Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Лживая тварь получила по заслугам»: кандидат в депутаты гордумы Твери убил жену и написал об этом в соцсетях
«Лживая тварь получила по заслугам»: кандидат в депутаты гордумы Твери убил жену и написал об этом в соцсетях

21 апр 2024 в 15:48

"...нанес не менее одного удара ножом...", потому что менее - это ни одного?
Велик и могуч официальный язык СК

Гостья Я
21 апр 2024 в 15:56

Ну да, эти бородатенькие мужчины строят из себя рубаха-парней-русских мужичков. Такой, дядя аля-рус. Традиционник, народник, а на самом деле полный зашквар. Что мы и видим. Надеюсь он теперь глубокий инвалид, прости Господи. Брат был в состоянии аффекта. Однозначно. Увы. Запомните типаж. Вот они все такие.

Гость
21 апр 2024 в 15:57

Стремная бородка у этого пацака

Гость
21 апр 2024 в 15:58

Постановочные фотки о красивой жизни с попой на кухонном столе.
Неадекват с бороденкой.
Много о чем ещё говорят фоты.
Финал закономерен. Поменьше нужно фотографий на религиозную тематику. И жить будете долго и счастливо.

21 апр 2024 в 16:01

"Свободной жизни" захотела.
Как это совместить с традиционными ценностями, праваславием и прочей бла, бла, да никак.

Гость
21 апр 2024 в 16:12

Битва аленяк

21 апр 2024 в 16:12

Не понял, это духовные скрепы или традиционные ценности?

Гость
21 апр 2024 в 16:13

М-да. Помню, на банерах фото и лозунг "Наш кандидат".
Так вот этот - не наш кандидат.
Ведь электорат - капризней и переменчивей женщины.
Так вот пусти таких ... М-да, уж!

Гость
21 апр 2024 в 16:15

С головой у персонажа беда очевидная - как можно было столько прожить вместе и не видеть этого?! Да еще ребенка с ним зачать?!

Гостья Я
21 апр 2024 в 16:17

Зона бикини у дяденьки на фото "говорящая".

Гость
21 апр 2024 в 16:22

Незрелая личность. Мужчина - это человек, который думает о своём народе. Это прежде всего.
Он должен понимать, как влияние внешних сил, внутренние противоречия и его поступки отразятся на его народе.
Будь судьёй и взвешивать всё.
И лишь ему одному доступно понимание и сама возможность великодушия и самопожертвования.
Как Горьковский "Данко".
В данному случае, он сделал несчастными всех - ребёнка, своих и чужих родителей, многих других. А мог просто стать как многие - пережить личную драму, которую лишь ему - мужчине, пережить и даст Бог сил.
Прошло бы время, оно бы всё рассудило.
Ибо не вернуть ушедшую любовь, как не влить молодого вина в ветхие меха.
Достоин пожизненного раскаяния в заточении - самого страшного наказания. Сначала в неволе, а потом в заточении души и обличении совести.

Гость
21 апр 2024 в 16:25

Да уж. Кара Господня пришла стремительным домкратом.

Гость
21 апр 2024 в 16:26

Общественник ,кандидат в депутаты --- Мне порой кажется что это диагноз . Вот неадекваты вечно стремятся к власти и поучанию других людей в общественном пространстве.

Гость
21 апр 2024 в 16:27

Девушка из балетных. Думаю, что он понимал, что не по сенька шапка.

21 апр 2024 в 16:30

Парнишку брата ее жалко. Ведь посадят же? закон есть закон. Но он в состоянии аффекта мстил за сестру, погибшую от монстра! А о мужиченке этом с этой мерзкой бороденкой ....ничего не буду говорить...

Гостья Я
21 апр 2024 в 16:31

Всем бы женщинам таких братьев. Реально защитник, а не чувак трусливый.

Гость
21 апр 2024 в 16:33

Столько коучей, психологов и астровенерологов...
Ну нет гарантий в этой жизни. Никаких. Кроме неотвратимости наказания и ухода в мир иной.
Есть здоровье, можешь заболеть. Есть любимая, можешь потерять. Есть семья, можешь развестись.
Главное, что какая-то дама продолжила твой род, перенеся твои гены в твоего ребенка. Это всё - программа-минимум. А чаще - и минимум, и максимум.
Ибо не возалкай, всяк на свете живущий.

