Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Мужской разговор: «Женщина должна быть домокозявкой»
Мужской разговор: «Женщина должна быть домокозявкой»

Фанатка
25 мар 2013 в 09:22

Оно конечно хорошо сидеть в четырех стенах с пеленками и щами за спиной обеспеченного мужа. Другое дело - муж не вечен и должен быть вой калым в любом случае, сидишь ты дома или работаешь

просто так уже
25 мар 2013 в 13:15

Конечно, как тут не стать женоненавистником, когда женщины сами себе могут позволить реализовать свои хотелки. А мужчинам ничего не остается как хотеть брюнетку (блондинку) без запросов и черпать вдохновения в местных окрестностях.

25 мар 2013 в 00:15

Парень во всем ошибается.
Идеальная женщина - это не брюнетка, а блондинка.
Ну, на край - рыжая. )))
Родина - это не территория, а твой народ.
То, что он рисует - это не современное искусство, а мазня. Т.к. у меня ребенок младший уже лучше нарисует.
Ну, и напоследок, скажи мне кто твой друг Гельтман - и я скажу кто ты.
А в целом мужик не плох. С железками работает, таньгу кой-какую зарабатывает, жену застроил...

25 мар 2013 в 09:01

Чувствуется в человеке обида за "непризнанность таланта". Ну так с этим ничего не поделаешь. Что Бог дал. А настоящий талант не пропьешь и в карты не проиграешь. Он обязательно вылезет наружу. Так что, парень, если у тебя истинный талант, не переживай ты так. А вот если его нету, то хоть каким ты модным не становись, это не поможет. Оглянись на историю великих художников: настоящие бриллианты художественной кисти были гораздо скромнее тебя, и уж тем более не лезли в политику. Политика убивает искусство.

Светлана В-ва
25 мар 2013 в 10:22

Товарищ боится самодостаточных женщин? домокозявке конечно проще диктовать условия:)) если у нее конечно папа не Абрамович))

уехала
25 мар 2013 в 03:38

все, кто из знакомых уехал, сейчас там стали абсолютно беззубыми, «болотом» — занимаются больше каким-то дизайном.
____________
у меня как раз наоборот вышло. в россии был "какой-то дизайн", заграницей появилась возможность роста :)

а про женщин-домохозяек - согласна)

25 мар 2013 в 13:44

Костя крутой чувак! Даже я это признаю! А картины... я как то мельком на фотках натыкался на его аэрографию, мне понравилось, Жаль я опаздал к моменту, когда он предлагал сделать бесплатную аэрографию на машину, при условии того, что он будет рисовать то, что сам захочет! Мне импанирует этот человек. Несмотря на то, что он Ваенгу не слушает!

Ольга
25 мар 2013 в 10:43

Ну, что ж. Буду теперь знать,что есть такой художник в Новосибирске.
Насчёт высказываний о женщинах..Даже не обидно, а, скорее, смешно.Судя по всему, мужчина пребывает до сих пор в состоянии подросткового максимализма,когда мир делится исключительно на чёрное и белое.Его право.

25 мар 2013 в 12:15

Н-да...
Куча комплексов. Но к чему их навязывать людям?!
Если бы поделился гармонией, красотой души, любовью, вероятно, сердца многих и задел бы. (это я к тому, что истинное искусство таки принадлежит народу). Кому же комплексы и перекосы души чужой интересны? Со своими бы впору разобраться.

-хХх-
25 мар 2013 в 15:11

Какая "петрушка" забористая у чувака. Однако-с ))))))))))))))))))))))))

Про женщину-домохозяйку. Сначала дом должен появится, а потом хозяйка. Или тут вечный спор? Как у яйца и курицы? ))))))))))))))))))))

Солнце
25 мар 2013 в 00:51

Костя очень хороший человек, знаю лично) Я рада , что с ним в свое время познакомилась..)

Кот II
25 мар 2013 в 01:19

Забавный дядька, и картинки у него забавные.

ДенСан
25 мар 2013 в 08:41

Приятно почитать просто умного человека, даже будучи незнакомым с его творчеством.

25 мар 2013 в 09:29

Костя респект! Мало кто из нашего художественного училища стал ХУДОЖНИКОМ, а ты стал!
А работа в "Эрартре" это вобще крутяк!

Ру-ру
25 мар 2013 в 09:38

Очень понравились его работы на выставке "Соединённые Штаты Сибири"! Да, и вообще, сама выставка понравилась.

4exob
25 мар 2013 в 11:40

У Еременко хороша изобразительная техника, но проблемы с содержанием работ. Какие-то они плоские, пустые, чем-то похожи на его интервью: пустота и кривляние. Может быть художник кривляется, потомучто художнику нечего показать? Да и кривляние его какое-то вымученое, блеклое.

А неприятие к современному искусству появилось от того, что в этой сфере появились сомнительные персонажи (какие-то политтехнологи и проч.), предлагающие сомнительного художественного качества произведения. На эпатаже и политизированности далеко не уедешь. А вы всё таки художники, чье призвание заполнять духовную сферу, открывать мир красоты, расширять взгляд на окружающую дейтвительность. А у людей к вам претензия: где всё это?

Желаю художнику обрести содержание, смелее его выражать и не быть тряпкой!

Антон
25 мар 2013 в 12:16

Судя по интервью, на редкость адекватный человек, что странно даже для людей исскуства.

Леона
25 мар 2013 в 18:32

На таких людей со стороны интересно смотреть, но ближе лучше не подходить, зацепит еще рикошетом.
Про домокозявку комментаторов зацепило:) ну повезло ему, нашел по себе Сенька шапку. По мне бы нафиг нафиг такое счастье:)

25 мар 2013 в 20:05

Странный человек... Зачем так злиться на весь мир? Лучше в себе поменять что-нибудь, тогда и мир к тебе станет добрее.

25 мар 2013 в 20:56

Костя настоящий художник и мыслитель.
Пройдет время и все станет понятно, кто и что.
Желаю ему всяческих успехов и побольше возможностей самовыражения нашей действительности и особенно, да, да! именно особенно - нашей будущности.

Куплю приличную машину - и к Косте ее разрисовывать. Чтобы было веселей и "концептуальнее" :))).

29 мар 2013 в 22:38

Женщина,у которой нет самореализации,смысл жизни которой в пеленках,кашках и борще для мужа,становится со временем для мужчины неинтересной.У нее нет внутренней свободы,нет интересов,кроме детей и сериалов.У мужа свои интересы,он общается со многими людьми,а она заперта в четырех стенах,из интересов - магазин и телевизор. И мужчина начинает такую женщину презирать,ему не о чем с ней даже поговорить,знаю что пишу,пока подруга дома в декрете сидела,муж каждую ее копейку считал,заставлял предъявлять все чеки,хотя богат.Унижал,говорил,что она за время декрета даже поглупела,ей пришлось выйти на работу.С ребенком ее мама сидит.Зато у подруги самооценка повысилась.Она не домокозявка,о которую ноги вытирают,она хоть какие,но деньги домой приносит.

29 мар 2013 в 22:41

Кстати,от сидения в четырех стенах повышается вес и понижается самооценка.Есть клип Бьёнсе на эту тему.