Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Ядрёный брат Дзержинки
Ядрёный брат Дзержинки

17 авг 2018 в 13:21

Как все опустилось

Миша
17 авг 2018 в 13:57

Проезжаешь по Богдашке - по-моему кроме рекламных вывесок больше ничего не видно: красные, желтые, голубые

17 авг 2018 в 14:08

Баню №25 мэрия выставила на торги-не нужны нынешним коммунистам бани.

17 авг 2018 в 14:44

И всё это было построено при власти коммунистов и безпартийных.

Доброта
17 авг 2018 в 15:05

А у нас все такие. Вместо своих дел и предложений я буду писать комментарии с утра до ночи, как у нас все плохо.
Слышали такое, что мысли материальны? Вас почитаешь, такое впечатление, что в коробке живем. Хотя все не так, как пишут многие.

Надежда
17 авг 2018 в 15:06

Наконец-то увидела, что по Народной реально ходил когда-то народ :-)

17 авг 2018 в 17:00

Замечательное место улица Богдана Хмельницкого, симпатичная, нарядная, имеющая своё лицо, её бы подкрасить и подлатать местами и будет красота, а в такой ситуации безденежья, как сейчас она разрушается и постепенно теряет свой шарм, очень жаль .

Политкорректор
17 авг 2018 в 17:07

На фото видно - при СССР в городе жили хорошие веселые люди. Трудились, отдыхали и радовались жизни; много детей, простор и зелень во дворах.
А что сейчас? Облупленные здания, не ремонтированные со сталинских времен, угрюмые безработные гопники и полные дворы автохлама. Грязь во дворах, раздолбанные дороги, пивные ларьки и ужасающая реклама повсюду.
Вот так и живем. Ничего личного, только факты.

fghj
17 авг 2018 в 17:44

Там у ДК Горького ничего так место

Светлана
17 авг 2018 в 20:06

раньше все для людей было и архитектура квартиры , как теперь выяснилось человеческой планировки, а не клетушки, и садики и поликлиники и школы, и дворы и парки и фонтаны и душа радовалась, а теперь, как сказал наш мэр город не для машин, но и не для людей это что.

17 авг 2018 в 21:37

Нужно убирать всю эту шелуху рекламную с улиц из перечня культурного наследия. Ни в одном городе столько рекламы не видел.

17 авг 2018 в 23:04

Эх, ремонту бы ей!
Вон, на Авиастроителей покрасили фасады у некоторых домов, и как преобразилась улица.

жаль не добавили фоток хвостохранилища НЗХК и поля чудес на территории ПСК

18 авг 2018 в 09:48

Павловский сквер. В честь Павла Власова. Покрышкина, гологля по фамилиям. А вот сквер по имени)). Как то не толерантно!
Тем более что Власов то и не воевал против СССР!

Приятный район, мало у нас таких.

18 авг 2018 в 22:06

Школа моя родная... В первый класс пошёл... Учительница первая до сих пор перед глазами стоит.. Ангел во плоти... Валентина Григорьевна Лебедева..
Все мы были Сашечки, Олечки для неё... Не то что нынешние, рычат, как в зоопарке: " Ыванов! Петров!! Сидоров!!!". Окошечко на третьем этаже справа... Ворон из него считал...
"Космос"... Иногда, когда постарше стал, по пути в школу кино перетягивало. Увы. Каюсь.
Кто Богдашку критикует - ничего вы в жизни не понимаете...

Андрей
20 авг 2018 в 17:01

Спасибо за краткий и вместе с тем предельно информационный репортаж! Очень круто(по другому и не скажешь)представлены фото: ретро-современное! За что отдельное спасибо ребятам! Я остался доволен ! Собрал в кабинете после совещания многих наших сотрудников и показал эту статью. Сколько эмоций! Особенно у молодых. Мы же пятидесятилетние, ударившись в воспоминания с гордостью продолжили своими воспоминаниями репортаж.Хочу еще такие же статьи о всех районах нашего любимого города! Расскажите о пр-те Дзержинского ! Именно вот с такими же фото. Жду ! Ждём ! Еще раз спасибо!