Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Новосибирский художник написал картину о дуэли Навального и Золотова
Новосибирский художник написал картину о дуэли Навального и Золотова

26 сент 2018 в 09:20

Сила, наглость, хамство

Веня
26 сент 2018 в 09:25

Сколько проплаченных товарищей налетело в комменты ...

26 сент 2018 в 09:26

Закажу себе футболку с этой картиной.

26 сент 2018 в 09:27

Хочу сходить на выставку)

тТт
26 сент 2018 в 09:28

По какому праву Золотов носит "краповый берет"?
Он сдавал что ли?
А, господа спецназовцы?

26 сент 2018 в 09:34

Настоящая оппозиция должна выступать за компенсацию грабежа накоплений 92 года, восстановление Скуратова в генпрокуроры и возобновление расследования дефолта 98(т.е. второго грабежа народа), отмену амнистий убийцам, расстрелявшим народ в 91 и 93, и так далее. Те, кто называет себя оппозицией и не требует перечисленного, просто оторванные от кормушки, желающие сохранения статус-кво, но при этом - сидя ТАМ.

26 сент 2018 в 09:35

Смешно.

Дармайет
26 сент 2018 в 09:35

Я даже думаю, что Нургалиев был святейшим человеком, по сравнению с Золотовым.

жажда нулей
26 сент 2018 в 09:36

Культура наша в безднах деградации. Смешалось всё в кучу у граждан в головах - кони, люди, рогатые олени, орлы и куропатки. И это несмотря на полный доступ каждого ко всей энциклопедической мощи интернета.

Взять этот случай. Что имелось в виду с самого начала: поединок или дуэль? Дуэль - это твердый жанр, она всегда была прямо противопоставлена драке на кулаках именно присутствием оружия. И право выбирать оружие всегда по кодексу предоставлялось вызываемой стороне.

Ну а здесь что у нас? Высокопарные словеса про офицерскую честь и традиции и - где дуэльные принципы? И художник туда же, подхватил тему да слабо по-грамотному раскрыть.

26 сент 2018 в 09:41

а если навальный окажется сильнее. если дуэль состоится?

26 сент 2018 в 09:55

Хоть не Лоскутов. Или он теперь москвич?

26 сент 2018 в 09:56

Страна превращается в одну большую психушку.

26 сент 2018 в 09:56

Ну что сказать.. Он художник, он так видит. Поглядим что дальше будет.

26 сент 2018 в 09:59

А че, мне нравится! Художественная ценность никакая, но- каков сюжет!

26 сент 2018 в 10:20

1. Боевой офицер? Не смешите мои тапки
2. На воре и шапка горит, лепетал как ребенок, по принципу- сам дурак, и это так называемый директор гвардии. Хотя не понятно, с какого перепуга они стали гвардией.
3. Он личный друг ВВП, для этого и поставлен во главе охранных отрядов численностью 500 тыс.
4. Тот, кто составлял ему речь в видеообращении-полный профан, подложил свинью своему начальнику.

26 сент 2018 в 10:29

Не надо путать сатиру с влажными мечтами )

Наличие таких персонажей как золотов в ранге целого генерала армии низводит ниже плинтуса весь офицерский состав.

color
26 сент 2018 в 10:35

Мазня.

браток
26 сент 2018 в 10:45

Помнится в бандитские годы братки из бригад губернатора Лебедя на ринг вызывали побиться через телевидение и в частности через канал ТВК. Лебедь сразу в Москву пожаловался и приехала комиссия, была серьёзная разборка...

26 сент 2018 в 10:58

Рисовака крайне льстит "навальному на всех" и его "птенчикам")

26 сент 2018 в 11:09

очередная бездарность решил хайпануть немного

26 сент 2018 в 11:18

Где скачать картину в хорошем разрешении? - поставлю себе на рабочий стол

Олег
26 сент 2018 в 11:30

Только понты кидать на картинах да на митингах а на деле умылся

всемнам такое
26 сент 2018 в 11:34

за Навального!

26 сент 2018 в 12:00

Я живу в России. Сегодня это страна, вернувшая себе лицо после разрухи. Страна, которая из нищеты поднялась. Страна, которая начала строится, которая преодолела суровые испытания. Несомненно, сделано это было огромным трудом, народом, под грамотным руководством верховного главнокомандующего.

hedgehog
26 сент 2018 в 12:04

>ЛО///Ь
>Я живу в России. Сегодня это страна, вернувшая себе лицо после разрухи. >Страна, которая из нищеты поднялась. Страна, которая начала строится, >которая преодолела суровые испытания. Несомненно, сделано это было >огромным трудом, народом, под грамотным руководством верховного >главнокомандующего.

Просто божественное сочетание ника-заголовка и текста.

26 сент 2018 в 12:45

Г.Золотов - герой нашего времени, образованнейший человек! Вот что сообщает о нем РИА "Новости", один из самых компетентных источников:
Окончил юридический институт и Академию Генерального штаба Вооруженных сил РФ ...
Имеет почетное звание "Заслуженный сотрудник органов государственной охраны Российской Федерации".

Сеня
26 сент 2018 в 18:31

Мне не нравится Навальный, но мне нравится как от него пригорает у его оппонентов.