Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Обошёл подъезды, но уже никого не было»: председатель совета дома — о странностях за день до взрыва на Линейной
«Обошёл подъезды, но уже никого не было»: председатель совета дома — о странностях за день до взрыва на Линейной

26 апр 2024 в 13:11

Странно. Странно, что они не двигались в сторону украинской границы.

26 апр 2024 в 18:00

Год прошел? 😳

26 апр 2024 в 19:19

Обычно старший по дому в курсе, когда приходят настоящие газовщики. Жили в доме с газом. У себя сразу отключили. Но запускали газовщиков посмотреть на вентиляцию. Всегда заранее висело объявление и старшая по дому не ленилась ходить по квартирам.

Гость
26 апр 2024 в 12:39

Заголовок такой, словно внезапно выяснилось, что там за день до взрыва опять мешки с сахаром ночью в подвал выгружали. А на самом деле в статье он всего лишь рассказывает об уже давно известных событиях - обвиняемых за это, собственно, уже год и судят. Кликбейт такой кликбейт.

Гость
26 апр 2024 в 12:42

Если владелец квартиры принял решение запустить в квартиру незнакомых и они выполняли работы значит взял на себя ответственность за последствия Без решения У К никаких работ не разрешаю проводить никакие работы и собирателем подписей не открываю дверь.

26 апр 2024 в 09:56

бред женатика

Гость
26 апр 2024 в 16:03

"Она почувствовала запах газа и срочно позвонила в Горгаз. Специалисты сразу приехали и заменили шланг"
То есть Кавун некачественно установил шланг, приехали специалисты Горгаза, что-то там переделали, впоследствии произошел взрыв, но виноват все равно Кавун, а не специалисты Горгаза?

Гость
26 апр 2024 в 09:45

Получается, они преднамеренно ставили шланги с особенностями?

26 апр 2024 в 12:44

Так и запишем , диверсанты. Где СМЕРШ ёлы-палы?!

Гость
26 апр 2024 в 12:43

Один пустил в подъезд, другая разрешила что-то делать у себя в квартире...

Гость
26 апр 2024 в 10:32

Что в его рассказе странного?

Гость
26 апр 2024 в 09:49

А от куда взялся Хосе Игнасио?

Гостья Я
26 апр 2024 в 09:56

Странно, жильцам дома на линейной помощь оказывают, а погорельцам с крышей на советской - нет. НГС, и ещё тема: как здоровье того мужчины, который пострадал от взрыва на Слободе в прошлом году. Может пошустрее журналистить будете.

Гость
26 апр 2024 в 10:12

/Бездетный Бич/ Ходили по квартирам, хотели заработать 3 копеечки, но вышло, что вышло. У людей несчастных совсем нормальной работы нет. И их виноватят. Лучше бы просмотрели трудовые этих подсудимых и на скамью усадили их бывших руководителей, которые их выгнали, с волчьими билетами.

Гость
26 апр 2024 в 17:57

Пожизненного срока хватит….

Гость
26 апр 2024 в 09:54

Вот эти двое встряли... Председателя тоже надо на нары конечно, вступил в сговор 100%

Гость
26 апр 2024 в 12:04

Как у Растеряева:
себе такую дорогу
Ребята выбрали сами,
Но все же кто-то, ей Богу,
Их подтолкнул и подставил.

Гость
26 апр 2024 в 19:09

Кто сейчас по закону более виноват - жадные невежественные собственники, с преступной самодеятельностью на свою беду полезшие ли сами, иль попустившие вмешаться кому-то в общедомовое имущество ? Или положившие болт на своевременную профилактику официальные газовщики ? Своевременное обслуживание или тот же капремонт, если оно было таковое предусмотрено законом, но несоблюдённое в срок - это уже будет преступная бездеятельность официалов, даже если собственники взяли моду прикрываться толкованием новопридуманных законов с архаичной моралью времен царя гороха - о своих "правах" о непущании и непопадании официальных коммунальщиков в квартиру, а тем и самим не так уж и хотелось все это время, как видим. В итоге пришли на дом типичные курьеры-дистрибьюторы-лоточники-разносчики с некондиционным барахлом, рассчитанным может быть только на дачную маломощную газовую плитку, но никак не на сетевую эксплуатацию. Причина всего этого бардака одна - приватизация, капитализм - слишком много развелось собственников на развалинах единой системы советского жкх, этих "собственников" не предусматривавшей даже в своем проекте. У семи нянек дитя без глазу.

Гость
28 апр 2024 в 00:19

Неужели навязать замену шланга и заменить - минутное дело?
Так чот не верю председателю.

Гость
26 апр 2024 в 10:59

очевидно, что дикое поле тут при всем

26 апр 2024 в 10:45

"По мнению юриста Андрея Власова, силовики не изъяли доказательства вины его клиента — газовые шланги, трубы и плиты": Шланги? Взрыва дома и погибших недостаточно? И фамилия подходящая, оттуда, как потомок.

Гость
26 апр 2024 в 09:48

газ не взрывается.