Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Вора в законе» «Тахи» осудили в Новосибирске — его обвиняли по восьми статьям УК РФ
«Вора в законе» «Тахи» осудили в Новосибирске — его обвиняли по восьми статьям УК РФ

Гость
27 апр 2024 в 20:20

Иосиф Виссарионович Джугашвили. Тоже начинал как вор

Гость
27 апр 2024 в 20:26

Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

Иная
27 апр 2024 в 20:33

Красивый мужчина!

27 апр 2024 в 20:44

Хороший срок, ему пойдёт на пользу.

Гость
27 апр 2024 в 20:46

какой плодовитый😲 260 томов! и вот что интересно - убийца ломал/убивал людей НО надо бумажки собирать, подшивать обязательно. а подставленногоалкаша можно закрыть на тот же срок на раз два☝️ и ни кто ничего не скажет!

Гость
27 апр 2024 в 20:53

У нас тротуары и весь город,в принципе,погрязли в пыли!!!А обсуждаем сроки воров в законе.
Да,я люблю свой город и хочется,чтоб он был чистым!
За все время,как расстаял снег более или менее виднелись дорожные рабочие на Красном проспекте.
Набережная-второе лицо города.
Что мы показываем нашим гостям!Пыль,грязь,ямы!Пешком пройтись со станции метро Речной вокзал по улице Обской невозможно.Грязь не убрана еще с зимы,лежит толстым слоем!
А что мы?Нам такие же статьи интересны

Люцифер Софин
27 апр 2024 в 20:55

Ты там в последний рейс

27 апр 2024 в 20:57

А как там Кологривый?

Гость
27 апр 2024 в 20:57

260 томов за бандитизм и так мало дали?! Ещё бы поселение дали ему

Гость
27 апр 2024 в 20:57

Парень хороший. Парень хороший. Как тебя зовут ?? Я Григорий Угалава. Или просто . Тахи.

Гость
27 апр 2024 в 21:21

Ждуля АК ему напишет

Гость
27 апр 2024 в 21:29

Все таки взялись за TAXI, цены задирают

27 апр 2024 в 21:50

пыледырогрязебыдлочушпанонскбеспарковочный

Гость
27 апр 2024 в 22:09

Надо иванова ему в камеру. И тех, кого арестовали в новосибирске. Пусть перевоспитывает их

Гость
27 апр 2024 в 22:12

Вор в законе это что?
Что за профессия такая?
А есть вор вне закона?

1959
28 апр 2024 в 06:32

и здесь сплошные мигранты своих что ли не хватает

28 апр 2024 в 07:56

это гад

28 апр 2024 в 08:15

Первомайские под ним?

Гость
28 апр 2024 в 08:46

А почему не написали ФИО остальных преступников да и фото б выложили. Чтоб народ знал вдруг ещё предстоит в встретиться с ними. У нас все по - тихому, все в секрете. Отсюда и бандитов иногда принимаем за "друзей".

28 апр 2024 в 08:53

Сейчас зоны почти все перекрасили, чёрных практически не осталось… это я к тому что ничего хорошего ему не светит с его «положением».

28 апр 2024 в 09:10

На зоне таких людей надо всячески унижать,гнобить,чтобы вышли зашугаными псами,а не брались за старое

Гость
28 апр 2024 в 11:11

В Новосибирске всё решает депутат - борец, воры не нужны.

Гость
28 апр 2024 в 16:08

Обиженных по комментариям видно.

28 апр 2024 в 21:05

То есть Власти десять лет знали, что он бандит и неичего не делали? Может они были в сговоре?