Гость
21 апр 2024 в 16:37

Мужчинке с бороденкой желаю выжить и пускать слюни до конца долгой жизни. Брат всё верно сделал.

21 апр 2024 в 16:41

И опять " исторический реконструктор"... что не так с реконструкторами?
паршивенькая история...

Гость
21 апр 2024 в 16:42

прелести патриархата как они есть, борода - это уже сигнал о том, что не все в порядке

Гость
21 апр 2024 в 16:45

Тотальный эксгибиционизм. Ничего не осталось сокровенного. Даже интим и духовность вывернуты наизнанку.

Гость
21 апр 2024 в 16:54

Один с ножом, другой с домкратом. Так и живём. Сколько таких? 99 процентов мужчин. Нашли другого, спокойного? Радуйтесь. Это редкость.

21 апр 2024 в 16:54

Православие во всей красе

Гость
21 апр 2024 в 16:58

Надо было ему на Мизулиной жениться. Или на Милонове.

Гость
21 апр 2024 в 17:06

Вот видите, и у нас есть свои Бишимбаевы.

Руслан Олегович Фетисов
21 апр 2024 в 17:14

фанатики

1959
21 апр 2024 в 17:23

когда депутатов много да что там говорить очень много конечно будут появляться подобные несовпадения с образом народного избранника

Гость
21 апр 2024 в 17:27

маленький мужичонка тщедушный с кучей комплексов

21 апр 2024 в 17:31

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?)))

Гость
21 апр 2024 в 17:55

Надеюсь, дочка хотя бы не от него, может будет шанс нормальным человеком вырасти.

Гость
21 апр 2024 в 18:00

Очень жаль. Женщина совершила роковую ошибку, пойдя с ним в парк общаться... Нельзя было этого делать. Ато абьюзивные отношения. Есть книга, где подробно описывается, как безопасно выйти из таких отношений: "Выйти из абьюза и остаться в живых"

Гость
21 апр 2024 в 19:04

опять не та лживая

Гость
21 апр 2024 в 20:01

Кретин. Но вот смерти ему не желаю, иначе сядет брат. Выздоравливай и получай по заслугам.

21 апр 2024 в 21:43

настоящий мужчина.
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

21 апр 2024 в 21:52

довела мужика. или он узнал о измене или что ребенок не от него.

21 апр 2024 в 22:03

Вот она депутатская неприкосновенность и вседозволенность. Крышу рвет от власти.Что в Казахстане министр что этот не очень умный человек.

21 апр 2024 в 22:07

срочно принять закон о семейно-бытовом насилии!!!

Гость
21 апр 2024 в 23:09

Он в Совете отцов не состоял, случайно? Или у православных активистов ?

Гость
21 апр 2024 в 23:28

домкрат это конечно круто! а беззаконие еще круче..почему в России до сих пор нет вразумительного закона о семейных отношениях почему вместо того, чтобы обратиться в полицию женщина с ребенком скрывается у родителей, а избивший ее муж разгуливает на свободе? в другом государстве, угадайте, в каком, он бы сразу был задержан, судим и посажен в тюремную камеру и уже из нее давал показания, а женщина чувствовала бы себя в безопасности!

Гость
22 апр 2024 в 00:34

Может не придёт в сознание то?

Гость
22 апр 2024 в 01:46

Люди, которые пишут об измене, вы близкие к семье? Вы знали лично убитую? Нет! Я знала! Она чистейший и саетлый человек! Не порочьте память! Чтоб о вас всех так выводы делали по новостям!

Гость
22 апр 2024 в 02:04

Скрепный товарищ. Церковь, традиционные ценности, кандидат в депутаты, борода...

Гость
22 апр 2024 в 02:43

Хотела свободной жизни...................

Гость
22 апр 2024 в 07:12

Инцел и инста-самка... что могло пойти не так ц этой прекрасной пары? Невероятно.

Гость
22 апр 2024 в 09:24

я не понял, ктонибудь еще заметил, что сразу после убийства ему проломили череп, так кто писал за него в соцсетях если он до сих пор без сознания?

Гость
22 апр 2024 в 10:34

Наш мужик! Молодец!

Гость
22 апр 2024 в 15:34

Ш
Л
Ю
Х
А

Гость