Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Каморка примы-балерины: НГС побывал в гримерке одной из самых известных балерин НОВАТа
Каморка примы-балерины: НГС побывал в гримерке одной из самых известных балерин НОВАТа

24 апр 2017 в 09:54

Безумно люблю наш театр, пересмотрели почти весь репертуар.
Аккурат в субботу были в НОВАТе на "Лебедином озере". Смотрели его еще в бытность НГАТОиБ. Спектакль показался чуть менее торжественным что ли, чем раньше. И еще - ощущение, что танцоры групповых танцев не попадают в такт, простите за наезд. Когда танцевали с бубенцами на пяточках - еще и озвучивалось это непопадание. В Тодесе с синхронностью лучше, чесслово.
А в целом уровень очень сильный, и солисты, и вся труппа - большие молодцы и трудяги. 32 фуэте - это я вам скажу, сильно. И лебедей - тоже 32 + солистка. Итого 33 лебедя (дети отсчитали))). Красивые костюмы. Чудесная праздничная волшебная энергетика. Как всегда, балет - это праздник. С чувством благодарности всем, кто создает это волшебство. Спасибо!

24 апр 2017 в 09:54

Эх, Кехман-Кехман. Такой ремонт сделал в театре. Все напоказ. А для своих работников условия не мог создать достойные!? Такое убожество в закулисье!

24 апр 2017 в 10:14

Да, НГС.. Начали с кухни(микробы), морг(затошнило), мэрский кабинет(куча негатива), балет(туман из зависти и интриг).. Но. я не о том.. Разрешите выразить особую признательность и высшее уважение всем балетным за их каторжный труд. Был немного знаком..

24 апр 2017 в 11:04

Фе, скукотищаа!! А была бы щаз стюардессой - рассказ нааамного интересней был бы. Не, ну правда-правда! А це що?..... Балет це ж зрелище царей. То те я гляжу - царей стало много.

24 апр 2017 в 12:14

Впервые увидел Анну Жарову как раз на тотальном Диктанте и сразу же влюбился в эту очаровательную женщину. Она лучший "диктатор", которого я видел за несколько лет посещения ТД. Теперь мониторю расписние Оперного, чтобы попасть на её выступление.

Мими
24 апр 2017 в 12:15

Браво, Анна!Выдающаяся солистка, пример молодым!Спасибо вам за прекрасные образы!Мои любимые-зажигательная красавица Китри и нежная Фригия.

24 апр 2017 в 12:34

про какой Хобат идет рассказ?
ХОБАТ... ХОБАТ, что за диковинка и зачем хобату прима?

Марина
24 апр 2017 в 12:44

Обожаю балет! Ходим каждый месяц! Все артисты в нашем театре замечательные!!!

24 апр 2017 в 12:57

Я вот хоть балет и не понимаю, но реально понимаю как они пашут. Кажущаяся легкость всегда даётся очень тяжёлыми изнурительными тренировками.

Грустно!
24 апр 2017 в 13:00

Какой ужас! У балерины такого высокого класса все должно быть по высокому классу!

имри
24 апр 2017 в 14:07

Всегда хотела стать балериной! Они приводят меня в восторг!!

татьяна
24 апр 2017 в 14:48

Во всех театрах мира гримёрки очень скромные.
Второе. "НОВАТ" - название, необходимое для идентификации театра, не "Ёперный" же ему называться, попробуйте произнести "НГАТОиБ", пишут-то здесь эту аббревиатуру не все правильно.
И, наконец, зачем писать неправду про успехи в Золотой Маске, по крайней мере, балета. Всё как раз наоборот. Последнее появление в 2014 году в Москве на этом фестивале было провальным. Все три спектакля - Гранд Па из "Пахиты", "Пульчинелла", "Весна священная" дружно заняли последние места в оценках зрителей и критиков. Последний успех был в конце нулевых с "Баядеркой". Будем надеяться, что положение переменится, новый руководитель балета ещё и сезон не проработал.

Акварель
24 апр 2017 в 15:43

Условия и гримерку бы получше такой прекрасной балерине, как Анна. И гонорары побольше.
Анне новых прекрасных ролей и всегда цветов в гримерке от ценителей ее таланта.
Не в каждой столице такие талантливые актрисы есть, Новосибирск, гордись, и создай условия!

24 апр 2017 в 18:27

Как же шикарны эти ноги! Изгибы стоп, мышы, утонченные руки. Смотрела бы вечно!

незваный
24 апр 2017 в 22:07

Лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска», Народная артистка России, НАША Анна Жарова - изящная, красивая, но мощная эмоционально и позитивно.
Маленькая и хрупкая женщина на третьей сцене России.

24 апр 2017 в 23:41

......чем выше человек, тем проще он в общении.....

Барышня
25 апр 2017 в 00:19

При всей любви к искусствам хочу спросить: зачем они все "идут в политику"? Почему в госдуме депутатки - спортсменки, балерины, певицы, актриски? Потом голосуют по указке сверху за всякие зверства.

Та ещё Клеопатра
25 апр 2017 в 03:11

Вполне признавая талант госпожи Жаровой, не могу не отметить, что, видя её на сцене, первые полчаса, смотря спектакль, тратишь на то, что привыкаешь к одной выдающейся черте в её внешности :)

Лиска
25 апр 2017 в 10:36

Была в костюмерной Оперного, божественно, такие костюмы, так и кажется, что сейчас вот-вот вернётся за таким костюмом принцесса лебедь или Бориска, ууухх!

Читатель НГС
1 авг 2018 в 00:14

Статья хорошая, заголовок странный. Какой такой новат? Искал, искал сие заведение в Дубль ГИС, так и не нашел.
Н е т у!

13 окт 2020 в 17:41

прима - склоняется?

3 февр 2022 в 10:53

Каждой из кордебалета - по отдельной каморке!!!)