Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Театры Новосибирска признали лучшими в России
Театры Новосибирска признали лучшими в России

горожанка
6 окт 2018 в 22:58

Оперный - одно из немногих мест Новосибирска, которым действительно можно гордиться. Включая само здание и прилегающий сквер. Правда... боюсь, как бы там в скором времени не обосновались палатки с фруктами, валенками и картошкой). Тенденция, однако, в городе наметилась).

7 окт 2018 в 00:00

Мой дюбимый театр - Музкомедия, ныне Музыкальный театр. Там и песни, и танцы, и любовные страсти. И периодические премьеры. Замечательный творческий коллектив. К зрителям тёплое отношение, как к друзьям. Всегда хорошее настроение во время и после спектакля.

шнпшгпшг
7 окт 2018 в 13:41

Музкомедия еще очень хороший :) .

Утрений кофе
7 окт 2018 в 09:41

Оперный( новат по-кехмановски) из списка театров надо исключить, т.к. по воле Кехмана бывший один из лучших театров страны превратился в банальную прокатную площадку Михайловского театра из Питера

Театрал
7 окт 2018 в 00:56

"Красный факел" уже давно опустился до матов, обнаженки и пр., стал неинтересен. Куда ж без Кулябина?

7 окт 2018 в 02:47

Он вам не новат.

Слоган
7 окт 2018 в 10:44

Как с новатом Кехман ни старался,
А Оперный среди лучших остался

7 окт 2018 в 06:31

А директор НОВАТа вошёл в список лучших директоров!?

У нас славятся тролли, и блогеры всех мастей забыли сказать. До театра им далеко, они даже в кинотеатр не ходят кино смотреть. А опера у них одна ныть да и скулить по чесноку это сказано

8 окт 2018 в 10:31

Новосибирские театры вошли в список лучших из худших.)))))

Глупый
6 окт 2018 в 23:03

Что за новат? Почему не знаю?
Красный факел и Старый дом знаю, а это что за колхоз?

7 окт 2018 в 10:08

Видимо за хамство сослали в Сибирь.

7 окт 2018 в 10:55

Постановки в новой трактовке весьма удивляют. Не в лучшую сторону. "Щелкунчик" ввел в ступор...Очень понравился "Пер Гюнт" ,с элементами современного балета.Но странный тёмно-серый цвет всего действа немного угнетает. И т.д. Два года ходила по абонементам .А в этом,как-то....не поманило...Как ребенка,удивило,что Принц ДОЛЖЕН поцеловать Спящую Красавицу...Ан нет..почти сама пробудилась... и т.д. Буду смотреть старые постановки на ю-тубе. "Спартак" очень хочу посмотреть.Буду копить на билет.Таки дорого,если не по абонементу. Оперу со времен муз.школы не люблю...

6 окт 2018 в 23:46

Ну всё, повод поднять цены на билеты; щас ведь народы ломанутся.

"...самый большой театр в Евразии..."

То есть и в Европе, и в Азии?!

Да, театры, у нас хорошие - особенно НОВАТ.

Гость
6 окт 2018 в 23:28

Ха ха ха! И самым чистым городом, да? Уж сразу все напишите!

7 окт 2018 в 12:53

"Новосибирский оперный — самый большой театр в Евразии."
Точнее будет в Азиопе.

jjkhkj
7 окт 2018 в 13:41

Оперный - конечно , но не всегда спектакли понятные народу , Красный факел сильно зависит от спектакля , как восторг так и не интересные бывают ,
Старый дом - видел только ролики , но думаю его можно сравнивать только в категории малые театры , у них и ресурсы малые как бы они не старались .

ещё один бывший
8 окт 2018 в 18:24

Из гордости города бывший оперный стал его позором. "Чудовищную репутацию" худрука отметили в том самом рейтинге Яндекса.
Красный Факел и Старый дом - заслуженно!

7 окт 2018 в 02:11

Никогда не был там и слава богу.
Кроме Большого ничего больше не приемлю.
Современник ещё нравится и Театр на Юго-западе.

Сибиряк
7 окт 2018 в 06:44

"Авторы отметили, что Новосибирский оперный — самый большой театр в Евразии."

Предлагаю надстроить театр ещё пять этажей и тогда он станет лучшим в Мире!!!

Нет! Надо все театры Новосибирска надстроить панельками сразу на 10ть этажей и тогда они все станут лучшими в мире! Все!

Сам часто хожу в театры, но чаще в Австрии, чем в России. Поэтому по вожу российских сказать ничего не могу. Но подозреваю, что было бы стыдно.