Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сирота колыванская: история парня из глубинки, который пробился на ТВ
Сирота колыванская: история парня из глубинки, который пробился на ТВ

3 окт 2018 в 23:58

Никого не надо слушать! Парень, делай, что душа просит. Хорошо или не слишком. Это не важно! Твоя судьба в твоих руках! Держи ее крепко и иди вперед! И даже не важно, станешь ли ты великим танцором или талантливым учителем, или отменным штукатуром. Главное, завтра стать лучшей версией себя. Поверь, большинство движется в обратном направлении и очень захочет тянуть тебя за собой. Так что......никого не слушай!

3 окт 2018 в 22:25

Не слушай никого! Танцуй! Делай то, что тебе нравится. Я буду болеть за тебя. Умничка!!!

Елена
3 окт 2018 в 23:15

Молодец, Николай! успехов тебе! не слушай никого, делай, танцуй! у тебя прекрасно получается!!!

3 окт 2018 в 22:54

Николаю успехов!! Олеся, если нужна помощь- напишите, как Вас найти.

3 окт 2018 в 23:30

танцуй пока молодой мальчик!) ты в физике. и вобще молодец . а люди которые тебя обсуждают - поверь мне 70% из них, даже попрыгнуть не могут на месте. держи себя в физике .

4 окт 2018 в 00:14

А мне очень понравилось, как он чувствует ритм, какая у него пластика и легкость в движениях!!! Не важно, сколько туров он пройдет, главное- что его мечта сбылась и хотя бы несколько тренировок с сильными преподавателями он пройдет и это будет ему на пользу! Теперь он будет знать, что все реально, если искренне этого хотеть и верить в исполнение мечты! И внешность у него запоминающаяся плюс ко всему! Успехов тебе!!!

Серж.
3 окт 2018 в 23:06

Молодец!!! Красавчик,так держать!!

3 окт 2018 в 23:51

Желаю мальчику удачи! Жаль только никто ребятам из детдомов не рассказывает что такое реальная жизнь. Как она изменчива. Как она порою жестока. Как нужно себя вести в тех или иных ситуациях. Как нужно относиться к деньгам. Что нужно ценить квартирку, которую им должен дать муниципалитет в 18 лет. Жаль, что через несколько лет этот мальчик будет жалеть, что прогуливал уроки по нанесению штукатурки.

3 окт 2018 в 23:25

Молодец, мальчик! Удачи!!! Храбрый поступок - испытать себя!!!

4 окт 2018 в 10:38

В таких шоу важна не победа, а участие. Плюс наличие мозгов, желание работать и учиться. Но да, желающих бросить камни под ноги будет превеликое множество. Поэтому мальчику лучше как можно скорее покинуть родное болото.

4 окт 2018 в 07:19

ШОУ....само слово говорит за себя. А парню простой совет - никогда не опускай руки.

3 окт 2018 в 22:52

Штукатур. Конечно это не его.

мантра
4 окт 2018 в 09:52

ребята, столько желчи, вы чего так карме своей вредите то.... по сравнению с 1000 напущенными индюками семейными ощущающими себя пупами земли -мальчишка супер, и если это то, что раскрашивает его жизнь в яркие краски, то только вперед! стены отштукатурить ещё успеет. Танцуй пока молодой!

4 окт 2018 в 09:55

ну хоть не тверк! надоели эти попотряски.
Очень понравилось , хочу посмотреть танец под технотроник, должно быть классно в его исполнении. Молодец !!!!

4 окт 2018 в 11:27

Зачем делать акцент на том, что парень - сирота?, можно было просто дать заголовок "Талантливый танцор из Колывани" Олеся Волкова- ты как всегда молодец!!!!! Николай- хочешь танцуй! хочешь учись!, главное найти свою дорогу в этой жизни. Чего желаю и всем воспитанникам Колыванской школы!!!

Хоть на этой новости эксперты, притупите свой тролльный аппетит реально, оторванные от жизни сидите мучаете себя и трафик скоростной

4 окт 2018 в 19:27

У этого парня, вполне может получится. Не хватает учителей ему.

4 окт 2018 в 10:58

Молодец! Я в тебя верю, Николай!
Смотрела выступление-мне очень, очень понравилось.
Танцуй!

4 окт 2018 в 13:51

все круто, но заголовок как клеймо повесили, еще и так вычурно

4 окт 2018 в 17:45

Умница - парень! Так держать!
Есть талант это точно! Остальное - это труд, который Вы вложите! А дальше будет успех и достижения!
Техники добавить и будет потрясающий танцор!
А сколько в Вас обаяния!
Как улыбаются Ваши глаза!!!
Ставьте себе цели и стремитесь к их достижению, молодой и перспективный парень!
Желаю пусть всё у Вас получается и побольше радостей!))

4 окт 2018 в 18:01

Да, парень станцевал не супер-профессионально. Но видна пластика и способности к танцам. Здесь нужно учиться и оттачивать. Мо-ло-дец! большой умниц))) За мечтой нужно идти, чтобы потом, в 40 лет не жалеть о том, что упустил. Отдельное спасибо Олесе - поддержала парня и помогла с организацией поездки, уважение да и только)

3 окт 2018 в 21:18

кастинг в Новосибирске был 2 июля...я был там в качестве зрителя...а эфир был 29 сентября...не могу сказать ,что было дальше по условиям контракта с тнт...

лёва задов
3 окт 2018 в 21:13

Мальчик - не "танцующий", это очевидно. Зачем взяли? Это -шоу. Горькая судьба,у нас на ТВ это любят. Дальше не пройдёт, будет разочарован...и кто знает,как это всё для него обернётся.

4 окт 2018 в 09:25

И это нынче слушают в Колывани?

с богаткова
3 окт 2018 в 19:41

тут есть один тролль с колывани тоже.

3 окт 2018 в 22:07

не пройдет в танцы- пойдет в дом 2(любовь строить) выгонят с дома 2 - можно в экстрасенсы податься ... ну и так далее... герои нашего времени- танцоры , альфонсы, экстрасенсы ((((

Норман Озборн
4 окт 2018 в 10:21

Ну оставили, дальше-то что? Этих сиюминутных шоу с сиюминутными участниками - пруд пруди. Через полгода никто не вспомнит уже. "Пробиться на ТВ" - какой-то вчерашний день. Это в девяностых верхом счастья считалось передать на всю страну привет с Поля чудес.

Молодец, парняга. Теперь пусть поступает в учебное заведение силовых структур.

3 окт 2018 в 21:58

То, что пытается что-то изобразить это хорошо. Хотя это дрыганье трудно назвать танцем.

УФК
4 окт 2018 в 01:02

Надуманные шоу, надуманные участники, не удивлюсь, если он никакой не сирота, а бабушка с дедушкой вполне состоятельны. Надоело всё это грамассничество, типа любой может выбиться в люди. Нет, не может, прошло время возможностей, сейчас выбиться может гений, уникум, реальный профи, а всякие лошары будут продолжать разводить таких же провинициалов, что они куда то проходят. Сколько было Фабрик, и прочих других шоу... До сих пор в памяти почему-то до сих пор группа "Другие правила", наверное они были в самом начале, вот только после шоу не было песен, не было ничего, ребята как пришли к славе, так и ушли. Аминьэ