Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Были в масках: массовая драка произошла на Родниках — видео потасовки
Были в масках: массовая драка произошла на Родниках — видео потасовки

18 мая 2024 в 11:56

Судя по видео "стрелка" произошла на площадке "Леруа- Мерлен" Мясникова 35, а не Тюленина 25. Побольше "Пацанов" снимайте для примера.

Гость
18 мая 2024 в 11:59

Там грибы вокруг растут

18 мая 2024 в 11:59

гангстеры местные рынок сбыта делят ...

Гость
18 мая 2024 в 12:04

Белый дом не в восторге, что Россию пригласили на годовщину высадки в Нормандии

Гость
18 мая 2024 в 12:05

Кино про кривощековских снимали может

Гость
18 мая 2024 в 12:07

на мжк лучшее тихо спокойно то в центре кого нибудь убьют то на родниках туда ещё и доехать надо конец ж ....

Гость
18 мая 2024 в 12:15

Гастеры разбушевались?

18 мая 2024 в 12:21

всех в автозаки и на фронт, там маски можно носит

18 мая 2024 в 12:22

пыледырогрязечушпанонскбеспарковочный

18 мая 2024 в 12:27

Хотите как в 90-е? Ха ха ха! Сейчас ещё веселее и круче!

Гость
18 мая 2024 в 12:28

А во время драки милисионэрам жим-жим было приехать?)))))

Гость
18 мая 2024 в 12:29

А реагировать вовремя не пробовали?) Проще проверки устраивать, когда всё утихнет)))))))

Гость
18 мая 2024 в 12:31

Проверку!) Они проверку начали!))))))))

Гость
18 мая 2024 в 12:33

Надо было кому-нибудь с плакатом выйти, мужественные полицейские сразу бы прискакали, призрев страх свой и ужас)))))

Гость
18 мая 2024 в 12:33

Вот блин скока народу могло быть на СВО полезными!?

Гость
18 мая 2024 в 12:36

Я давно предлагаю разрешить гражданам короткоствол нарезной хотя бы у кого 5 лет нарезного охотничьего и был бы мир и порядок через 5 летку санитарную!

Гость
18 мая 2024 в 12:47

на акциях протеста в Новой Каледонии местные еще и азербайджанским флагами потрясают. Знаете почему? Азербайджан в знак протеста против поддержки Армении Францией высказался за независимость Новой Каледонии и вообще щемит поедателей земноводных, где это только возможно.

Гость
18 мая 2024 в 13:03

Зачем Устинову Наталью на Усса утром понесло?

Гость
18 мая 2024 в 14:00

Вы бы хоть адрес правильно написали, какая улица Тюленина, вы че, это ул Мясниковой 25 Леруа.

18 мая 2024 в 14:23

Они не только были в масках, но маскировочных костюмах. Хулиганов на СВО

Гость
18 мая 2024 в 14:27

Страна скатывается в 90-е годы.

Гость
18 мая 2024 в 14:39

Любая новостройка в чистом поле в любом городе через 30 лет превращается в криминальный ад малолеток.
Причина банальна: молодежь массово покупает квартиры, потом примерно в одно время у них рождаются дети, они подрастают и начинают меряться длиной органов. Снимают шапки, обувь, отжимают деньги и телефоны и банально унижают.
В старых районах нет разрыва поколений. Одновременно и пенсионеры и работающие живут, нет массового рождения детей на одной улице.

Ну и ещё время такое сейчас. Круглосуточно по нескольким каналам крутят мордобой. Как правильно избить до потери сознания, а тот кто избил - герой.
Па..кудное время, одним словом.

Гость
18 мая 2024 в 15:22

для рудников типично, рассадник маргиналов

18 мая 2024 в 16:00

Опять незаменимые специалисты из Соедней Азии?

Гость
18 мая 2024 в 16:01

А где в это время полиция прячется?

18 мая 2024 в 16:05

реалии "русского мира"

19 мая 2024 в 00:10

Гетто! То ли ещё будет...

Гость
19 мая 2024 в 01:04

и били тоже в масках, если это омоновцы

19 мая 2024 в 10:16

У нас вообще в МВД ППС есть или Росгвардия наконец ...???? Какие у них функции ...? Просидеть всю службу и тихо уйти на пенсию ...? Ещё Мюрат говаривал ... гусар доживший до 30 лет - это не гусар ... это д......потому что люди знали для чего они предназначены ...

Гость
19 мая 2024 в 11:24

травников, ты на Сейшелах или Мальдивах ?

Гость
19 мая 2024 в 12:51

/Бездетный Бич/ На заводах вкалывают роботы. 21 век. Думали, что незанятые ничем граждане будут писать картины и сочинять стихи? Наивные...