Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пятнадцать красавиц из Новосибирска снялись в клипе на берегу Оби (видео)
Пятнадцать красавиц из Новосибирска снялись в клипе на берегу Оби (видео)

7 июля 2018 в 16:28

А какое отношение некто Джон (Ioan), у которого была профессия омывать людей, имеет отношение к славянской культуре? Что за страсть почитать то мойщиков, то спасателей. У нас есть своя культура и данные личности ни какого отношения к ней не имеют.

7 июля 2018 в 16:41

15 обычных девушек и женщин снялись в местечковом клипе. Как-то так.

7 июля 2018 в 17:48

С детства люблю этот праздник. 💦💦💦💦💦😜

нюра
7 июля 2018 в 18:52

молодцы, но мало!!!

Ананий Петрович💪
7 июля 2018 в 19:00

Какие красивые девушки, где же мой бинокль?

7 июля 2018 в 20:00

Даёшь поиск папоротника в центральном парке!

urlelly
7 июля 2018 в 20:21

супер! отличная идея!😍 и девушки красотки!

тот самый
7 июля 2018 в 20:34

слушайте, вам что ни повод так повод обосрать. при жтом сами и жопы не оторвут что-то интересное сделать)))))

7 июля 2018 в 20:49

Пятнадцать девушек снялись в клипе? Пааагадите. На общем фото 17 девушек (порой даже женщин) и 2 девочки. Предки-славянее это считать уж точно сумели бы:))

7 июля 2018 в 21:13

Нормальнные девки

наткаах
7 июля 2018 в 22:46

хороший клип! и девушки отличные! и героини притом! вчера,когда клип снимали было совсем не жарко! а им в воде плескаться...да... вечером до плюс 12 градусов - нежарко как-то...

7 июля 2018 в 22:54

ух ты! клёво!) обожаю когда народ умеет интересно и культурно отдыхать дарить
радость...)

7 июля 2018 в 23:56

а почему 15?

Гликерия
8 июля 2018 в 03:16

Очень печально, что такие молодые и красивые предаются языческим, не богоугодным развлечениям. Лучше бы приняли участие в празднике целомудрия и верности - отметили День Петра и Февронии, поучаствовали в Крестном Ходе. Господь Иисус бы им покровительствовал и Святая Русская Православная Церковь тоже.

8 июля 2018 в 08:14

А что так мало?

9 июля 2018 в 09:24

Вообще-то на Иван-купалу голыми все купались.

9 июля 2018 в 15:17

Девушки прекрасны! Видео атмосферное. Молодцы. Смотреть приятно. Спасибо за работу! ))))

Нестыковочка
11 июля 2018 в 22:33

На фотографии 19 женских лиц и один парень. Почему заголовок вещает про 15 красавиц? Автор забраковал 4-х в некрасавицы?