Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Три дня без тормозов: лучшие события длинных выходных от НГС
Три дня без тормозов: лучшие события длинных выходных от НГС

Печальная
10 июня 2018 в 10:17

Какое отвратительное красное платье на певице. Такое ощущение что у бедняжки всего одна грудь.(

даешь!
9 июня 2018 в 19:04

Афише явно не хватает раздела планирующихся социальных и волонтерских мероприятий, маршей, пробегов и митингов. Чтобы люди могли поучаствовать в чем-то.

9 июня 2018 в 21:57

Фильм "Лето" не оправдал моих ожиданий.Вроде и снят прилично вполне,и актёры хорошо подобраны...Но после просмотра понимаешь,что это новая мифлогия.Сильно преувеличенный миф о популярности и влиянии отеч.рока на советскую молодёжь.На самом деле молодёжь в годы действия фильма была увлечена больше западным роком(в основном,британским).А отечеств.рок был известен,в основном,в Москве и Ленинграде(и то,в узких фанатских кругах).При этом,поголовное незнание английского не играло никакой роли.Помните знаменитый диалог Данилы и его временной подружки из "Брата"?

- А о чём они поют?

- А тебе не один ли хрен?Клёво поют!

Несмотря на то,что диалог происходит в "лихие 90-е",он бы вполне мог состояться и в СССР 70-80-х годов.

Думаю,что этот фильм обласкали больше за оппозиционность режиссёра К.Серебрянникова,и его нахождение под следствием.Некоторые деятели культуры и кинокритики даже утверждали,что фильм был достоин "Золотой пальмовой ветви" в Каннах(мол,"напрасно не дали").Но это уже явное преувеличение.Похоже,западному киноистеблишменту уже поднадоело награждать наших режиссёров типа Звягинцева и Серебрянникова "за оппозиционность."Этот фильм вполне достаточно посмотреть на видео,когда появится в хорошем качестве...один раз.

Ради салюта
11 июня 2018 в 20:53

А салют на Набережной будет? Или только в центре?

10 июня 2018 в 17:16

Из всего перечня пойду только в кино на "Лето"

Лично я на этих выходных праздную победу Вашингтона в Кубке Стэнли.