Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации Сталина у нас нет: мэрия предложила выбрать место для памятника советскому вождю
Сталина у нас нет: мэрия предложила выбрать место для памятника советскому вождю

5 окт 2018 в 10:09

Неуважаемые либералы! А вы на примере повышения пенсионного возраста покажите насколько вы гуманнее Сталина.))

umka70
5 окт 2018 в 10:39

Хочу, чтоб бюст Сталину установили в районе площади Свердлова, а именно у здания Запсибзолота по центру аллеи Красного проспекта в сторону автовокзала!!!!

5 окт 2018 в 11:02

«Люди холопского звания - сущие псы, иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа». Некрасов.

5 окт 2018 в 11:15

«Мы не на земле живем — на мешке с костями, а в середине кровь булькает.» (Виктор Астафьев).

Неравнодушный
5 окт 2018 в 11:34

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови — по грязи — во тьму.
(И.Губерман)

Геныч
5 окт 2018 в 11:44

Сталин одна из величайших фигур 20 века в мире, и не важно с каким знаком (плюс или минус) Сталин оказал значительное влияние на развитие 1/6 части суши. Это символ значительной части нашей истории. Страна не увжающая свою историю лишена будущего. Памятнику быть!

вова
5 окт 2018 в 12:08

Памятник Сталину - это глумление над памятью миллионов наших предков, замученных им.

Григорий
5 окт 2018 в 12:53

Люди, опомнитесь! Какой памятник этому демону и недочеловеку!!! Сталин, как и Гитлер, навсегда останется в истории как страшное зло!!!

5 окт 2018 в 14:33

Зачем памятник? Образы Иосифа Сталина и Клима Ворошилова уже увековечены в русской литературе. Булгаков. "Собачье сердце". Клим Чугункин.

А я весь такой бегу,а волосы назад
5 окт 2018 в 15:19

Всякую ахинею пишут,кто про 10ки миллионов, кто про миллионы, вы посмотрите для начала, сколько душ на территории советской России находилось.Официально за все годы правления,было признано около 800тыс человек.Среди которых были настоящие предатели и уголовные элементы.А то, что многие(как и в любой стране мира)ответственные лица занимались самоуправством, это печально.А то памятники и извинения Николаю 2,который пустил всю страну под откос мы ставим, который втянул людей бессмысленную бойню и свыше трёх миллионов сложили свои головы.Благодаря которому страна потеряла огромные территории и выплачивала громадных деньги.А человека который собирал страну по крупицам, поставил на индустриальные рельсы и вывел в статус супер державы мы демонизируем.Вот уж реально Иваны -родства не помнящие.

5 окт 2018 в 15:25

Для начала пусть Дом Офицеров отремонтируют, за его трухлявый фасад мне стыдно.

Deutsch
5 окт 2018 в 16:04

При этом деятеле не без его участия уничтожили мою семью, что там памятник собирается символизировать?

чел
5 окт 2018 в 20:16

вчера писал,модераторы не пропустили.повторю
1960-1974 жил в Магадане, были знакомые "репрессированные"были уголовники,но большинство либо бывшие бандеровцы, либо бывшие власовцы,отбывшие свой срок.и что,это невинные?

Ила
5 окт 2018 в 22:29

А о потомках тех, кто были убиты, прошли гулаги, кто-нибудь подумал? Они как должны мимо этого памятника ходить,? Или это потомки палачей с такими идеями выступают? Угомонитесь уже все. Живите сегодняшним.

Неравнодушный
6 окт 2018 в 09:42

Вполне возможно это гебешный вброс. Нынешние потомки энкэвэде с удовольствием примерят на себя мундиры их предков.

Дмитрий
18 нояб 2018 в 16:26

Если бы не Сталин.Запад все русское население под нож пустил. Вот мы кому обязаны своей жизнью.