018 в 23:11

Зачем? Какие памятники есть, уж пусть будут, новых не надо. Зачем нам эти волнения, траты, митинги, споры и проч.? Кто уважает Сталина -исторического деятеля, купите бюст как мои друзья в дом , и всё .

17 окт 2018 в 00:10

Да, все мне вот интересно, кто из Сталина кровавого упыря прилумал? А кто Николаю II приставил слово кровавый? А Ивана Грозного кто придумал? Да. Никто не задумывался? Зато на восхвадяемом и любимом западе одни Красивые, Великие, и солнцеликие. Историю кто писал? Их же летописцы!

17 окт 2018 в 03:06

Кто все эти люди на фото? Надеюсь, они как полагается передовому классу- пролетариям, работают на заводе или в шахте?

17 окт 2018 в 06:51

Я за памятник.
Всё что мы имеем сейчас - это труд людей того времени и Сталина в том числе как тогдашнего руководителя страны.

Невинно расстреляных жалко, но альтернатива в виде геноцида вообще всего населения от рук фашистов ещё ужаснее.

Убеждён, что если бы Сталин был более мягок во внутренней политике, мы бы проиграли войну.

17 окт 2018 в 10:28

Это бюст (его можно поставить на камин/полку), а не памятник.
И коммунистам смею напомнить древнерусскую мудрость: дела выше слов.

17 окт 2018 в 10:59

сталину в сибири где много репрессированных проживало делать нечего

17 окт 2018 в 11:00

в сибири пускай лучше памятник Ермаку поставят.

Войсинмайхэд
17 окт 2018 в 12:02

цитата:
"Установку памятника Сталину в Новосибирске начали обсуждать заочно

Горожанам предложили высказать мнение по вопросу появления в Новосибирске сразу нескольких монументальных элементов, в том числе памятника Сталину, установка которого неизбежно сопровождается ожесточёнными спорами.

Высказать свои замечания и рекомендации по скандальному проекту памятника Сталину новосибирцам предложили в срок до 29 октября. Всю информацию об итогах общественных обсуждений пообещали разместить не позднее 6 ноября."
На сайте мэрии: novo-sibirsk.ru указан e-mail куда высылать замечания -предложения.
Голосования - опроса нет!!!

Обыватель
17 окт 2018 в 12:20

Памятник нужен! Особенно в это нелегкое для страны время. Славься товарищ Сталин!

18 окт 2018 в 10:48

Лучше поставить половину фейса Сталина, половину лица президента Путина и практически все будут довольны.