Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирский театр меняет старый паркет на мрамор
Новосибирский театр меняет старый паркет на мрамор

Марья
23 июня 2017 в 14:11

Заголовок статьи как обычно "жжот"! Кто-то что-то перепутал, или пошутил? По поводу мрамора, вопрос спорный. Если я в красивых туфлях или сапожках на высоких каблуках, не будет ли скользко?

23 июня 2017 в 14:01

А почему старый паркет нельзя поменять на новый паркет, а не на скользкий мрамор?

23 июня 2017 в 15:59

Я бы забрал пару мешков старого паркета. На разные поделки из дерева хорошо. Особенно если это бук или дуб.

Старушенция
23 июня 2017 в 16:39

А разве паркет положено менять не на ковролин? Нас ведь всех уверили, что это единственный возможный вариант, ныне в тренде!

23 июня 2017 в 19:30

Театр или представитель театра должен представить толковое обоснование, что именно этот материал должен быть, а не другой. Также необходимо представить обоснование затрат

Прокофий
23 июня 2017 в 14:45

Мрамор отковыряли со станции "Студенческая"?

присоединяюсь
23 июня 2017 в 14:19

А ведь сначала в заголовке паркет был и вовсе СТОЛЕТНИЙ )))
А вообще госпожа Власова жжёт нынче по полной: то crj200 обозвала Суперджетом 2000, то паркет вот решила омолаживать постепенно...

23 июня 2017 в 13:42

Давно пора. А ещё зрителям было бы комфортнее, если представления начинались не в 18 или 18-30, а хотя бы в 19-00.

Я-вь
23 июня 2017 в 16:33

По паркету не так сильно стучат каблуки как по мрамору. Мрамор был доступен и раньше, но почему-то изначально заложен был паркет! думаю не случайно.

23 июня 2017 в 14:04

Надеюсь Директора этого театра не будут закидывать тапочками за умную Инициативу по ремонту как директоров других театров %)

Пыльный грязный Новосибирск
24 июня 2017 в 03:58

Как все будет на самом деле.Деньги распилят и украдут,такая нечаянная радость бывает раз в 33 года,как же у воды да не напиться.Закупят пакостный,дешевый,китайский керамогранит,который треснет через месяц.И все это корявыми ручками гастарбайтеры за 3 копейки полОжат.Добро пожаловать в реальность.