Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Люди заблокированы и не выходят на связь»: полиция обыскивает Театр Армена Джигарханяна
«Люди заблокированы и не выходят на связь»: полиция обыскивает Театр Армена Джигарханяна

26 окт 2017 в 19:48

А я читаю заголовок и думаю, как это я пропустила, что в Новосибе театр Джигарханяна есть. Вообще, не интересно, что там в Московии.

Татьяна
26 окт 2017 в 20:24

Может, кто скажет, что я придираюсь, но в последнее время новости на НГС мало похожи на новости, тем более на новости новосибирской области - вся новостная лента стала наполовину состоять из общероссийских новостей и рекламы. Город-миллионник - и НСО, а новостей на сегодня больше нет...

ага
26 окт 2017 в 20:45

Какая свистопляска около деда Армена пошла. Он еще живой а из-за наследства уже целая война идет.

26 окт 2017 в 20:55

Вроде это НГС. И призван освещать события в Новосибирске. Освещать события в Москве могут и столичные СМИ. У нас ведь новостей нет. Зато много событий "на правах рекламы" НГС

джугашвилли
26 окт 2017 в 20:56

это не есть хорошо, но ничего не понял, масква переехала в ноусибирск?

26 окт 2017 в 21:06

Там на вывеске на фото написано: "Трамвай желание". Наверное это связано с желанием нашего мэра хоть как-то реанимировать новосибирский трамвай.

эврика
26 окт 2017 в 21:07

Пусть театр срочно перезжает к нам. У нас пустует "Пионер"..

26 окт 2017 в 21:14

у нгс закончилась чернуха в нске

1234
26 окт 2017 в 22:22

ладно бы про кремль написали, а театр кому интересен

hbzhbz
26 окт 2017 в 23:07

Открываешь новости 90% новостей из России - из Москвы. Бредятина.

27 окт 2017 в 05:22

НГС просто забыл, что Армен Джигарханян это совсем не тот, кто в Новосибирске Тангейзера ставил, и даже не тот который когда-то жив в Новосибирске сейчас Левиофанов вымучивает. Это совсем другой человек, не имеющий ни какого отношения к Новосибирску. Просто - "всё смешалось, люди кони...", в доме Облонских.

27 окт 2017 в 09:34

Зато заголовок такой, как будто заложников захватили!

27 окт 2017 в 09:47

Это - действительно новость для новосибирского сайта? (с учетом того, что на нем не появляются федеральные новости даже о более масштабных происшествиях - от арестов министров до авиакатастроф).

мухаха
27 окт 2017 в 11:05

Что в нем такого интересного для рейдеров? Кусок земли там сильно лакомый, штоле?