Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирск привезли новый роман Виктора Пелевина
В Новосибирск привезли новый роман Виктора Пелевина

27 сент 2018 в 12:42

Олегович - молоток! Иероним Босх русской литературы.

27 сент 2018 в 12:12

Это тот который чай в ДНР пил с Захарченко?((

Тракторист
27 сент 2018 в 12:46

Пелевин - один из немногих хороших современных писателей. Всегда бьет в точку. Как он еще в 2003 году описал текущую ситуацию в стране: "Серьёзные денежные реки, попетляв по Среднерусской возвышенности, заворачивали к чёрным дырам, о которых не принято было говорить в хорошем обществе по причинам, о которых тоже не принято было говорить в хорошем обществе. Стёпин бизнес в число этих чёрных дыр не попал по причинам, о которых в хорошем обществе говорить было не принято, так что Стёпа постепенно начинал ненавидеть это хорошее общество, где всем всё ясно, но ни о чём нельзя сказать вслух. Он даже переставал иногда понимать, что, собственно говоря, в этом обществе такого хорошего."

Будущий классик, а может и уже....

27 сент 2018 в 12:12

Пелевина люблю. Единственный современный писатель. Ящитаю.

27 сент 2018 в 12:46

что-то ЛитРес цены поднял.....

Свистун-с-приплясом
27 сент 2018 в 17:54

Пелевин, походу, своё произведение писал на многотонных скрижалях))) Это хоть как-то объясняет героическое звучание заголовка)))

мухаха
27 сент 2018 в 12:20

Эх, я еще и старый роман Пелевина не читала, а тут уже новый выходит. От жеж... Никак не успеваю, надо проверить, нет ли новых серий Кремниевой долины. Про российские стартапы чот совсем неинтересно читать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вовчик1955
27 сент 2018 в 12:20

Не нужны эти книги в городе

27 сент 2018 в 12:28

Книги должны быть доступными, то есть стоить копейки! Из Пелевина понравилось только «Чапа́ев и Пустота́», остальной труд не очень силен.

Последние книги Пелевина не очень мне показались. Во всяком случае, не понял. А Чапаев, Дженерейшен и многое раннее, конечно, очень сильно. Но фудзи вселяет надежду. Книгу уже заказал и оплатил.

27 сент 2018 в 12:19

Лучше первой повести Затворника и Шестилапого так и не прочел у Пелевина. Ну может жизнь насекомых....

Енот
27 сент 2018 в 12:17

Русский писатель, русский человек. Поддерживает соотечественников. Молодец.

27 сент 2018 в 19:15

Олегыч давно уже исписался, стал тяжёлословен, не создаёт новых миров.
Говорю это с сожалением.

27 сент 2018 в 15:12

Как же мы тут жили то, без Пелевина??

Оля
27 сент 2018 в 13:58

Не знаю... Мне Маркс больше нравится. Как-то более захватывающе и актуально.

))))
27 сент 2018 в 12:26

Я думаю, кого интересует его творчество, тот уже знает о новой книге.А кому он не интересен, то этот анонс не поможет.

27 сент 2018 в 13:19

Что-то не моё.. банально как-то и неинтересно.