Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Шедевры и скандалы
Шедевры и скандалы

5 сент 2016 в 10:10

Мы с женой в восторге от Старого дома!

Teya
5 сент 2016 в 10:47

Обожаем НГДТ!!! Замечательная игра актеров, безумная энергетика! Очень ждем премьер!)

Хамстер
5 сент 2016 в 13:24

La Pushkin великолепен! Рекомендую

культуролог-экскурсовод
5 сент 2016 в 16:42

Выбрала Новосибирск, как город для проживания в 1977 году именно по театральному спектаклю в Глобусе. Свободный театральный "мазок", не пошло, не скучно - в общем, по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом - свежесть театрального ветра! Потом случалось и удалялась из зрительного зала, но не по тому, что скучно, а потому что бывают переборы в желании выглядеть не типично. Если убрать широко распространённую пошлость, понимая, что новосибирский театр сегодня - это диктовка многим театрам мира и может сработать принцип бумеранга, да подумать при постановках о новых формах работы с залом - вот была бы красота!

6 сент 2016 в 09:49

Ходить осенью в театр - особая романтика. На улице моросящий дождь, холодный ветер, деревья уже сбросили листья. Уныние. А в театре так уютно, тепло, светло. Лучшее средство от осенней хандры - театр. В начале сезона сразу запасаюсь билетами до самого ноября.
Стараюсь еще устроить себе праздник перед новым годом, в конце декабря, в виде спектакля на праздничную тематику.
А вот после нового года не удается так часто ходить в театр: все премьеры, как правило, пересмотрены, в январе в основном детские спектакли.
Бывают весенние премьеры, иногда хожу на них.
Очень нравится фестиваль "Транзит". Жаль, что проходит всего лишь раз в два года. В этом году, к сожалению, удалось только один спектакль посмотреть. Хотелось бы, чтобы почаще проходили театральные фестивали, хотя бы каждый год)
Я всегда поражаюсь, что некоторые люди только в детстве в театре были. Люди, ходите чаще в театры, просвещайтесь, получайте пищу для размышлений и новые эмоции!
Всех театралов поздравляю с открытием сезона!))

прохожая
6 сент 2016 в 10:55

А почему никогда ничего не пишут про кукольный? Там нет искусства? Ни один критик-профессионал, ни один именитый театровед ни разу не сказал об этом театре доброго слова. И там НИКОГДА не было ни одного фестиваля. Странно. Заставляет задуматься (((

Олимпиада
7 сент 2016 в 11:58

Это Турандот из старого??? В (язык не поворачивается) НОВАТЕ кроме поверхностных новоделов прошлого сезона, еще осталось, что посмотреть старого и качественного. Например "Тоска" - спектакль, чтобы не соврать, начала девяностых. С тех пор и декорации с костюмами не поизносились, и драматургия постановки не ослабла. В сравнении с этим - Турандот - костюмированный концерт. Музыка потрясающая - но не более того.

Зритель
7 сент 2016 в 23:26

Пока Оперный называют Новатом, ноги моей там не будет. Раньше любил ходить туда