Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Скончалась известная на весь мир оперная певица Монсеррат Кабалье
Скончалась известная на весь мир оперная певица Монсеррат Кабалье

Добрый Сибиряк
6 окт 2018 в 14:38

Скорбим. Хорошая певица была.
А Басков даже близко не стоял с Фрэнком Синатрой и Фредди Меркьюри. И не стоит упоминания вкупе с этими личностями.

гостья
6 окт 2018 в 15:09

"Кабалье пела в дуэтах с Фрэнком Синатрой, Фредди Меркьюри и Николаем Басковым." Басков как-то не к месту здесь. И не потому, что живой)). Просто выбивается из списка легенд...

ценитель
6 окт 2018 в 14:38

Она прожила насыщенную и яркую жизнь! Всеми признанная женщина! Её жизни можно позавидовать, в хорошем смысле. Состоявшаяся, прекрасная Певица с большой буквы! Царствие ей небесное и Вечная память!

блондинка
6 окт 2018 в 14:44

Великий Фредди, великая Монсеррат... Песня пробирает до мурашек...

6 окт 2018 в 14:30

Сопрано бесподобное.

6 окт 2018 в 14:41

Хорошее сопрано ушло в мир иной. Царствие ей Небесное.

слушал песню, это конечно мэтры, это голоса, это талантище!!!...блин и попытался вспомнить, натуральный блондин, на всю страну такой один...мдя...черное и белое...как то убого...сколько же заплатили Монтсеррат, что бы она согласилась спеть с Басковым??

Barcelona!
Such a beutiful horizon
Barcelona!
Like a jewel in the sun

Viva........ Barcelona! (с)

Вика
6 окт 2018 в 15:54

сколько же гениев забрал этот год, пожалуй как никода, как то пусто без них становится, замены нет((

просто человек
6 окт 2018 в 21:23

Великая, гениальная певица! Голос планеты! Какая жалость...

пенсионерка
6 окт 2018 в 14:46

Уходят лучшие.

Хорошая
6 окт 2018 в 17:43

Я всегда удивлялась талантом. Как они так могут. В любой области.
Например. Кабалье - голос.
Как так можно издавать звук?))) Чтоб он плыл, окутывал. Мощный. Затягивает. И слушаешь... слушаешь...
Спасибо, что у нас на планете Земля есть такой талан, как Кабалье.

6 окт 2018 в 15:46

Кто это?? Чем она прославилась?? Победила решающее сражение во время Второй мировой? Придумала лекарство от всех болезней?? Изобрела вечный двигатель??

Гость
6 окт 2018 в 15:29

В нашей России и нашей больнице до столько лет бы не дожила! Светлая память этому таланту!

andyyy
6 окт 2018 в 19:50

Как-то не торкает бельканто, уж извините. А Меркьюри силен, его музыка, слова Барселоны и гениальное исполнение, а ведь он уже был неизлечимо болен и знал об этом..

6 окт 2018 в 22:29

понеслась душа в рай. азнавур, кабалье.. кто еще?

Обыватель
8 окт 2018 в 11:09

Никогда не слышал, но всем живым существам свойственно умирать, это естественный процесс. Кому нравилось творчество, соболезную Вашей утрате.

Это Новосибирский городской сайт?

6 окт 2018 в 17:33

Ого, НГС уже открыл филиал в Мадриде?

6 окт 2018 в 15:40

Разбавим унылые городские новости медийным шумом.

666
6 окт 2018 в 17:56