Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сибирячки в ярких нарядах станцевали на Ленина в первые холодные выходные
Сибирячки в ярких нарядах станцевали на Ленина в первые холодные выходные

14 окт 2018 в 19:30

не понравилось

15 окт 2018 в 15:04

Отвратительно! Как подать в суд за оскорбление моей веры в прекрасное?

Даша
14 окт 2018 в 22:33

Смешно, но факт... хотела записаться на занятия по tribal fusion и нашла эту студию. Посмотрела видео и поняла, что туда точно ни ногой, да и вообще это направление в Новосибирске видать совсем не развито (недоразвито). Как говориться, "перегорела" я этой идеей)). Ничего общего с тем, что я видела на видео других танцевальных школ (тем более с родины tribal fusion). Это какой-то детский кружок самодеятельности для дам бальзаковского возраста. Спасибо, что глаза открыли и сохранили деньги)

саша
14 окт 2018 в 21:31

Очередная попытка прославить школу и организовать набор. Только вот рекламные лица...или рекламные животы смущают. Без обид, но заниматься танцами и быть в такой плохой форме просто недопустимо. И не надо прикрываться бодипозитивом, и что танцевать обладательницам живота... Это все распущенность!

кен
14 окт 2018 в 23:30

там две на сносях, нельзя же так

15 окт 2018 в 00:40

Огоссподи... С одной стороны молодцы, конечно, я б постеснялся такой мамон на публику выставлять, это даже не смешно - это ужасно! Обычно мужики любители пивдоса таким щеголяют. У женщин ожирение по другому типу и другим местам.

вася
14 окт 2018 в 18:54

Нда........я все понимаю, в моде дамы с формами(хотя я эту моду не разделяю), но с формами груди, бедер, но никак не живота. помоему это просто пошло.

15 окт 2018 в 02:12

Какая дурость...

14 окт 2018 в 22:14

Опасливо озирающиеся редкие мимопроходящие люди наверно подумали, что секта кришнаитов очередная )))

Вячеслав
15 окт 2018 в 09:21

А мне кажется энергии и искры не хватило в танце! Но именно чуть-чуть!

14 окт 2018 в 21:22

Так-то неплохо, но мне кажется, девушки лукавят, что репетиций не было

14 окт 2018 в 18:47

зачем я это посмотрел перед сном...

14 окт 2018 в 20:59

видела их на сцене, это завораживает, а сейчас что то не совсем.... место и ветер и обстановка не подходящая...

мухаха
15 окт 2018 в 10:38

Потрясли телесами тетеньки на сибирском морозе, ну и молодцы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14 окт 2018 в 18:54

Никак не пойму при чем тут в российской, суровой Сибири, какие-то индусские и прочие заморские и океанские наряды?

14 окт 2018 в 18:54

Какой-то, очередной балаган!? Непойми чего)

14 окт 2018 в 18:45

событие, достойное того, что б о нем узнали?

Роман
14 окт 2018 в 19:27

Фото напомнило эпизод в "12 стульев" с Мироновым- "А воот они условия! Воот она среда! А впрочем для здоровия полезны холода, а впрочем для здоровия полезны холодааа!!!

14 окт 2018 в 22:14

На профессиональную аппаратуру не судьба было снять, без шумов от ветра?

Гость
14 окт 2018 в 19:25

Какой ужас, уведите подальше детей.

маруся
14 окт 2018 в 19:26

не только танец, но и оператор никудышний Лица кукольного отвлекают от действия

Инкогнито
14 окт 2018 в 21:03

Почему НГС не употребил к танцующим эпитет "Красивые"? Вроде всегда у них все красивые, а тут просто "сибирячки"...

14 окт 2018 в 21:54

Лет 10 назад в это время и на этом месте выступали шикарные новосибирские мимы..Эх, где вы где вы,а сейчас невнятные танцы. Верните мимов!!!

Роман Рыльский
16 окт 2018 в 03:09

Выступили просто огонь. лилилийа. Трайбл это неверояно завораживающий танец. Он очень техничный, и да это чистая импровизация. Энергетика танца на высоте!

Из погреба
14 окт 2018 в 19:01

Секси, конечно. Главное - чтобы в утреннем переполненном автобусе не начали так танцевать.

Барышням вредно танцевать, когда холодно и сыро.

2323
14 окт 2018 в 19:38

дубль - это повтор. С первого дубля - это запись первого повтора.

14 окт 2018 в 19:46

Девочки, молодцы! Танцуйте и радуйте этот город!

15 окт 2018 в 18:01

Какой ужас :) жаль что я это увидел...

14 окт 2018 в 21:24

Мышление критикующих комментаторов обтёсано по шаблону "хорошо/плохо", третьего варианта не смогут понять и принять.
Советую этим людям немного заняться филостфией. Будет легче воспринимать абсолютно безобидные вещи.

Анастасия
14 окт 2018 в 22:47

А для большинства проще сидеть дома в интернете и писать вонючие комментарии по поводу и без.
Молодцы, что занимаетесь любимым делом! Так держать!

Вовчик1955
14 окт 2018 в 18:56

Шикарная пышка по середине)

14 окт 2018 в 19:43

Девочки, молодцы! Танцуй

14 окт 2018 в 20:08

Упитанные девчонки как говорят хорошего человека должно быть много

Евгений Мордвин.
14 окт 2018 в 22:34

Девушки молодцы! Респект!:)