Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Писательница из Новосибирска выпустила книгу рассказов о капитане Борще
Писательница из Новосибирска выпустила книгу рассказов о капитане Борще

вадим
4 окт 2018 в 07:53

А потом дети подрастут и узнают, что капитан работает на более крепком топливе.

4 окт 2018 в 08:33

Персонажи-Капитан Борщ,губка Боб,Кото пес..дальше продолжать?..Походу безвозвратно ушло время когда выпускались особенные,добрые
,со сиысловой нагрузкой мультики,писались и издавались сказки,истории,рассказы.А персонажи какие были,а сейчас что фантазия иссякла?

Дульсинея
4 окт 2018 в 09:55

Аня, не слушайте глупые саркастические комментарии, творите дальше! Сравнения с тем "ах, какие книги, фильмы, блюда, люди... и тп были раньше..." - были и будут всегда. Сейчас креатив на пике популярности - почему бы и не борщ? Это так весело))). Понятно и детям и взрослым. Пусть вас посещают новые замечательные идеи! Успехов вам и вдохновения!

nso
4 окт 2018 в 08:15

у меня только от описания содержания стала развиваться нелюбовь к борщу)

буvv
4 окт 2018 в 07:38

Мне по душе традиционные детские книги, про что-то более менее настоящее.Про дружбу, помощь друг другу, про школу или садик, про общение с родителями. А так у современных детей каша в голове, теперь будет с борщом.

Наша Агния Барто 2.0 ))))
Сделано на мой взгляд интересно) и вызывает улыбку!)

4 окт 2018 в 09:23

Книжка из разряда: ,,пирогами и блинами, и сушеными грибами...)))
Жаль, что не в стихах!

Аналитик
4 окт 2018 в 09:02

По морю не катаются, а ходят. В Питер творческие люди едут, а в Москву предприимчивые, в Израиль сомневающиеся, в Европу толерантные.

4 окт 2018 в 08:06

очередная чушь

4 окт 2018 в 08:04

Классная книга и иллюстрации отличные!!! Куплю детям!!! Я борщ очень люблю, а они- нет((( Может полюбят этот суп, наконец- то)

Карпенко
4 окт 2018 в 07:43

А я еще про волшебника Щавеля читал книжку.

Алекс 54
4 окт 2018 в 08:09

Что за бред я прочитал?!

НОВОСИБИРЯК
4 окт 2018 в 08:56

А что означает фраза - "Гони сокровища" ?!

4 окт 2018 в 10:47

Мило и иллюстрации хорошие. Молодец!

4 окт 2018 в 10:50

какая бездарная растрата борщевых ресурсов

4 окт 2018 в 07:37

Судя по голосованиям именно он в голове у многих

4 окт 2018 в 14:02

Забавно! Я б почитал.

лена
4 окт 2018 в 07:50

а сколько стоит выпустить книгу? всего: от и до выхода на прилавки?

4 окт 2018 в 09:54

бедные дети.

4 окт 2018 в 14:38

А я в детстве любил книжку Матрос по имени Пароход. И его друг Слип там еще был.

химия & жизнь
4 окт 2018 в 14:55

Очередная жена программиста мается...?

Очень важная новость для Новосибирска.

4 окт 2018 в 10:10

А я думал, она пересмотрела фильм "Копролева бензоколонки", тогда скоро будет и книжка о майоре лопате