Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации ФСБ поймала на взятке замглавы Краснообска — он обеспечивал бизнесмена заказами по благоустройству
ФСБ поймала на взятке замглавы Краснообска — он обеспечивал бизнесмена заказами по благоустройству

3 мая 2024 в 11:56

А главу посёлка следом можно? Делает умный вид в интернете, но кроме того работы не видать.

Гость
3 мая 2024 в 12:00

не умеешь : )))

не берись : )))

заржали те, кто у власти греются о
- замену каждый год новых паребриков на более новые
- списание денег на суппер нужную машину с щёткой сегодня на комунальнов в час пик во время дождя ...
- убивание всего живого солью вместо чистки снега
- перезонирование земель по щелчку пальцев под бизнесс аля стрительный
- установку дорожных знаков в угоду создания провоцирующих ПОД его же КАМЕРЫ на штрафы вместо того что бы масимально уменьшить дурдом на дороге

и прочие прочие ОЧЕНЬ "НУЖНЫЕ" ЛЮДЯМ ПОБРЕКУШКИ

про тех кто остался на свободе при распиле фонда жилья маневренного ,
так вообще молчу

Героями и с более высокими а кто то и сохранением своих ВЫСОКИХ ПОСТОВ ВО ВЛАСТИ

( но о этом писать страчно - так как могут привлечь... только непонятно почему нас ? а не их )

Вот в чём вопрос

3 мая 2024 в 12:13

Теперь будет почётным сидельцем.

Гость
3 мая 2024 в 13:16

С ума сойти - 150 тысяч!!!! Кто то миллиардами ворочает и ничего, некоторые васильевы после этого вообще еще шикарнее живет....

3 мая 2024 в 13:28

Когда за главу возьмутся, за разбазаривание земель без должных социальных объектов?

Гость
3 мая 2024 в 13:32

выстроенная вертикаль власти , что ни чиновник - так ожидающий посадки... соколы несменяемого

1959
3 мая 2024 в 13:34

это его второе высшее образование сгубило при первом образовании такому похоже не учили. всё по классику горе от ума. И каков наглец прямо пред Великой пасхой во время поста. теперь у него на лбу начнёт печать грешника мироточить

3 мая 2024 в 14:06

Поймали, значит не умеет брать взятку. Надо осторожнее быть.

1959
3 мая 2024 в 14:24

всё что связано с молодёжной политикой там сплошные проходимцы. раньше были районные комсомольцы теперь выпускники всяких управленческих курсов

Гость
3 мая 2024 в 14:55

Могу дать адресок, дату и время где каждый месяц коррупция в карман директору с наших зарплат падает уже много-много лет

Гость
3 мая 2024 в 14:58

Если настучать, то многочисленные цацки, приобретенные нечестным путем, утянут диреХтора кое-какого учреждения доп образования детей Хлубоко на ДНО!

4 мая 2024 в 01:07

человек заботился и о людях и о бизнесе и о детях своих может, а в итоге куча ..едов его будет судить, охранять, писать об этом и т.д которым фиолетово до благоустройства

ннн
4 мая 2024 в 01:27

Уже данная информация становиться обыденностью

Гость
4 мая 2024 в 01:56

Эссауленко, Саблина и Черкашину (Коневу) проверьте теперь заодно

Гость
4 мая 2024 в 02:08

Да хрен с этой взяткой, написано что ему 41 год, а на фото выглядет лет на 60, значит не в деньгах счастье :)

4 мая 2024 в 03:14

Непаханое поле для набора рекрутов. Служение Мамоне делает свое дело:)

Гость
4 мая 2024 в 05:00

На себя ещё не вышли? Держите в курсе. Всем "очень интересно", зная что вся ваша шайка в одной упряжке.

Гость
4 мая 2024 в 05:27

Странно что все из Бердска. Надо искать корень зла в тех, кто назначал этих коррупционеров. А вообще 150 - это очень мало. Те кто ворует миллиардами и назначает своих приспешников, не трогают. Боятся, да и не кому.

Гость
4 мая 2024 в 05:30

Этому дяде 41 год? По фото 50, как минимум.

Гость
4 мая 2024 в 05:32

Показуха. Главные " банкиры" на месте.

гость
4 мая 2024 в 08:17

не нравится мне этот незрелый глава , давай обратно домой

Гость
4 мая 2024 в 10:04

Все такие же нынче

Гость
4 мая 2024 в 10:12

Нашел в инете ролики про то, где они там забанили местного мужчину в местном паблике и в кабинетике уже даже не принимают у него письменный документ. Тетя с разноцветными когтями и смартфоном отказывает в приеме документа, и пришедшие дяди тоже лепят какие-то отмазки косясь на камерку. Показались мне с виду ярыми дармоедами на шее народа. В принципе это обычная картина а-ля беспредел в СНТ.

Гость
4 мая 2024 в 10:57

Увеличить надо сроки за взяточничество, причем чем больше взятка,тем больше срок вплоть до пожизненного. Возрадить органы народного контроля, вести премии для сотрудников правоохранительных органов 10% от суммы взятки и т.д.
Я думая в Китае, на который ссылаются, что даже смертная казнь не помогает воруют гораздо меньше.