Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Абьюзер и жестокий нарцисс: психолог попыталась объяснить преступление экс-министра Бишимбаева — его осудили на 24 года
Абьюзер и жестокий нарцисс: психолог попыталась объяснить преступление экс-министра Бишимбаева — его осудили на 24 года

Гость
14 мая 2024 в 10:16

Слово "абьюзер" повторяется в статье 11 раз. Давайте говорить по-русски.

14 мая 2024 в 10:20

Читать не стала. Надоели они. Вседозволенность. И скорее всего думал, что ему за это ничего не будет.

14 мая 2024 в 10:24

А АК как высказывался по поводу этой ситуации? Оправдывал Бишимбаева?

"Лина Дианова подчеркнула, что ее выводы — лишь догадки и предположения"
Вся суть работы. Зато потом она скажет: с вас 200 т.р.!

Гость
14 мая 2024 в 10:25

Родители говорят, что воспитывали его в любви и заботе!!! Это он от любви стал такой???!!!!😱

Гость
14 мая 2024 в 10:37

Абьюзер — человек, склонный к психологическому и физическому насилию, который игнорирует мнение партнера и старается принудить его действовать так, как ему нужно, при этом меры принуждения нередко жестоки.

уи я тэк понымаю хотитэ скора извынятса

рас асобэннасти насианальныэ задываете ???

Ми же бистро привличом за правакацию
и назавом врагом

Роман Иванович Петров
14 мая 2024 в 10:37

какая чушь

Гость
14 мая 2024 в 11:01

Чтобы нарцисс сам себе нагадил? Так не бывает. Это психопат обыкновенный.

Гость
14 мая 2024 в 11:02

Абьюзер это садист, морально ломает психику человеку, знаю знакомую энергичная , самоуверенная была , прожив с абьюзером , человек изменился стала запуганная, не уверенная в себе. Это страшно.

14 мая 2024 в 11:03

Добрые и спокойные женщины почему-то выбирают манипуляторв и арбьюзеров и плохишей, а семейным и верным мужчинами - попадаются истерички. Вот и весь секрет.

хотя добрая спокойная женщина - это вымирающий вид.

но вот
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

14 мая 2024 в 11:18

Психопат, конечно. "Она сама виновата"(сначала спровоцировала, а потом посмела умереть и этим подставить такого хорошего мальчика) - классика от психопата. Нарциссизм, как дополнение, и вот за него ответственны родители, но трагедии бы не произошло, если бы не его устройство психики

14 мая 2024 в 12:03

Психолог Лина Дианова точно знает, что такое диссоциативное расстройство личности? 🫤

Гость
14 мая 2024 в 12:07

Женщины нынче все нарциски

Гость
14 мая 2024 в 12:08

Женщины нынче все нарциски и абьюзеры

Гость
14 мая 2024 в 12:46

Лина дианова - это та психологиня которая про суицид сказала «шесть попыток - и ни одной уличной?»

Гость
14 мая 2024 в 12:51

Надеюсь в тюрьме на него свой абьюзер найдётся 😜

Гость
14 мая 2024 в 13:04

В Астане закончился 2-месячный сериал, который снимали все, кому не лень, и даже транслировали на пару миллионов человек. Грантодатель расстарался.
Здесь запрета на видеосъемку не было, и все потому, что нужно было протолкнуть закон СБН в РК.
В общем, главному герою сериала Куандыку Бишимбаеву, как рецидивисту, судимому ранее за взятку и растрату, определили сейчас содержание в колонии максимальной безопасности на 24 года. А его брату Бахытжану Бишибаеву - дали 4 года изоляции за "заранее не обещанное укрывательство". При этом, он не понял, спросив: "За что мне четыре года дали?"
В общем, сериал "Бишимбаев меняет профессию" закончен, закон СБН в РК удалось принять. И теперь, похоже, собираются снимать новые, подбирая и раскручивая темы.
Кстати, прошел слух, что и в РФ собираются раздуть дела на тему СБН, во всяком случае вчера такая информация поступила. Оно и понятно, гранты хозяина отработать нужно.

Гость
14 мая 2024 в 14:33

А где пожизненный срок? 24 года, это не пожизненный срок, с его связями и возможностями, он выйдет гораздо раньше. Выйдет и продолжит делать то же самое, но будет хитрее и изощреннее в своих действиях.

Гость
15 мая 2024 в 18:48

Ты больной?В зоопарке что ли живешь?