Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Девушка с братом накинулись с ножами: под Новосибирском мужчина зарезал знакомого — видео конфликта
Девушка с братом накинулись с ножами: под Новосибирском мужчина зарезал знакомого — видео конфликта

Гость
21 апр 2024 в 21:00

А почему национальность преступников не сообщили ? Это же так важно сейчас. Если имя или фамилия не русские, это прям как « красная тряпка» для СМИ. У преступников нет национальности или религии. И лучше если власти страны это поймут раньше чем создадут межнациональные проблемы в обществе.

21 апр 2024 в 21:04

Почему этот смелый боец не на фронте?

Гость
21 апр 2024 в 21:06

Во времена, режут ножами в прямом эфире под видеозапись.

Гость
21 апр 2024 в 21:07

Какой национальности были нападавшие с ножами? И а что убили человека и нанесли тяжелейшие увечья другим? Полиция задержала преступников?

Гость
21 апр 2024 в 21:10

Это же ремейк горца снимают!

21 апр 2024 в 21:14

если все по "синей лавочке" - одна картина.
А если брат честь и достоинство сестры защищал (и защитил) - совсем другое дело!

Мартенсы не зря уехали оттуда...

Гость
21 апр 2024 в 21:26

Люди- вы одичали???? Что должно быть в голове?????

Гость
21 апр 2024 в 21:28

25 летний мужчина... А где 25 летние женщины?

Гость
21 апр 2024 в 21:28

ветром голову надулоооо ла-ла-ла🗣️👀

Гость
21 апр 2024 в 21:30

Конфликт из за не чего. Просто словесный понос и убийство. Хозяева

Neo
21 апр 2024 в 21:31

🤦‍♂️дичь

Гость
21 апр 2024 в 21:31

Гетто папуасовское. Любой клочок города.

Гость
21 апр 2024 в 21:32

Типичные будни типичных подновосибирцев

диплом
21 апр 2024 в 21:32

А почему скорая помощь проехала и не оказали помощь?А свидетели (операторы) смотрят,как убивают и не предприняли ничего.Ужас всем кто там находился и не предприняли ничего.Жизнь человеку одна даётся.

Гость
21 апр 2024 в 21:34

Ну не от водки же хотя бы. Это вам не резиновая попа. (Цитаты Великой Духовной Мысли)

Гость
21 апр 2024 в 21:35

ну так сидеть то тоже надо кому-то!! а то понимаешь тюрьмы/зоны простаивать будут😬 не дело это...

Гость
21 апр 2024 в 21:36

И кто хочет жить за городом. А они там хозяева. А конфликт не из за чего.

Гость
21 апр 2024 в 21:37

Стёпа, посмотри карту. До Кыштовки 500 (ПЯТЬСОТ!) километров! Это "под Новосибирском"?

21 апр 2024 в 21:44

Медпомощь поехала за подмогой?

Гость
21 апр 2024 в 21:48

Теперь по этапам пойдет по городам. Страну посмотрит. С хорошими людьми познакомится.

Гость
21 апр 2024 в 21:48

колхозники быкуют🤨🤬

Гость
21 апр 2024 в 21:48

Господи, когда это кончится? Когда уже за убийство по синьке, по бытовым причинам - начнут давать от 20 лет? Тогда и синька прекратиться. Когда эти "персонажи" с ножами начнут своей одной извилиной понимать, что им ближайшие 50 лет кормить комаров под Туруханском то вмиг ножи бросят.

Гость
21 апр 2024 в 21:58

славно отдохнули, похмелье долгим будет... лет 10

Гость
21 апр 2024 в 22:09

Кыштовка-дикий край .

Гость
21 апр 2024 в 22:09

Да они не злые . Это он учил . Как его отец учил.

21 апр 2024 в 22:10

Гусская водка, чо ты натвоила...

Гость
21 апр 2024 в 22:10

На видео не видно ,когда и кто с ножом, и кого били ножом.Раз десять пересмотрел видео с помощью искусственного интеллекта.Не понятно: 1.скорая помощь проехала и не оказала помощь. 2. автор видео считается соучастник этого преступления.3. в новостях сказано,что Полюбин погиб, Лакетко в тяжёлом состоянии в реанимации, Шмаков в больнице в палате, это девушка ( у неё криминальное прошлое) ,бодрая в данный момент и как с гуся вода( хотя видно лупили её не на шутку по голове ).

Гость
21 апр 2024 в 22:19

Из последних источников : полиция допросила только нападавших, а пострадавших до сих пор не допросили. Значит работают по той версии которую им расскажет Машка Ерощенко ( соучастница , живая и бодрая).

Гость
21 апр 2024 в 22:20

полиция допросила только нападавших, а пострадавших до сих пор не допросили. Значит работают по той версии которую им расскажет Машка Ерощенко.

21 апр 2024 в 22:39

когда деревенщины переехали в город они начали делить асфальт про это и сняли сериал.

21 апр 2024 в 22:42

Мило.
А кто-то мило снимал...

Гость
21 апр 2024 в 23:19

Наверно с есвео, наш лидер единственный на планете, кто смог сделать убийц героями и элитой государства, нигде такого нет. Вера Пихтелева в шоке.

Гость
21 апр 2024 в 23:30

Вы географию области вообще знаете? 😂Под каким Новосибирском? Гляньте на карту где Кыштовка..😂

Гость
21 апр 2024 в 23:49

Круто. И какая народная премия. Ngs самая правдивая правда.....

Гость
22 апр 2024 в 00:27

На видео не было убийства , Сергея зарезали раньше ,это друзья приехали отомстить за друга

Гость
22 апр 2024 в 01:03

Это первого с ноживым повезли

Гость
22 апр 2024 в 02:44

Ну девка то, стойкая оказалась

Гость
22 апр 2024 в 07:37

На аст и инциденте больше подробностей

Гость
22 апр 2024 в 08:17

нде вот это дичь, ужас доисторических времен.

Гость
22 апр 2024 в 09:01

Мужчины, женщины, парни, девушки, мальчики, девочки.
Ножи, ложки, вилки, сковородки. кастрюли, топоры.

Кыш! Товка!

22 апр 2024 в 09:13

А где продолжение? О том, как товарищи порезанного догнали нападавших и наказали?И почему не рассказываете, что потерпевшие вызвали такси втроём, а приехал таксист с сестрой и ее бойфрендом?Движуха началась после вопроса "как мы все уедем?" от вызвавших такси, что не понравилось бойфренду

22 апр 2024 в 09:15

А с каких пор Кыштовка это "под Новосибирском"? Глобус НСО в помощь автору

Гость
22 апр 2024 в 09:21

А вот если бы у мужчины 25 лет был короткоствол...

Гость
22 апр 2024 в 09:23

Дорогая редакция, держите нас в курсе расследования.

Гость
22 апр 2024 в 09:47

Уже и сельская гопота поднимает головы...

Анатолий
22 апр 2024 в 10:27

Обычное дело для Кыштовки?

Гость
22 апр 2024 в 11:46

День рождения гитлера справляли ?

22 апр 2024 в 14:14

Особенно проезжающие мимо на мотоцикле понравились. Для них это повседневные деревенские забавы...

Гость
23 апр 2024 в 11:22

"В ближайшее следователи намерены обратиться в суд для избрания меры пресечения задержанному."
Шта?

Гость
23 апр 2024 в 16:52

эх-.. я бы диалог глубинки хотел послушать, фольклор там всякий!?