Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации C собой был чемодан с 18 миллионами: в Москве задержали зампреда правительства Алтайского края
C собой был чемодан с 18 миллионами: в Москве задержали зампреда правительства Алтайского края

17 мая 2024 в 14:32

а я смотрю в Москве метро просто "берут и делают", наверное ему златоглавая улыбнулась широко и радостно, да осечка произошла.....на самые тяжелые стройки, в шахту таких загонять надо...

17 мая 2024 в 14:32

Заработано честным трудом...

Гость
17 мая 2024 в 14:34

По уровню жизни и хотелкам чиновников, это действительно скорее кошелек))

17 мая 2024 в 14:37

потому что он настоящий мужчина, готовый заботиться, обеспечивать и брать.

Гость
17 мая 2024 в 14:38

Си поставил условие Пу ,что надо бороться с коррупцией, иначе нам не по пути.

Гость
17 мая 2024 в 14:39

Это его кошелёк! Чего пристали!

Очень не правдоподобно всё это... А 18 миллионов рублей - это ни о чём. Сумочка дамская, с блёстками из камешков может стоить больше. Например театральные сумочки для посещения Большого Театра в Москве ручной работы из стразов Сваровски и жемчуга натурального. Не идти же в театр с сумкой из экологической кожи.

17 мая 2024 в 14:42

помниться всякие прибаутки василича, так вот, он на форуме цитировал меньшикова который петру сказа, а кто служить будет если всех казнокрадов посадим))) скорее всего стулья освобождают, кормушка стала мала))

Гость
17 мая 2024 в 14:43

Вот по этому в алтайском крае и дороги стали хуже на много чем 10 лет назад, все разворовано

17 мая 2024 в 14:43

Это откат он вёз москвичам...Что здесь непонятно...

Гость
17 мая 2024 в 14:44

За взяткой ездил, но что-то пошло не так.

Пенсионерка
17 мая 2024 в 14:46

Недавно были в Камне на Оби, Алтайского края, навестили могилы родителей. Дорога на кладбище как после бомбёжки.

Гость
17 мая 2024 в 14:53

Бред какой то. В кошельке может просто лежали? В загнивающую с такими деньгами не сбежишь, 200к зеленых

Гость
17 мая 2024 в 14:53

Бендеры новой России.

Гость
17 мая 2024 в 14:54

мужик просто в магазин вышел хавчика прикупить, вы цены то видели?

17 мая 2024 в 14:55

Чо сгазу вор то?! Можыт он пгосто за шавухой в киосок пошол, взял денежык немножко, так чоб и на двойную с сыгом и на сок хватило...

Гость
17 мая 2024 в 14:56

Спрятаться хотел, взял на первое время небольшую сумму.

17 мая 2024 в 14:57

Куда он с таким "богатством" собирался? На жизнь не хватит)))

17 мая 2024 в 14:58

ВС РФ освободили Волчанск. Тут же прилетела ответка - в Киеве была затоплена еще одна станция советского метро.

Гость
17 мая 2024 в 14:59

Однако не успел довести

17 мая 2024 в 14:59

Какой чемодан ? Вы видели 18 миллионов ? Это всего 9 пачек пятитысячными купюрами . А по сумме -это просто позор какой то для чиновников . За такую мелочь и привлечь могут .Вот Камазами вывозят ,уважаемые люди .Тех то точно не посадят .Просто пересадят на другое место .

17 мая 2024 в 15:07

Стрелявший в премьера Словакии пенсионер потребовал встречи с украинским консулом.

Гость
17 мая 2024 в 15:16

100% нашел и вез в полицию сдавать.

Гость
17 мая 2024 в 15:19

Очаровательно. Восхитительно. Вот это да!

Гость
17 мая 2024 в 15:19

Не тому вёз?

Гость
17 мая 2024 в 15:25

Вот где и предательство и гос.измена. Этих надо сажать

Гость
17 мая 2024 в 15:30

а коробку от ксерокса никто не припоминает?!

Гость
17 мая 2024 в 15:32

в общак Озера вез.

Гость
17 мая 2024 в 15:36

Могли, якобы, предполагается. Новости ОБС (одна бабка сказала)?

Гость
17 мая 2024 в 15:40

А если провести провегку в налоговой в Октябрьском районе и проверить их на детекторе лжи..

17 мая 2024 в 15:51

парень в столицу приехал , хотел в ресторан хороший сходить с друзьями с сауну с подружками , подарок маме купить, а ему руки заломали, ему бы в Москве этих денег не хватило на ресторан и сауну пришлось бы еще у друзей в долг взять или кредит лямов на пять оформить

Гость
17 мая 2024 в 16:16

он наверное танк хотел купить, а с ним так.....

17 мая 2024 в 16:52

большая должность - большие рсходы.

Гость
17 мая 2024 в 16:54

Даже стыдно перед столицами за такие суммы в чемоданах

Гость
17 мая 2024 в 17:02

Они миллиардами воруют, 18 млн даже откупиться не хватило...

Гость
17 мая 2024 в 17:05

Если у алтайских чиновников столько бабла сколько тогда у наших буржуинов?

Гость
17 мая 2024 в 17:08

Смешная сумма в наше время. Явно по наводке - ехал с решальщиками встречаться.

1959
17 мая 2024 в 17:17

там хотя бы дороги хорошие а у нас ни того ни другого

Гость
17 мая 2024 в 17:29

Ну, а кто в Москву без денег ездит?! Сходил в ресторан, туда-сюда и кончились! 🤷

Гость
17 мая 2024 в 17:32

Какие 9 пачек, научись считать.

Гость
17 мая 2024 в 17:39

В России за взятки и воровство можно брать любого чиновника или депутата. Любого!

Гость
17 мая 2024 в 17:57

лена путина: а у меня пенсия 14 тысяс. шикарную коррупцию среди чиновников за 24 года

Гость
17 мая 2024 в 18:00

Жииирный карась.

Гость
17 мая 2024 в 18:18

18 ? Маловато. А остальные где ?

Гость
17 мая 2024 в 18:27

Тащат слуги народные все ,но не все попадаются,главно поделиться с кем нужно....

Гость
17 мая 2024 в 18:52

не в ту дверь занёс.

Гость
17 мая 2024 в 18:54

Почему никогда не задерживали представителей власти Новосибирска, начиная с 90 х годов? Не мэров, не губернаторов… Прям « заговоренные» какие то… Или честные?

Гость
17 мая 2024 в 19:49

Москву покорять поехал по колхозному, там как раз смена кабинета министров была, решил поучаствовать.))

Гость
17 мая 2024 в 20:03

18 млн.И что? Интересно, кто в столицу без денег региональные проблемы решать отправляется. Одного не поняла: почему в аэропорту задержали? Взяточника из-под удара вывели, побоялись, что не устоит

ннн