Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Дело выжившей свидетельницы. В Новосибирск привезли убийцу из российского «Алькатраса» — на его счету жизни семьи тюремщика
Дело выжившей свидетельницы. В Новосибирск привезли убийцу из российского «Алькатраса» — на его счету жизни семьи тюремщика

24 апр 2024 в 08:29

А мы его всю жизнь - до его смерти, кормить будем со своих налогов!

24 апр 2024 в 08:22

прям такое с добрым утром страна

24 апр 2024 в 07:21

Доброе апрельское утро, всем🫶🏽

24 апр 2024 в 10:50

Мужик холеный такой, лучше олигарха выглядит. Хорошо кормят наверное, работать не заставляют.

24 апр 2024 в 07:40

Непонятно, как бывший майор, начальник отряда, вдруг стал простым охранником в ЧОПе.....

24 апр 2024 в 07:44

"что свидетелем расправы над бездомными оказалась женщина. ...., он громко закричала, обратив на себя его внимание" вообще трындец, он закричала, да у нас школьные сочинения грамотнее писали!

24 апр 2024 в 09:03

Можно было и круче приговор вынести

Гость
24 апр 2024 в 07:52

Актуальнейшая новость для этого доброго весеннего утра. Заряд бодрости на весь день.

Гость
24 апр 2024 в 09:06

То наркоманов с концертами в Новосибирск привозят, то рецидивистов... Хоть бы раз кого нормального привезли.

Гость
24 апр 2024 в 07:52

В 2018 году в Новосибитрске к пожизненному дишению свободы приговорили бывшего милиционера Евгения Чуплинского. Его называют маньяком по прозвищу «Сиирский потрошитель»,
Много ошибок в тексте

Гость
24 апр 2024 в 11:22

Что могло объединить за одним столом рецидивиста и отставного майора ФСИН, вопрос риторический. Застолье, по словам Барсука, прервалось из-за вспышки ревности со стороны хозяина дома: он якобы увидел, как его супруга полезла целоваться к гостю. Словесный конфликт перерос в поножовщину.

так что же объединяло?

Гость
24 апр 2024 в 07:18

Высшая мера наказания

Гость
24 апр 2024 в 09:18

Синька с незнакомыми людьми всегда приводит к печальным последствиям. Запомните это!

Гость
24 апр 2024 в 09:37

Мутное дело начальник отряда, бывший фсиновец знакомится с рецидивистом у ночного ларька и потом приглашает его домой попить попраздновать. Фсиновец зеков за версту чует а уж домой приглашать где жена и ребенок это нереально, кто-то разобрался с фсиновцем и на этого Барсука повесил, а потом еще и на свалке два неучтенных трупа

24 апр 2024 в 10:59

Нда,жалко Антоху с семьей,хороший чел был.

Гость
24 апр 2024 в 08:54

Таких нужно в зоопарк привозить , чтобы отбить желание сменить обстановку

Гость
24 апр 2024 в 08:53

Работал с коллегой, она обнаружила эту пару с убитой девочкой. Сижу, обедаю, а она рассказывает....
Зашла она к соседям утром в эту комнату - дверь открыта, а там родители убиты, а девочку насиловали и нож воткнули...
Это общага на Гусинке рядом с колонией, там вертухаи живут, как понял. Но она тогда уже с мужем разошлась и к силовикам не имела никакого отношения

Гость
24 апр 2024 в 07:25

Поедет туда ,зарабатывать индульгенцию ,потом станет российской элитой

Гость
24 апр 2024 в 14:29

что то на фотке он выглядит лучше чем я в 41. и не скажешь, что пожизненно сидит.

24 апр 2024 в 08:31

"Зеленая миля" в российском варианте?

Гость
24 апр 2024 в 07:09

Павел Коневодов! Алькатрас пишется с ОДНОЙ "С" на конце!

Гость
24 апр 2024 в 09:12

Ммм старые фамилии… Они звучат как…

Гость
24 апр 2024 в 09:19

" ...силовики не торопились квалифицировать действия преступника. Впоследствии дело затерялось в недрах Следственного комитета " -----вот и все что надо знать о российском правосудии .

Гость
24 апр 2024 в 11:29

вот и катается, развлекается, столько жизней, особенно ребёнка и надругательство блин зверь, ребёнок не вспомнила бы, а на лицо даже человека напоминает.

Гость
24 апр 2024 в 12:10

Поверь чиновники в х1000000000000 раз больше украдут у нас

Гость
24 апр 2024 в 14:19

почему у всех маньяков дикопольские фамилии?

Гость
24 апр 2024 в 10:12

Это же новая элита. Через полгода на свободе с чистой совестью, и будет "выходить на ведущие позиции в системе образования, воспитания молодежи, в общественных объединениях, в госкомпаниях, в бизнесе, в государственном и муниципальном управлении, возглавлять регионы и предприятия"

24 апр 2024 в 08:34

"Получение дохода с украденных денег никаким законам не противоречит!" - удивил всех глубиной погружения в тему известный европетрушка Жозепка Боррель.